• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сначала (сезон второй) / Da Capo Second Season

Постер Сначала (сезон второй) / Da Capo Second Season
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 2441
SHIKI: 7
Описание: Продолжение бесконечной саги об острове Хатсунэдзима с вечно цветущей сакурой. В этом сезоне мы встретим изрядно постаревшего Джуничи, и опять будем переживать вместе с героями. События крутятся вокруг ГГ, по имени Йосиюки. Он окружён целым гаремом кавайных девочек. И все эти девушки... да, да, вы угадали, в него влюблены.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сначала (сезон второй) / Da Capo Second Season

D. A. Studio „Kodik“
D. A. Studio „Sibnet“
Субтитры
Спешлы
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сначала (сезон второй) / Da Capo Second Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 11 февраля 2015 06:07
131
Черт! Санта Барбара обзавидовалась и нервно курит в сторонке! После просмотра этого сезона, я окончательно и бесповоротно заработал аллергию на слово братик. Боюсь даже представить себе, что произойдет с тем, или еще хуже с той несчастной, кто произнесет это слово при мне в реале. Вообще, этот сериал - великолепная эпопея, которую можно продолжать и продолжать до бесконечности. Здесь подняты такие вопросы, которые ни когда не перестанут мучать юные умы и вызывать трепет в груди не только любой девушки, но и многих представителей сильного пола. Отлично продуманы и раскрыты характеры всех персонажей, прекрасно выдержана сюжетная линия, очень простая, но в тоже время приятная глазу рисовка и конечно же трогательная и романтичная история. Вот только перегнули создатели палку с братско-сестринской любовью (родные там брат и сестра или нет, я запутался, да и мне уже все равно). Ну да ладно, не мне судить япошек за их неискоренимое престрастие к внкутрисемейным связям и запретным отношениям. Скажу только то, что этот момент колоссально меня напряг и к концу просмотра второго сезона, я был готов лезть на стены от разрывающих меня противоречий. С одной стороны хотелось досмотреть аниме и узнать, чем же все это закончится, а с другой... таких матерных выражений еще не придумали или я просто их не знаю.
Но концовка! Концовка второго сезона это вообще нечто. Я специально не буду делиться своими впечатлениями и даже намеками на то что я видел. Хотите смотрите, хотите нет. Это личное дело каждого и я не хочу иметь отношение к чьему бы то ни было выбору. Так что простите, но вот такой вот непонятный и эмоциональный вышел комментарий. Но самое смешное, что я все равно ставлю этому аниме наивысшую оценку и торжественно клянусь в том, что я его ни когда и не за что не забуду! И мало того, я еще и продолжу его просмотр, благо там еще три сезона и не слабо так овашек. В общем, всем решившимся на просмотр данной картины, искренне желаю самых добрых и позитивных эмоций.
Оценка: 10/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 23 февраля 2017 23:35
7
А продолжение все радует и радует! Сюжет все также интересен, рисовка стала чуть более красивее. Как бы сильно Джуничи ни хотел жить без магии, она крадется за ним по пятам susp Появились парочка новых персонажей, разъяснились некоторые вопросы, взамен которым возникли другие. Как утверждает BloodTotoro, такое ощущение, что это аниме можно продолжать еще много и много раз. Пускай это и было предрешено уже в первом сезоне, но я все равно не думал о такой, именно скорой концовке. Я предполагал, что еще выйдет, по меньшей мере, хотя бы один сезон. Но так даже лучше, нечего кота тянуть за кхм... Если говорить в общем, то 2 сезон поднял планку этого аниме еще выше. Также как и BloodTotoro я пообещал себе, что не забуду столь хорошее аниме ok Оценки ниже чем 10 звезд и речи быть не может pinche Желаю Вам приятного просмотра amorypaz
Оценка: 10/10
  • Автор: PaGo
  • Дата: 5 апреля 2015 18:52
0
Начало немного запутало, но в середине уже была не так тяжело смотреть. Последние серии очень заинтересовали, что хотелось дальше и дальше смотреть. Концовка поразила. Такова поворота событий я не ожидал. 2 сезон уже лучше. Так что 8 из 10.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.