• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Хладнокровный Хозуки [ТВ-2] / Hoozuki no Reitetsu [TV-2]

Постер Хладнокровный Хозуки [ТВ-2] / Hoozuki no Reitetsu [TV-2]
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 13842
SHIKI: 7.9
Описание: Если вы думаете, что смерть способна решить все проблемы, то вы в корне ошибаетесь. В рай вы попадёте или же в ад, везде своих проблем предостаточно. Однако, речь в нашем аниме пойдёт именно про ад, ведь так куда интереснее. Про трудности простых смертных мы говорить не будем, у нас тут вопрос глобального масштаба. В аду перенаселение! Слишком уж много грешников развелось там, на поверхности, и теперь со всей этой оравой слишком трудно справляться. И никуда не денешь их, ведь ад - это уже последнее пристанище для человека.

История поведает нам о Ходзуки, главном заместителе Великого Короля преисподней Энмы. Он является правой рукой правителя и отвечает за наказание непослушных обитателей ада, отдаёт приказы демонам рангом ниже и так далее. В общем, жизнь у него крайне занятая, и с такой работой ему пришлось закалить свой характер, да и юмор приобрёл чёрный оттенок, хотя какой ещё юмор может быть в аду? Но, несмотря на его непростой нрав, у Ходзуки есть друзья, каждый из которых с превеликим удовольствием добавляет в жизнь главного заместителя больше экшена, шума и приключений!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Хладнокровный Хозуки [ТВ-2] / Hoozuki no Reitetsu [TV-2]

AniLibria
SHIZA
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Хладнокровный Хозуки [ТВ-2] / Hoozuki no Reitetsu [TV-2] в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: enerGIua
  • Дата: 20 февраля 2018 21:52
1
Почему до сих пор никто не написал комментарий?

Могу сразу сказать что данный тайтл на любителя. Он не всем "зайдет", но это уж точно не про меня. Специфика юмора, рисовка, озвучка от яп. сэйю, всё это создает настолько гармоничную атмосферу, которую редко где встретишь, особенно если речь идет от аниме с "демоническим уклоном" так сказать. Сразу могу ставить 5 Ходзуки из 5, и это только за второстепенных персонажей, которые также играют важную роль. Они очень хорошо дополняют сюжет каждой серии.
Короче, говорить об плюсах можно долго.

А вот теперь минусы, мое личное мнение!!
Одна единственная проблема... Забываешь что тут происходило. Многие бы не отнесли это к проблеме, и сказали что проблема со мной, но... на память не жалуюсь, даже наоборот. Но вот это уже второе произведение в котором смутно помню что происходило именно в серии. Сюжет могу рассказать, но чувство, будто провалы в памяти, серии можно смотреть вечно, и вряд ли расскажу всё.

Советую его посмотреть, оно стоит того, уж поверьте auxilio
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.