• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Пощади меня, великий господин! / Da Wang Rao Ming

Постер Пощади меня, великий господин! / Da Wang Rao Ming
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.5/10
Голосов: 7675
SHIKI: 7.6
Описание: Бывает, что среди обычных людей рождаются уникальные личности, отличающиеся неординарными способностями. Именно таким родился Лу Шу. Хотя он сирота и не знает родителей, он не просто человек, а некое сверхъестественное существо: он способен не только познавать реальность, используя свои пять чувств, но и ощущать свою страну и весь мир, находящийся на заре зарождения магии. Чтобы развить свои способности, Лу Шу отправляется в путешествие вместе со своей сестрой — очаровательной и харизматичной Лу Сяо-юй. В пути им предстоит столкнуться с множеством препятствий, паранормальными явлениями и влиятельными врагами. Сможет ли Лу Шу извлечь максимум из своих талантов и разобраться с нескончаемым потоком противников?

Смотреть онлайн аниме Пощади меня, великий господин! / Da Wang Rao Ming

LightFamily
Animaunt
AnimeVost
AniStar
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Пощади меня, великий господин! / Da Wang Rao Ming в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 8 марта 2022 10:02
13
"Жизнь, становится лучше и это только начало..."

Если вам заходят китайские аниме со всеми их приколами, то это аниме вам определенно зайдет.

Все сделано в традиционном китайском стиле: спонтанное начало, персонажи загадочные личности (до самого конца), таинственные организации которые "свалились с неба", да и в целом почти ничего не обьяснили. Но сюжет получился забавным он манит и ты не можешь остановиться. Хорошие боевки. Приятная музыка. Гг как принято начинает свой рост с нуля (а у нашего гг по мимо этого есть и другие проблемы) и становится все сильнее и сильнее. Концовка получилась неплохой.

P.s. Продолжение следует ^_^
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 19 марта 2022 00:32
6
Годнота! Каждый найдет в этом тайтле что-то хорошее для себя. Я больше всего хочу выделить способность гг критически мыслить и выстраивать хотя бы простейшие логические цепочки. После японщины с их недо гг-овощами прям приятно такое смотреть.
Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 29 марта 2022 08:37
6
Добротный релиз, показывающий, что Китай в индустрии аниме не стоит на месте. Как клип-арт- прекрасные опенинг и эндинг- и по рисовке, и по режиссуре клипа (смысловой ряд видео, музыкальное сопровождение). Их даже пропускать рука не поднимается! Добротная рисовка- и фонов, и по дизайну персонажей, и в динамичных боевых эпизодах. Цепляет главный герой – в меру простоват, в меру хитёр, житейски расчётлив. Привлекает его жизненная установка- «Семья и её комфорт -это святое. Сначала- дом и сестра, а потом уж всякие «высокие» материи». Пожалуй, окажись в чуток сходных ситуациях, я бы тоже так расставил приоритеты и торганул при случае… Хороши и главные герои второго ряда – сестрёнка, блатняга-директор курса… В общем, получил немалое удовольствие при просмотре и буду ждать второй сезон. А там и третий да четвёртый- китайцы, если тема покатит- потянуть кота за хвост умеют и любят. Наслаждался сим аниме в озвучке Анистара. Твёрдые 9 из 10!
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.