• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Платиновый предел / Platinum End

Постер Платиновый предел / Platinum End
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 23681
КП: 6.3
IMDB: 6.6
SHIKI: 6.3
Описание: Родители главного героя по имени Мираи вместе с младшим братом погибли от взрыва машины. Дядя и тетя усыновили его, но после того, как получили состояние смертью его родителей, стали беспощадно измываться над ним. В школе над ним также издеваются. Вся его жизнь – тлен… Ему ничего не остается, как покончить с собой, сиганув с крыши многоэтажки. Одна лишь мысль перед смертью не давала ему покоя: «Я хотел быть счастливым. Я всего лишь хотел счастья…» Полет в 5 секунд закончился – темнотой и невероятным спокойствием – «Я попал в Ад или Рай? А существуют ли они вообще?!..» Открывает Мираи глаза, а на его руках милая девушка с крылышками говорит самым нежным голосом, что он выбран кандидатом в Боги и что теперь он может распоряжаться жизнями и судьбами людей, и что несомненно он будет – СЧАСТЛИВ!!!

Смотреть онлайн аниме Платиновый предел / Platinum End

AnimeVost
DubClub
AniRise
AniLibria.TV
FumoDub
Animedia
youmiteru
OnWave
SHIZA Project
JAM
Jisedai
ICY VOICE
Субтитры [CDN]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры „Alvakarp.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Платиновый предел / Platinum End в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Miha_Rosik
  • Дата: 29 апреля 2022 22:03
0
Аниме мне понравилось, но сюжет можно было уложить в 12-13 серий, одна болтовня, НО КОНЕЦ меня вообще поразил, зачем делать такой конец? Советую к просмотру, но думаю с концовки у многих хорошенько так пригорит. doloroso
Оценка: 8/10
  • Автор: dim ati
  • Дата: 30 апреля 2022 02:41
1
Посмотрев этот тайтл, ощутил связь с «тетрадь смерти» amor только вот герой этого сериала наоборот, добрый, так скажем, и не умертвляет людей, на право и на лево. Вот и поэтому впечатления fiaca падает. Не всё добро, добротное, а зло, зловещие. Это и есть концепция сериала, есть всё но нету нечего. И в конце припомнилась о таком сериале как «Для тебя, Бессмертный / Fumetsu no Anata e» М-да конец просто шедевр... Я честно не ожидал какого финала , просто слов нету, пялился в телек 2 минуты не осознавая что это финал... Финал, финал, финал. Оценка 10 из 10 bye
Оценка: 10/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 18 апреля 2022 13:22
12
Бог...

Очень странный сериал. Если пережить 15 серий пустых диалогов, глупых действий персонажей, которые будут продолжаться до конца, а по мимо этого диалоги могут затянуться 1 серию... Можно получить неплохой финал всей истории. По крайней мере шанс что был дан сериалу был оправдан.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.