• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

ARP. Пропуск в закулисье / ARP Backstage Pass

Постер ARP. Пропуск в закулисье / ARP Backstage Pass
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.7/10
Голосов: 1298
SHIKI: 5.6
Описание: ARP — группа, чьи выступления отличаются от большинства, к тому же во время своих концертов они используют технологию связанную с виртуальной реальностью. Именно это делает их такими необычными и невероятными. Многие мечтают о том, чтобы хотя бы раз побывать на их концерте и насладиться выступлением. Сами ребята красавчики, у которых огромное количество поклонниц. Сложно отыскать девушку, которая бы не мечтала отправиться на свидание с одним из них. Всё это порой доставляет им немало неприятностей. Но ведь именно в этом и заключается вся прелесть такой работы. Ребята получают максимум удовольствия от всего происходящего с ними, тем самым входя во вкус и стремясь стать ещё лучше и популярнее.

Несомненно у них есть свои секреты, им не всегда удаётся во всём сходиться и личные проблемы становятся настоящей преградой. Ведь как не крути, а все, начиная от участников и заканчивая менеджером, и самим директором, постоянно сталкиваются с личными проблемами. Каждое событие происходящее с ребятами влияет на их будущее, любой проступок может отрицательно сказаться на их карьере. Но они верят, что какие бы трудности с ними не происходили они смогут справиться со всем и продолжат радовать своих поклонников новыми хитами. В то же время найдутся и те, кто решит добавить им проблем и насолить таким популярным красавчикам. Однако как именно они будут со всем справляться, что их ждёт в дальнейшем, да и как станут себя вести их соперники, которые желают стать популярнее ребят?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме ARP. Пропуск в закулисье / ARP Backstage Pass

AnimeVost
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме ARP. Пропуск в закулисье / ARP Backstage Pass в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.