• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Повар-боец Сома: Пятое блюдо [ТВ-5] / Shokugeki no Souma: Gou no Sara

Постер Повар-боец Сома: Пятое блюдо [ТВ-5] / Shokugeki no Souma: Gou no Sara
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 47201
КП: 8
IMDB: 8.2
SHIKI: 7.3
Описание: После того, как главный герой аниме Юкихира Сома поступает в кулинарную академию Тоцуки, он сразу же оказывается в круговороте событий. Это вполне закономерно, ведь Сома всегда стремится сунуть везде свой нос. Какая бы не возникла история, он всегда окажется в центре внимания. И не имеет значение — это Осенние выборы или Лунный фестиваль, наш герой всегда на передовой кулинарного фронта.

После определённых событий привычный жизненный уклад академии кардинально поменялся. В учебное заведение вернулся пресловутый сын директора и отец Накири Эрины, Накири Азами. Вступив в сговор с Элитной десяткой Азами устраивает переворот и свергает директора. Теперь он занимает его место. После этого в академии воцарили весьма жёсткие правила, которые свели всю свободу к минимуму. Вся эта затея была задумана для того, чтобы произвести революцию в кулинарном мире. Заговорщики хотят , чтобы все заведения готовили блюда только наивысшего качества. Всё это ставит под угрозу существование закусочной семьи Юкихира. Чтобы этого не допустить, Сома бросает Азами вызов.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Повар-боец Сома: Пятое блюдо [ТВ-5] / Shokugeki no Souma: Gou no Sara

AnimeVost
AniLibria
Animedia
JAM
Anistar Многоголосый
Amazing Dubbing
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Повар-боец Сома: Пятое блюдо [ТВ-5] / Shokugeki no Souma: Gou no Sara в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ERO●Sponsor
  • Дата: 29 сентября 2020 03:25
Выкл.
Если честно, весьма разочарован, да как и прежде показывают битву за битвой и превознемогание героя от эпизода к эпизоду, но мы все это видели уже, я понимал, к чему ведет автор, но очень расстроился, что в романтической составляющей явную черту не подвели, я терпеть не могу сериалы, что плюют зрителю в лицо этими концовками из серии фантазируйте сами.
Честное слово, пять лет сериализации оказались не тем чего ожидал, лишь фансервис из года в год, из серии в серию, и скупые намеки на романтику, завещания отца, готовить всю жизнь для кого-то в полной мере не раскрыты, очень обидно, а все остальное я собственно видел в предыдущих сезонах, а бальзама на душу так и не дождался, печаль.
Оценка: 8/10
  • Автор: Ristalia
  • Дата: 17 октября 2021 13:36
2
Сезон конечно отличный, но чего-то не хватает. Не могу избавится от чувства, что раньше было лучше. Я без понятия что не так: может завязка или персонажи, или что- либо ещё. Возможно что в этом сезоне все более предсказуемо и просто чем в предыдущих, да и риска как такового не было.
8/10
Оценка: 4/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 24 октября 2020 16:28
12
В целом сериал очень хороший, каждый сезон преподносил бурю эмоций не смотря на сплошную готовку, но 5й сезон похоронил всю прелесть сериала да и мне кажется закончить все можно было на 4м сезоне. Так как смотреть 5й сезон становится очень тяжело из-за предсказуемых боевок.
Оценка: 7/10
  • Автор: Похоть
  • Дата: 29 сентября 2020 08:06
3
Я может буду банальным, но блин. Что за дела? Это серьёзно последняя серия и сериал заканчивается подобным образом? Понять могу, что угодно, но так заканчивать это хамство. Я ждал, что случиться уже на конец тоже, что и доблести рыцаря. Однако выставить концовку таким образом, да блин её просто из пальца высасали. Я разочерован.
Оценка: 7/10
  • Автор: Deonix
  • Дата: 11 марта 2021 15:31
0
Начинался Сома интересно, были захватывающие кулинарные файты и сюжетные финты, но сраный 5 сезон сломал все и не дал надежды на продолжение. Я разочарован 4 и 5 сезоном из за того что они слишком быстро всех слили и не раскрыли много персонажей.
Оценка: 6/10
  • Автор: vladlogvik
  • Дата: 21 февраля 2022 19:02
1
Посмотрел все сезоны этого аниме, мне понравилось) Конечно последний сезон немного подкачал, матчи стали пипец какими нереальными, чего стоит нарезка бензопилой капец, но конец норм вышел. Хотя признаться чесно ожидал свадьбы в конце между Юкихирой и Накири. А так аниме клас, ставлю 8 из 10. 2 бала последний сезон загубил(
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.