• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу / Hige wo Soru. Soshite Joshikousei wo Hirou.

Постер Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу / Hige wo Soru. Soshite Joshikousei wo Hirou.
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 23391
SHIKI: 7.6
Описание: Ёсида, работник крупной IT-компании, влюбляется в свою коллегу, Аири Гото. Спустя пять лет он осмеливается пригласить её на свидание: весёлый поход в зоопарк, ужин в дорогом ресторане... День, подающий надежду, стал ночью с разбитым сердцем. Пьяный, опечаленный и отвергнутый Ёсида по пути к дому встретил одинокую старшеклассницу, Саю Огивару. Не ходя вокруг да около, она предложила «это» в обмен на ночлег, но Ёсида, благородно отказавшись от предложения, пустил её переночевать бесплатно.
На следующее утро Саю рассказала о том, как попала в Токио: она сбежала от родителей из Хоккайдо и за время своего полугодового путешествия часто предлагала свои «услуги» в обмен на крышу над головой. Видя отчаяние и боль во взгляде девочки, Ёсида позволяет остаться ей на некоторое время. С этого дня открывается новая страница в жизни Саю и Ёсиды.

Смотреть онлайн аниме Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу / Hige wo Soru. Soshite Joshikousei wo Hirou.

AniDUB
Sergei Vasya & Mamzelka
AniRise
AniStar
AnimeVost
youmiteru
AniFilm
SEKAI PROJECT
AniLibria
Animedia
Omori
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Я побрился. Затем привёл домой старшеклассницу / Hige wo Soru. Soshite Joshikousei wo Hirou. в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: akixabara
  • Дата: 11 июля 2021 22:32
0
Да жаль вот и закончилась одна из хороших вещей которая стоит задуматься о смысле жизни и лучших чуствах не испачканых грязью бытия. С нетерпением ждем продолжения увлекательного приключения наших героев! Побольше таких персонажей как Ешида! и жизнь станет чище и лучше.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 9 августа 2021 15:12
12
Ёсида.

Под пугающим названием кроется весьма хорошая романтическая драма с не большими элементами горемника и повседневки. Романтика тут только на чувствах, страстных обнимашек увы нет. Смотрится очень легко и к тому же сюжет далек от шаблона как и гг. Из персонажей раскрыли только Саю, зато очень хорошо показали характеры всех ведущих персонажей. Красивый опенинг, обычная рисовка. Концовка логически закончилось довольно неплохо, но 2-й сезон был бы райским наслаждением ^_^

Так же наглядно показали, что бывает с ребенком если на него сильно давить и не обращать внимания, на что он готов пойти и сделать.
Оценка: 8/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 7 февраля 2023 21:47
1
Посмотрел за один заход, на легке, затянуло как с якорем на ногах, рисовка приятная, персонажи тоже, хотелось бы продолжения, но мечтать не вредно.

Сбрил бороду = -5 к программированию
Оценка: 7/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 25 ноября 2023 16:08
100
Это безусловный шедевр жанра романтической драмы, особенно если эта история будет дорисована до конца, на что я очень надеюсь. Хоть первый сезон выглядит логически завершенным, но романтическая история только должна начаться... Прекрасное немного наивное, в меру драматичное, невероятно доброе и поучительное аниме про вечные ценности, дом, семью и многочисленные жизненные тяготы и невзгоды и что все можно преодолеть имея близких, дорогих, любимых рядом.
Очень качественно выполненное аниме: прекрасная анимация, очень походящее муз сопровождение, яркие и живые герои с которыми срастаешься шкурой, правда полноценно раскрыта пока только школьница Сая. Сюжет представляет из себя повседневку, но очень насыщенную коктелем из разнообразных эмоций которые неизменно цепляют за нутро и бьют прямо в душу. Из за прекрасного баланса не создается впечатления мрачняка или розовых соплей, поэтому драма и романтика тоже на высоте.
Очень хорошее ПРОИЗВЕДЕНИЕ для любителей серьезного, взрослого, жизненного аниме которое безусловно стоит смотреть и учиться быть добрее, помогать людям попавшим в сложные жизненные ситуации и дорожить близкими и родными. Всем добра.
Оценка: 10/10
  • Автор: ivan951
  • Дата: 2 марта 2024 09:01
0
Да вот и закончилось ещё одно хорошее аниме . Иногда хочется чтобы похожая история произошла со мной . Я не любитель аниме в жанре драма или романтика , но увидев нарезку из этого аниме на ютубе мне захотелось его посмотреть , и я не пожелел о потраченом времени .
Отличные персонажи , так и хочется смотреть как будут развиваться их отношения , и в основном аниме держит тебя только этим . Очень жаль что история не закончена до конца (именно в аниме) продолжение есть в манге , и похоже мне придётся теперь идти читать мангу , ну либо смотреть видео на ютубе если такие есть .
Оценка 7/10
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.