• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Глейпнир / GLEIPNIR

Постер Глейпнир / GLEIPNIR
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 59012
КП: 6.5
IMDB: 6.7
SHIKI: 7
Описание: «Почему же я принимаю это обличье?» Сюити Кагая — юноша с опасной для всего мира способностью: он умеет превращаться в странный звериный костюм. И однажды его сила привлекает внимание таинственной девушки по имени Клэр… Встреча с ней окончательно рушит мирную жизнь Сюити: на него объявляют охоту чудовища — люди с такой же способностью, как у парня. Став единым целым, Сюити с Клэр решают сражаться за свою судьбу. Они вступают в борьбу за «монету», способную вызвать великий катаклизм!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Глейпнир / GLEIPNIR

StudioBand
AniDUB
Animedia
AniLibria
Субтитры
Субтитры
Amazing Dubbing
Jisedai
TAKEOVER Project
Onibaku
AniRise
AniMaunt
Kansai
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Глейпнир / GLEIPNIR в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Shulya
  • Дата: 6 февраля 2021 01:03
2
Довольно таки не плохое аниме, связь с мангой довольно таки хорошая, если что аниме закончелось на 31 главе манги, гг сильного отторжения не вызывает, ноо камероголовый на столько мерзкий что когда он умер я с ухмылкой на лице станцевал польку в обнимку с sauvignon blanc.
Оценка: 6/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 11 августа 2021 09:53
6
Аниме «зацепило». Монеты силы, монеты , исполняющие желания. Вот только могут ли они называться монетами счастья? Ибо обретение силы или исполнения желания, которое именно твоё тёмное даже для себя самого нутро просит, априори не может сделать человека счастливым. И могут ли слиться воедино в гармоничную сущность две противоположности. По сути все главные герои неодномерны и неоднозначны, а оценка их поступков кроется за границей критериев, морали, добра и зла… Главного героя незаметно начинаешь примерять на себя, прикидывать, как бы сам поступил в той или иной ситуации. «Глейпнир» начинается смотреться как обычный экшен с пришельцами и динамичным сюжетом, но постепенно начинает опутываться нитями психологических связей и обретает определённую философскую глубину. Однозначно буду пересматривать позже, уже зная сюжет, и обязательно гляну второй сезон, если экранизируют дальше. Клип оппенинга хорош- визуальный ряд соответствует «нерву» произведения, а тональность музыки даёт в подсознании нужный оттенок картинке. Рисовка достойная- и лики персонажей, и городские пейзажи, и видов заброшенных мест, как будто списанные с галльских и ткурчальских «заброшек» в Абхазии.
Оценка: 10/10
  • Автор: terra2io
  • Дата: 29 ноября 2020 02:48
0
Все шикарно. Но оцениваю 3 из 10 только из-за очередного нытика ГГ. Надоело! Честное слово. Такое чувство что сейчас это всеобщее помешательство среди "самураев"
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.