• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Случайное такси / Odd Taxi

Постер Случайное такси / Odd Taxi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.6/10
Голосов: 5778
SHIKI: 8.7
Описание: Одокава – таксист, который живёт самой обычной жизнью. Семьи у него нет, с окружающими он практически не общается, хобби его – слушать ракуго по радио перед сном. Можно охарактеризовать его как странного, глуповатого и необщительного. Единственные кого он может назвать своими друзьями, - это его врач Горики и одноклассник из старшей школы Какибана.

Разговоры в такси с такими клиентами как Кабасава – студент, который хочет стать интернет-звездой; Медсестра Ширакава, у которой очень много секретов; Комедийный дуэт Homosapiens, который никак не может поймать свою волну популярности; Местный хулиган по имени Добу; Идол-группа Mystery Kiss, которая только вначале своего пути. Все они каким-то образом приводят к пропавшей девушке…

Смотреть онлайн аниме Случайное такси / Odd Taxi

Amazing Dubbing
AniDUB
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „SovetRomantica.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Случайное такси / Odd Taxi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: N3ver4gain
  • Дата: 8 августа 2021 22:34
0
Тот самый случай, когда встречают по рисовке, а провожают по сюжету. Отличная вещь, которая скорей всего затерялась среди других, так как не столь яркая и привлекательная на первый взгляд. Однако всё далеко не так просто, как есть - чем дольше смотришь, тем больше понимаешь, что произведение просто на голову выше всяких там флюоритовых глаз, выходивших в то же время. Сюжет напоминает скорей какие-нибудь фильмы Тарантино или Гая Ричи. Вроде бы тебе рассказывают про разных, случайных людей, но вот спустя несколько серий они уже связаны основной нитью повествования. Ну и концовка - прямо вишенка на торте)
Оценка: 9/10
  • Автор: ТИМ MAD
  • Дата: 3 июля 2021 15:14
0
Прикольная анимеха. Своеобразная рисовка, довольно интересный сюжет за которым интересно наблюдать от серии к серии и концовка даже может стать для кого-то неожиданностью(если он не замечал мелкие детали в сериале).Ставлю 9/10
Оценка: 9/10
  • Автор: lelik
  • Дата: 8 сентября 2021 03:40
Выкл.
Шикарнейшая анимешка. Вроде бы простое и ничего особенного,про какого то моржа таксиста. Какие то не замысловатые истории в первых сериях. Но сюжет сделал своё дело :) и ты уже понимаешь что оторваться не можешь.
За милоту и добродушие,отправляю тебя в раздел любимые
Именно за такие творения,хочется пожать руку автора и сказать спасибо.
Всем приятного просмотра и печенюшек)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.