• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном? / Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Nikai Kougeki no Okaasan wa Suki Desuka?

Постер Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном? / Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Nikai Kougeki no Okaasan wa Suki Desuka?
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.4/10
Голосов: 26349
IMDB: 5.1
SHIKI: 5.6
Описание: Отношения матери и сына далеко не у всех идеальны. Министерство внутренних дел Японии обеспокоенно данным фактом, в связи с чем создаёт закрытое бета-тестирование игры, работающей на секретной технологии. Эта технология позволяет поместить тело человека внутрь MMORPG-игры (пробная версия). Цель этого проекта заключается в налаживании отношений между подростками и родителями ради всех мам и мамочек мира.
Старшеклассник Масато Осуки вместе с его матерью Мамако Осуки становятся бета-тестерами данной игры. При регистрации они получают звания «Заурядный Герой» и «Мама Заурядного Героя» соответственно, а также три святых меча. После чего их отправляют в игровой мир, из которого нельзя выйти, не выполнив главное требование игры: родитель и ребёнок должны сблизиться.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном? / Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Nikai Kougeki no Okaasan wa Suki Desuka? без цензуры

Studio Band
AniLibria
[BDRip] Studio Band [Sibnet]
[BDRip] Studio Band [Proton]
Amazing Dubbing
Animedia
AniDUB
Onibaku
AniDub Online
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 OVA
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном? / Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Nikai Kougeki no Okaasan wa Suki Desuka? без цензуры в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Overlord-700
  • Дата: 28 декабря 2019 17:53
4
Ты же любишь мамочку, удары которой бьют по площади двойным уроном? Прикольное аниме мне понравилось советую всем посмотреть жду новые серии без цензуры )
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 24 июня 2020 02:00
6
не понимаю хейт в сторону этого аниме. Прошу людей которые насмотрелись ютуб НЕ ВЕРИТЬ! Аниме супер. Главное то что это связано с реальной жизнью. Идея оригинальная,рисовка хорошая. Конечно можете меня хейтить, что это не правда. Но я считаю что это аниме на 5 звезд. Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 20 декабря 2021 08:37
6
Тема сериала довольно любопытна – отношения между поколениями. Несколько пар родитель-ребёнок попадают внутрь компьютерной игры, получая шанс изменить свои не сложившиеся в жизни отношения. Причём свои «обиды» зачастую не кажутся такими для других, где во взаимоотношениях поколений иные сложности. Например, мама, расчищающая ударами по площади» дорогу для жаждущего самостоятельности сына, отнюдь не кажется злом ребёнку, в реальной жизни родительским вниманием обделённым. Думаю, что тем анимешникам, что в детстве имели подобные проблемы с родителями, этот сериал «зайдёт». Можно будет и походя что-либо «переосмыслить» на взрослую голову. Посмотрел с интересом, но в последней трети сериала – возможно, просчёт сценариста- сюжет всё больше терял свежесть и скатывался на заезженные шаблоны, и интерес к действу автоматически начал постепенно угасать… 7 из 10 - за счёт финальной части сериала. Но в целом- вполне "смотрибельно".
Оценка: 7/10
  • Автор: Vintar
  • Дата: 23 ноября 2023 18:53
3
Внезапно исекай поднимающий очень необычную тему, eso прикольно ok
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.