• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши / Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shima

Постер Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши / Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shima
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 16304
IMDB: 6.8
SHIKI: 7.1
Описание: Ред — старший брат юной девушки, которая обладает Божественной защитой Героя и сражается против Повелителя демонов. У него есть Божественная защита Проводника, которая всего лишь дарует ему высокий начальный уровень. Поскольку эта защита ничего больше не даёт — никакой магии, мастерства в боевых искусствах или сверхъестественных способностей, он постепенно становится неспособным идти в ногу с битвой. Как следствие, один из его товарищей, Мудрец, обвинив его в том, что он не настоящий компаньон, и отобрав всё его снаряжение, выгоняет его из группы, оставив ему только медный меч. С разбитым сердцем, Ред решил впредь не сражаться с армией Повелителя демонов, несмотря на то, что знал, что судьба мира лежит на его плечах. Стремясь жить неспешной жизнью в глуши, он взялся зарабатывать деньги, чтобы открыть травническую лавку, используя для этого знания, которые он приобрел на протяжении всего своего путешествия.

Смотреть онлайн аниме Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши / Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shima

SEKAI PROJECT
AniLibria.TV
youmiteru
AniDUB
AnimeVost
Studio Band & Wakanim
AniMaunt
Dream Cast
LampStudio
Субтитры [CDN]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
13 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши / Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shima в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 14 января 2022 17:27
3
Сериал весьма не плох, но и не выдающийся, однако, переживаешь за каждого героя искренне до самого конца.
Сюжет: судя по всему, события происходят в далёком будущем, когда технологичный мир канул в Лету и уступил свои позиции миру Магии. Хотя описание дней минувших никак не описывается и не раскрывается, а события крутятся вокруг захолустья. Но в этом сериале это не имеет значения, а затрагивается тема Выбора жизни и Предначертание Судьбы. Быть ли её пленником или идти по своему Пути. Борьба со злом тут на третьем месте, главное это человеческие отношения и привратности Судьбы.
Графика: Рисовочка не плохая, с не плохой детализацией. Драки тут есть, но они не довольно блеклые, и в то же время кровавые.
Персонажи: Очень разнообразные, интересные, но в полной мере не раскрыты, но и пустыми их не назвать. Сильна романтическая часть, она яркая и активно развивается до финала. Однако интриги тут нет, никаких любовных треугольников как и гарема.
Музыка: Хорошие и мелодичные мелодии в энде и оппе. Да и в самом повествовании музыки очень много на фоне, она отлично подобрана и прекрасно дополняет происходящее.
Итог: Вполне смотрибельно, сюжет захватывающий в меру, волнительно и сопереживательно за всех героев, даже второстепенных. Хорошая и лёгкая романтика, линия дружбы и предательства, зависти и злобы.
Оценка: 9/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 26 марта 2022 00:10
6
Какое же прекрасное аниме. Нет шлюх, вечно лезущих на ГГ, нет озабоченных и якобы невинных юношей. Да, есть шаблонность некоторая, сюжет тоже не западает в душу, как говорится. Но на 1-2 раза посмотреть - это прекрасный выбор. Отношения Гидеона с его возлюбленной вообще достойны всяческой похвалы. Нормальная, красивая и нежная романтика. Улыбку вызывает.
К просмотру однозначно советую Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 7 января 2022 17:55
12
Драчун ^_^

Легкий и лайтовый сериал с настолько простой задумкой, что она умещается во все 13 серий и неплохо заканчивается. И это не исекай! Сам мир представляет из себя что-то по типу мморпг, мечи магия и т.п. Мир и персонажи не особо раскрыты, хотя на просмотр это не сильно повлияло. Есть да же некая романтика и довольно успешная. Классный опенинг и эндинг.
Оценка: 7/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 3 апреля 2023 17:56
1
Аниме проходное, посмотрел и забыл. Рисовка вроде норм, ГГ немного стереотипный (хотя бы не тупой или глупый, как обычно бывает), сюжет... ну такое, вроде сначала шёл последовательно(умеренно), а потом как начались резкие повороты и ты потом думаешь "что к чему тут?". Концовку не довели до ума, вроде и мысль в конце правильная, но она не раскрыта. Персонажи ничем не цепляют, в них нету какой изюминки.
Посмотреть аниме можно, но вы её быстро забудете.
Приятного просмотра.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.