• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Не издевайся, Нагаторо-сан / Ijiranaide, Nagatoro-san

Постер Не издевайся, Нагаторо-сан / Ijiranaide, Nagatoro-san
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 28122
КП: 7.1
IMDB: 7.5
SHIKI: 7.5
Описание: Нагаторо - переведённая ученица в старшей школе, которой нравится дразнить своего семпая. Но он всё стерпит. И пусть ему придётся пройти через все виды издевательств - он всё простит, потому что влюблён.

Смотреть онлайн аниме Не издевайся, Нагаторо-сан / Ijiranaide, Nagatoro-san

AniLibria
youmiteru
AnimeVost
Jisedai
Animedia
AniDUB
DubClub
Amazing Dubbing
Anistar
AniRise
AniPLague
Aniraccoon
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [SIbnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Не издевайся, Нагаторо-сан / Ijiranaide, Nagatoro-san в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 25 ноября 2023 04:21
100
Обалденно классное и легкое, невероятно смешное и доброе аниме про развитие отношений двух совершенных противоположностей которые даже встретиться не должны были. Это из тех редких произведений, которые как коньяк, со временем только становятся лучше и второй сезон еще лучше по всем параметрам и продолжает раскрывать характеры главных героев. Сюжет хоть и представляет из себя 100% повседневность, но благодаря легкой и веселой атмосфере, постоянных подколках и неуловимому присутствию романтики не удается заскучать ни на минуту.
Отрисовано аниме хорошо, хотя видна явная экономия на задниках и массовке. Яркие герои для своих типажей, обожаю цендер haha , а здесь она еще и правильная, жесткая и циничная снаружи, добрая, нежная и заботливая внутри. Внешнее ее проявление это всего лишь защитный механизм, у ГГ другая крайняя форма защиты — непротиводействие и незаметность, но постепенно они растут и развиваются превращаясь в нечто новое как и их чувства. Девчонка просто молодец, смогла что то увидеть в чмошнике ГГ и сделать из него человека не жалея сил и времени. Во втором сезоне появились отличные музыкальные темы. Но главная фишка этого мульта — непрекращающееся безудержного веселье с минимумом кринжа и ни грамма пошлятины. Единственный мину который я для себя отметил это то, что все действие происходит изолировано от внешнего мира, герои ни как не взаимодействуют с внешним миром и даже у людей которые не вовлечены в сюжет отсутствуют глаза как бы подчеркивая свою обезличенность.
Восхитительная комедия с элементами романтики, рекомендую в качестве мощнейшего антидепрессанта и просто для поднятия настроения. 9/10 ok
Оценка: 9/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 19 сентября 2021 19:16
6
Не согласен с анидабовским комментом в эндинге одной из серий «БДСМ-ная анимка». БДСМ-ом тут и не пахнет. Главный герой не испытывает кайфа от унижений и отнюдь не мазохист. Просто терпеть буллинг до последнего, пока издевающимся не станет неинтересно продолжать – это его метод с детства. Ногаторе по сути прожжённая гопуха из компании гопух- и её разводы сродни перлов и повадок российских гопников, умеющих прицепиться к любому слову и потом из оппонента все жилы на говно вытянуть. При том Ногаторе совсем не дура- и по общению с окружающими, и по успеваемости. Её гоповские разводы сродни российскому «они не матерятся, они просто матом разговаривают». Порой она и не хочет ТАК выражать эмоции к главному герою, да просто не может, и не умеет по - другому. А объект издевательств для неё становится спасательным кругом – парнем, с которым интересно, который не такой, как «почти все». Девки на блядки, а она – троллить. Посему за всем внешним пошлым шумом, который она издаёт, она человечек весьма неглупый, порядочный и цельный. Да и, как не странно звучит, внутренне скромный. Но с кем поведёшься- той социальной среде своим поведением и стараешься соответствовать. В общем, в этом сериале есть на что посмотреть, и опять же - характеры героев даны «в развитии»- примета хорошего кино и хорошей литературы. Впрочем, от японцев трудно ожидать иного. Приятного просмотра!
Оценка: 9/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 6 июля 2021 20:42
12
Глазики...

Данный сериал своей задумкой немного похож на "Мастер дразнилок Такаги-сан". Парень типичный гг, который при одной мысли о девушки начинает краснеть. Но не смотря на это тут есть небольшое развитие в романтики, хоть и в конце. Комедия зашла достаточно легко.

А еще студия нормально так сэкономила на глазках ))
Оценка: 7/10
  • Автор: NukeSilo
  • Дата: 9 декабря 2022 23:21
2
Это настоящее произведение искусства.
В таком невероятном восторге я не пребывал со времён появления сухариков "Емеля с сыром", со времён Intel Pentium III, со времён первого оупенинга второго сезона Наруто.
Каждая серия по окончании вызывает у меня тотальное удовлетворение, я смеюсь в голос, так по-доброму закрываю руками лицо, чтоб посмотреть в щёлку меж пальцев на экран.
Если честно, я прям о*уел. adore

Потому что главное в картине — фундаментальная мощь.
Потому что главное в картине — абсолют души.
Потому что главное в картине — это любовь.

Дайте главе художественного кружка космический дробовик и армию механических воинов, дабы несла она свет настоящего искусства в этот прогнивший мир. Пока такие аниме озаряют нас своим рождением, мы в безопасности.

Ставлю этой секции по рисованию руками 9 Потолкотов из 9 Дукалисов. ilove
Оценка: 10/10
1
Не понимаю вокруг чего так много хайпа было об этом аниме в своё время, типичная скучная повседневка которая толком не показывает сюжет. Даже среди других повседневок эта показалась мне крайне скучна и ничем не примечательна. Единственное что выделяеться в нём это персонажи и то лишь парочку запоминающихся. В остальном это люди нарисованные без глаз, не знаю стиль такой авторский или что-то ещё но выгядит это как способ меньше париться над анимешкой. Так же чересчур преувеличенны эмоции ГГ, парень буквально проявляет их от банального вздоха, лично я от этого кринжа ловил небольшого. Ну и в целом аниме скучное и ниочём, разве что под конец немного поинтереснее стало но лишь на пару моментов.
Оценка: 2/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 16 марта 2023 16:54
1
Прекрасное аниме, смотрелось налегке и с большим удовольствием, самое то чтобы расслабится вечерком, хотелось бы поставить 10 баллов аниме но из-за того что гг нытик, но в целом на 9 пойдёт, опэнинг очень понравился, советую всем к просмотру.
Оценка: 9/10
  • Автор: rossechka
  • Дата: 9 октября 2023 19:20
0
бесконечно грустно наблюдать поступательное превращение главных герой ояшей в представителей многострадального нетораре. раз за разом школьники все больше походят на индивидов с синдромом славного парня. отношение кохая к мягкотелому парнишке отвратительное, спору нет. и ее мотивы никак не могут оправдать нахальство. неприятнее лишь видеть бесхребетность жертвы и солидарность окружения к травле. в моих словах безусловно сплошная моралистика. но мне не видно за всем этим действием основного посыла данного аниме - комедии. страшнее понимать, что наблюдаемое в кадре не абсурд, за исключением интимного интереса у школьниц к главному герою. в остальном же работа крайне посредственная, но исходя из наблюдаемого треш-контента, аниме сыскало недолгую, но все же славу. но исход ныне всегда один. такой ажиотаж в нынешнем мире слишком быстро забывается
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.