• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Кафе из другого мира 2 / Isekai Shokudou 2

Постер Кафе из другого мира 2 / Isekai Shokudou 2
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.4/10
Голосов: 12048
КП: 7.3
IMDB: 7.1
SHIKI: 7.7
Описание: Одно из множества популярных кафе на оживлённых улицах Токио – «Дом кота», которое подаёт преимущественно западную кухню. Оно пользуется популярностью и исправно работает каждую неделю вот уже полвека. Только субботы являются исключением, ведь в этот день двери заведения закрыты для обычных посетителей. Никто и не догадывается, что в ресторане существует портал в параллельный мир, через который в него попадают разные сверхъестественные и причудливые существа, желающие отведать экзотических земных блюд. Маги, драконы, странники, эльфы и феи собираются в этом уютном местечке каждую неделю, не оставляя хозяину выбора, кроме как накормить их всех, уследив при этом за порядком и избежав магических потасовок.

Главный в «Доме кота» - молодой повар, а помогают обслуживать гостей из потустороннего мира ему девушка-дракон Куро и юная девочка-демон Алетта с рожками на голове и нелёгкой судьбой. Обе его помощницы не могут жить обыденной человеческой жизнью, отвергнутые обществом из-за своих особенностей. Своим небольшим коллективом они трудятся без устали, готовя для обычных жителей города и для гостей из других миров. Вместе им предстоит пережить много сверхъестественных знакомств, казусов на кухне и рабочих будней.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Кафе из другого мира 2 / Isekai Shokudou 2

Animedia
SHIZA Project
AnimeVost
AniLibria
Trina_D & Rizz_Fisher
Субтитры [CDN]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кафе из другого мира 2 / Isekai Shokudou 2 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Arwork
  • Дата: 24 декабря 2021 23:56
8
Именно то, чего ждешь от продолжения. Сохранили повествование не добавляя ничего лишнего, главная тема всего тайтла на ладони с разбавленными историями как посетителей так и рабочих ресторанчика вызывает всё столько же эмоций как и прежде. Хотя, как по мне, добавили больше деталей с едой, настолько детально что временами даже слюни начинаешь пускать (⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)... А ведь думал я что продолжения не будет, но, на радость себе, ошибся.
К стати, рекомендовал бы покушать перед просмотром или заготовить снеков заранее, ведь аппетит пробуждает знатно.
Наслаждайтесь же продолжением истории ресторана "Кошачий Дом"!!! ٩(。•́‿•̀。)۶
Оценка: 10/10
  • Автор: G_O_R
  • Дата: 28 октября 2023 19:10
0
Я и не знал, что второй сезон есть. Самый лёгкий добрый сериал, про еду и про людей с разнимы судьбами. Когда начал смотреть второй сезон, то думал история про черную будет. И что в конце концов померятся все и она не будет в одиночестве на луне. А то сестра как будто подставила её, а та и не знает нечего. Её одну и ссылка, а та в золоте и свободная. Но не разочаровался. Новые герои, новые истории и еда) всем хорошего просмотра и аппетита ✌️
Оценка: 10/10
  • Автор: B0JIgemap
  • Дата: 24 октября 2022 05:11
0
Почему серии перепутаны ? Это очень портит впечатление от просмотра. У разных переводов разный порядок серий (( Кто за это в ответе ? Найдите и покарайте !!
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.