• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Цугумомо / Tsugumomo

Постер Цугумомо / Tsugumomo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 28809
КП: 6.3
IMDB: 6.6
SHIKI: 7
Описание: Действие сюжета разворачивается вокруг юноши по имени Кадзуя Кагами. Его мать дарит ему на память пояс оби с мотивами сакуры, и однажды из этого пояса возникает цукомогами — его дух. Странноватая голубоволосая девушка, представившаяся Кирихой, заявляет, что отныне Кадзуя является её рабом, что превращает его жизнь в настоящее испытание.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Цугумомо / Tsugumomo без цензуры

[BD] AniDUB [Sibnet]
AniDUB
AniLibria
SHIZA Project
AniLibria
SHIZA
1 серия [BDRip]
2 серия [BDRip]
3 серия [BDRip]
4 серия [BDRip]
5 серия [BDRip]
6 серия [BDRip]
7 серия [BDRip]
8 серия [BDRip]
9 серия [BDRip]
10 серия [BDRip]
11 серия [BDRip]
12 серия [BDRip]
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Цугумомо / Tsugumomo без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
29
Анимка просто адовый угар, темболее что она относится к моим любимым жанрам к таму же с анкордом смотрится не без улыбки, только 1 раз я не улыбался есть тут такой момент возможно даже несколько, а и ещё я заметил это давно но не катал в коментах об этом хотя наверно и не стоило оно того так как пустяк, кароч я заметил одну интересную вещь почти во всех анимэ где есть жанр школа обязательно придёт ученик по обмену, а вот в "Любовь и тьма неприятностей" даже не несколько а около 3-4-ёх и все они тяночки, я даже посчитал и того парня который чихает и превращается в тянку с не плохими формами, хотя это он так старался качался бедняга, чтоб стать красоткой для Кирито когда чихнёт))). (На самом деле он старался чтоб понравится Лале если не ошибся с именем).

А теперь дальше к теме, на счёт цугумомо я скажу следующее:Я буду ждать второй сезон так как намёков куча разных, многое осталось не понятным, наверное продолжение будет во втором сезоне,очень надеюсь что оно будет скоро и я посмотрю его с большим удовольствием, и так же по угараю как и в 1-ом сезоне).

А вам, вам любителям комедии и этти стоит смотреть и не думать, но предупреждаю некоторым стоит отключать мозг и не въезжать))).

Приятного просмотра!
Релиз не для продажи (Такое я бы не продал никаму) haha
Оценка: 10/10
  • Автор: Fluttershy
  • Дата: 29 июля 2017 03:42
4
Очень смешная анимешка, с просто огромной массой пошлых шуток. Посмеялся от души! Советую посмотреть! И очень надеюсь на продолжение!
Оценка: 10/10
0
Аниме просто эпическое, а в озвучке Jade и Анкорда невероятно смешное. Настоятельно рекомендую всем любителям комедий, гарема и сисек ok
Оценка: 10/10
  • Автор: Game_X
  • Дата: 23 июня 2017 15:16
1
Ну и да студия Zero порадовала меня им удалось сделать сверхъестественное с этти и меня это порадовала в малом смысле
ребят желаю посмотреть эту анимешку dale
Оценка: 10/10
Прикольная анима основой которой является японские аякаши и духи,не ожидал что такое можно сделать вместе с гаремом и этти,автор явно не мало сил уложил в данное произведение.Если брать на учёт концовку аниме(без манги),то есть вероятность что будет ещё продолжение(сиквел или ова более вероятно),хотя и может показаться что конец полный и всё такое,но как на меня это более похоже на "Ещё ничего не кончено,это только начало"
Оценка: 10/10
  • Автор: MitradonRaven
  • Дата: 13 октября 2019 23:28
0
9 серий был неплохой сюжет, неплохая реализация, но посмотрев 6 минут 10 серии, оправданные 9 баллов скатились в 1. Почему? А потому что тупая, банальная, дебильная и очень бесячая во всех подобных аниме надменная баба, решившая, что она круче всего, и она унижает главного героя не в шуточной форме, как полотенчико, а в тупой и надменной форме. И, скорее всего, потом что-то будет по типу "я признаюсь, была не права, ты сильный, НО ВСЁ РАВНО, Я СЛЕЖУ ЗА ТОБОЙ!" после того, как он её спасёт или ещё что. Неужели нельзя без вот этой херни?
Оценка: 7/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 8 ноября 2022 23:26
6
Лучшее что я смотрел за последнее время,посмеялся от души,получил от просмотра гораздо больше нежели ожидал...В общем рекомендую не пожалеете) Enamorado
Оценка: 10/10
0
Хоть анимешка достойная, но вы блин реально считаете это 18+, вы головой тронулись что-ли? она максимум на 16+ тянет и то с натяжкой!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.