• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Сначала TV-1 / Da Capo

Постер Сначала TV-1 / Da Capo
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 4179
SHIKI: 6.8
Описание: Главный герой этого аниме уже совсем не неудачник. Он способен прямо высказывать своё мнение, принимать разумные, взвешенные решения, может и прикрикнуть. Но девушек он всё-таки несколько стесняется, скорее всего, по причине неопытности. Это отличает его от героев таких сериалов, как Ah!My Goddess, Maburaho, Chobits. Мне он напомнил Майку из Onegai Twins. Девушки, разумеется, невероятно милые, симпатичные, очень нежные и чувственные. Также в «первой части» сериала полно добрых, совсем не пошлых шуток, которые доставляют истинное удовольствие при просмотре и совсем не загружают.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сначала TV-1 / Da Capo

OpenDub & Onibaku Group
D. A. Studio
Новая сборка
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сначала TV-1 / Da Capo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: BloodTotoro
  • Дата: 9 февраля 2015 15:08
131
Очень хороший и интересный сериал, но безумно тяжелый. Начиналось все очень легко и весело, но с развитием сюжета, события начали преобретать все более драматический окрас. Честно говоря, я бы вообще не удивился, если бы сериал закончился чьей-нибудь смертью или даже вообще массовым суицидом, но слава богу все обошлось. В остальном же аниме очень и очень порадовало. Интересные герои, очень трогательная история любви и душевных мук связанных с этой самой любовью, целый гарем кавайных тянок и вполне адекватный главный герой. Довольно приемлемая рисовка и озвучка, так что сериал мне запомнится на долго. Единственно, что меня действительно сильно напрягло, так это постоянные сестренки и братики. Ну вот не могут японцы без этой запретной любви. Под конец аниме, слово братик лезло у меня из всех щелей и отверстий.Почему нельзя без этого? В каждом аниме, где есть гарем, обязательно есть влюбленная сестра, а то и вообще пара сестренок. Но слава богу, здесь они были не родными, так что смотреть вполне можно. Советую это аниме любителям романтики, мистики и драмы и ставлю ему 10 баллов.
Оценка: 10/10
  • Автор: Fagmen
  • Дата: 18 февраля 2017 13:38
7
Аниме вышло неплохим. Рисовка соответствует своему времени, а сюжет немного запутан, но не интересным его назвать нельзя. Вообще, это аниме очень схоже с аниме Дар: Вечная Радуга. Уж больно много схожих моментов. Но по сравнению с Даром: Вечная Радуга, это аниме вышло, как по мне, очень запутанным. Все остальное уже было сказано до меня, и я с ними согласен. Лично меня это аниме особо не зацепило, но и не оттолкнуло, поэтому я буду смотреть продолжение. Думаю, 8 из 10 звезд будет вполне достаточно для этого аниме. Рекомендую, если захочется посмотреть романтики, драмы и так называемого "любовного треугольника". Приятного Вам просмотра amorypaz
Оценка: 8/10
  • Автор: Sententia
  • Дата: 23 мая 2015 02:50
0
Кажется впервые мне ну совсем нечего сказать... Вообще ничего выразительного, душещипательного или яркого, НО! Посмотрел все залпом и мне, черт возьми, понравилось! Совершенно ничего не понимаю, но сей проект зазомбировал по-настоящему) Десятка )
Оценка: 10/10
  • Автор: PaGo
  • Дата: 5 апреля 2015 18:48
0
Соглашусь с комментарием выше. Концовка получилась совсем запутанной. Иногда смотря думал:"Что тут вообще происходит". Слишком много вокруг него девушек собирается. Ну как без этого. Общее впечатление не очень, но если не затрагивать концовку, то вполне интересное. По этому 6 из 10.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.