• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-2] / Zoku Touken Ranbu: Hanamaru

Постер Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-2] / Zoku Touken Ranbu: Hanamaru
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 6540
SHIKI: 7.3
Описание: Что было, то прошло. Мы привыкли говорить так, ведь прошлое действительно нам не подвластно. Единственное, что мы способны сделать - это выводы на основе произошедшего. Но некоторые люди никак не могут с этим смириться. Ведь соблазн исправить ошибки, сделанные в прошлом, слишком велик. И речь идёт не только о личных ошибках какого-то конкретного человека, но и о промахах во всей истории человечества в целом. Так, в 2205 году прогресс дошёл до такой точки, что наконец-то стали возможными путешествия в прошлое.

Конечно, простым интересом здесь не ограничилось. Ведь если в прошлое можно попасть, то значит в нём что-то можно изменить. Выходит, что позорные пятна в истории человечества можно устранить, главное знать, в какой момент, и что именно нужно повернуть в другую сторону. Поэтому была создана армия ревизионистов истории, задача которых переделать всё, что только можно. Но даже мы с вами знаем, что любое изменение в прошлом может катастрофически повлиять на наше будущее. Поэтому некий японский мудрец Санива оживил свои мечи, наделил их человеческими телами и отправил вслед за ревизионистами, чтобы те помешали им совершить страшные ошибки.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-2] / Zoku Touken Ranbu: Hanamaru

AnimeVost
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Танец мечей: Цветочный круг [ТВ-2] / Zoku Touken Ranbu: Hanamaru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.