• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Госпожа Кагуя: в любви как на войне [ТВ-2] / Kaguya-sama wa Kokurasetai? Tensai-tachi no Renai Zunousen 2nd Season

Постер Госпожа Кагуя: в любви как на войне [ТВ-2] / Kaguya-sama wa Kokurasetai? Tensai-tachi no Renai Zunousen 2nd Season
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 51074
КП: 7.8
IMDB: 8.2
SHIKI: 8.8
Описание: Второй сезон аниме-адаптации манги "Кагуя: В любви как на войне". Мозговой штурм о делах любовных продолжается!!

Миюки Сироганэ, которого считают гением благодаря самым высоким оценкам в стране, возглавляет студсовет престижной академии Сютин. Работает он вместе с прекрасным и богатым вице-президентом Кагуей Синомией. Хотя они не состоят в отношениях, многие среди студентов считают их отличной парой.
Собственно, правда состоит в том, что работая бок о бок долгое время, они прониклись друг к другу глубокими чувствами, вот только признаться никто из них не хочет, чтобы не показаться слабым. Итак, главные герои начинают действовать, чтобы любым путём заставить друг друга признаться. Да начнётся война любви!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Госпожа Кагуя: в любви как на войне [ТВ-2] / Kaguya-sama wa Kokurasetai? Tensai-tachi no Renai Zunousen 2nd Season

Amazing Dubbing
Aniraccoon
StudioBand
Субтитры
SHIZA Project
Jisedai
AniDUB
Субтитры
Animedia
AniLibria
AniRise
Onibaku
Kansai
AniMaunt
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Госпожа Кагуя: в любви как на войне [ТВ-2] / Kaguya-sama wa Kokurasetai? Tensai-tachi no Renai Zunousen 2nd Season в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Yokai
  • Дата: 30 августа 2020 03:55
0
Вроде тема банальная, но слепили годно. Юмор весьма неплох, переживание героев, их взросление, осознание, отвержение, принятие- все это переплетено в идеальную смесь различных историй. Совсем не надоедает их противостояние, на какой-то новый уровень, конечно, они не вышли, но небольшое продвижение есть. В общем рекомендую к просмотру.
Основополагающая этого аниме- это юмор и мораль.
Оценка: 10/10
  • Автор: Tihe
  • Дата: 11 сентября 2020 22:55
37
Ну, в общем-то это просто продолжение, которое не было лучше, чем первая часть, которая искрила забавными моментами.
Можно сказать, что юмора по уменьшилось, но зато историй про других персонажей стало больше, что добавило некоторого разнообразия.
Оценка: 6/10
6
Второй сезон «Кагуи» по изяществу продолжает линию первого, сохраняя его основные векторы в стилизации персонажей и их отношений внутри маленького мирка школьного совета. При этом добавляет их характерам новых граней. С одной стороны – самая абсурдная из войн в мире- война любовная, в которой при любом раскладе не может быть победителя, ибо каждый миг прожитой жизни неповторим и этим дорог, а раз упущенное уже не вернуть, ибо в реку времени нельзя одинаково нырнуть дважды. С другой стороны- история взаимодействия пятёрки неплохих не похожих друг на друга людей, создающих. притираясь, дорогие их сердцам воспоминания. При этом- незаметно меняя друг друга. Центральной серией в 2-м сезоне для меня стала 11-я. Считаю, ради неё хотя бы стоит посмотреть это произведение.
Озвучек на этот культовый релиз море. Перебрав, остановился на следующих. Сначала старался смотреть на Анидабе – и перевод надписей, и звёздная команда дабберов – Инспектор Гаджет, Ника Ленина и Орру, которой на сей раз (хотя бы поначалу) тупо звездеть во время эндинга не дали. Вроде бы всё-профессионально, но – эмоционально релиз явно «не ложился». Перешёл на Анимедию- на порядок лучше! Достойные обе озвучки у Анистара – и многоголоска, и одноголоска Кселенума. Смотря серии с его голосом, замечаешь, что воспринимаешь всё многоголоской в своём сознании. Последние три серии смотрел у «Шизы-прожект» - прекрасное чувство материала, правильно подобранные голоса. Респект! Приятного просмотра!
Оценка: 9/10
  • Автор: viril1s
  • Дата: 2 октября 2020 08:57
0
В втором сезоне характер Синомии изменился(не только ее), утратила свой свой шарм. Раньше была хладнокровной по мере и расчетливой. От противостояние гг осталось от слово ничего. Не то что ожидал, очень жаль
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.