• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Человек-дьявол [ТВ] / Devilman

Постер Человек-дьявол [ТВ] / Devilman
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 5036
SHIKI: 6.4
Описание: Человек-дьявол — один из сильнейших солдат Дьявольского клана — вселяется в тело молодого Акиры Фудо по приказу Лорда-Дьявола, чтобы сеять хаос на Земле. Однако вскоре Человек-дьявол предает Дьявольский клан из-за любви к Мики Макимуре. После того, как об этом становится известно Лорду-Дьяволу, тот посылает своих воинов за головой предателя. Сможет ли Человек-дьявол защитить мир людей и возлюбленную, при этом не раскрыв свою истинную сущность?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Человек-дьявол [ТВ] / Devilman

Kallaider (1-20)
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Человек-дьявол [ТВ] / Devilman в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 31 августа 2016 22:53
Выкл.
Классика сёнена, которая и в наше время не потеряла совсем своей актуальности и все еще может доставить зрителю несколько приятных часов. Получилось достаточно небезынтересно, а в чем-то и оригинально. Хотя… проект несет в себе и ряд серьезных недостатков, что весьма портит впечатление, увы… Скажем так, он оказывается не тем, чем ожидалось и не раскрывает заложенных в него возможностей!
Начнем с достоинств. Тут мы имеем неплохую историю про супергероя, сражающегося с демоническими злодеями. Довольно приятно для тех, кто не любит ОЯШей, видеть в главной роли брутального юношу, да еще и с демонической силой! Вместе с тем стоит заметить, что каждый из монстров оригинален, и истории о них занимательны сами по себе. Много эффектных кадров хаоса и разрушений, которых сеют злодеи. Бои эпичны и увлекательны. Суперсилы, размах, пафос – все в лучших традициях фэнтези такого типа! Фантазия авторов достаточно богата и это вызывает уважение. При этом вопреки ожиданиям, никаких ужасов тут нет и в помине, а как это принято в сёненах, идет в основном, комедия с редкими проблесками драмы. Много действительно забавного юмора, в том числе связанного с самоиронией. Персонажи довольно обаятельны и неплохо сделаны для такого немудрящего развлечения. Графика для своего времени неплохая. Стилистика в то время была, видимо, стандартной, но ныне смотрится даже ново и оригинально. Приличная музыка в стиле поп-ретро.
Однако, не обошлось и без существенных недостатков… Главный состоит в том, что тут нет какого-то связного сюжета, и вообще развития. Перед нами проходит лишь калейдоскоп монстров, которые пытаются разрушить мир и победить героя. Топорно и однообразно… Можно даже заметить, что гг побеждает врагов на одной и той же минуте и секунде, и тем же самым приемом! Словом, авторы придумали, как сделать сами истории разнообразными, но не умели рассказывать связные сюжеты и делать некую динамику и развитие. Герои и их отношения тоже не претерпевают никакой эволюции, и даже явно обрисованная романтическая линия никуда не двигается! Поэтому постепенно все это сильно надоедает… Строго говоря, можно посмотреть завязку в первой серии, еще вторую и последнюю, и все! Кстати, несмотря на существенную продолжительность, сериал так и остается незаконченным! А ближе к концу еще и появляются проблемы с логикой. Хотя… может, зрители младшего возраста ничего и не заметят? Все это очень сильно портит впечатление, не давая оценить проект высоко. Помимо того, есть недостатки и в стилистике. Если ряд героев нарисован прямо очень недурно, то немало других набросаны кое-как и смотрятся уродливо. Да и многие монстры смотрятся нелепо…
Вывод. В целом занимательный супергеройский фэнтезийный сёнен с юмором и эффектными боями. Но слишком топорный и прямолинейный, лишенный динамики и связной истории, способной заставлять идти от серии к серии…
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.