• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Золотое божество [ТВ-3] / Golden Kamuy 3

Постер Золотое божество [ТВ-3] / Golden Kamuy 3
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 14627
КП: 7.7
IMDB: 8
SHIKI: 8.5
Описание: Саичи Сугимото - человек с непростой судьбой, ведь будучи уже в зрелом возрасте, ему пришлось пройти через русско-японскую войну, в которой судьба не раз истязала его. Находясь не раз в критической ситуации лишь чудом ему удавалось остаться в живых, за что он получил прозвище Бессметный. По каким то личным жизненным принципам или убеждениям наш герой находясь в после военное время без гроша в кармане, дает своему сослуживцу слово, что позаботиться о его жене.
После мы наблюдаем как Саичи блуждает по пустынному острову без всякой цели и находит карту, которая ведет к утерянным сокровищам Айонов. Но наш герой еще не осведомлен информацией о том, что он не одинок в их поиске, поэтому впереди его ждут жаркие приключения.
И так позади уже два сезона, а сюжет по прежнему не теряет своего смысла и продолжает радовать нас своей захватывающей, гибкой линией. Будем надеяться что третий сезон не разочарует нас и даст с полна утолить жажду ожидания продолжения истории.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Золотое божество [ТВ-3] / Golden Kamuy 3

AniDUB
AniLibria
Anistar Многоголосый
AnimeVost
Crunchyroll
SHIZA Project
Amazing Dubbing
Jisedai
LE-Production
Профессиональное
Jisedai
SHIZA
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Золотое божество [ТВ-3] / Golden Kamuy 3 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 7 января 2021 20:04
13
Это один из лучших сериалов которые сделаны с душой. Большинство персонажей проработаны очень хорошо их характер, эмоции, поведение они все уникальны. А еще даже злодеи имеют хорошие стороны. Так же имеются моменты где можно посмеяться и пустить слезинку. Но к сожалению или к счастью после просмотра по мимо хороших впечатлений придется томится в ожидании продолжения.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.