• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Сначала 2 (сезон первый) / D.C. II: Da Capo II

Постер Сначала 2 (сезон первый) / D.C. II: Da Capo II
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 2338
SHIKI: 6.9
Описание: Продолжение второй части Da capo. Персонажи хоть и поменялись, но все они дети (или внуки...) персонажей первой-второй части, так что характеры (да и рисовка в большинстве) у них очень узнаваемые! Кстати, сама рисовка стала еще симпатичнее и качественнее.Также стоит отметить, что сюжет теперь развивается гораздо стремительнее (теперь он укладывается в 13 серий, а не в 26), и уже в первой серии происходит признание в любви.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сначала 2 (сезон первый) / D.C. II: Da Capo II

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сначала 2 (сезон первый) / D.C. II: Da Capo II в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 21 февраля 2015 23:29
131
Это ужасно. Более отвратительную озвучку женских персонажей может выдать только Persona99 и то, если ее очень сильно попросить. Из-за этого, я вообще не смог оценить и понять аниме. Могу сказать только одно, что динамика здесь совершенно на нуле, за исключением первых двух серий. А еще то, что многое взято из первой части. В каком-то смысле это очень здорово, так как обеспечивает более легкую и быструю адаптацию к новым героям. Но так как сюжет похож на застоявшееся болото, герои на безэмоциональных зомби, а озвучка просто убивает мозг, то вышеупомянутые повторяющиеся моменты, тоже начинают раздражать. В общем, при всем моем уважении, но это вообще не смотрибельно. Все!
Оценка: 7/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 2 марта 2017 14:37
7
Ожидалось большего. Рисовка стала лучше, чего не скажешь о сюжете. Поддерживаю слова BloodTotoro. Подача совсем не какая, новые персонажи можно сказать только на вид новые, и то не все. После просмотра первых двух сезонов, все стало каким-то сырым и не интересным. Пока что, среди всех сезонов, этот выдался наихудшим. Надеюсь в дальнейшем все изменится в лучшую сторону. Выше чем 6 звезд поставить не могу, ибо несправедливо. Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.