• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

У Коми проблемы с общением / Komi-san wa, Comyushou desu

Постер У Коми проблемы с общением / Komi-san wa, Comyushou desu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 33916
КП: 7.4
IMDB: 8.5
SHIKI: 8.2
Описание: Сёко Коми настолько красива и очаровательна, что никто не может отвести от неё взгляд. Почти вся школа считает её холодной красавицей, но Хитохито Тадано знает правду: на самом деле Коми испытывает большие неудобства при общении с людьми.
Коми желает избавиться от этой плохой привычки, а Тадано поможет ей в этом.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме У Коми проблемы с общением / Komi-san wa, Comyushou desu

JAM
OnWave
FumoDub
SHIZA Project
AnimeVost
КОМНАТА ДИДИ
AniLibria.TV
Jisedai
Amazing Dubbing
SEKAI PROJECT
Ушастая озвучка
LampStudio
Субтитры [CDN]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме У Коми проблемы с общением / Komi-san wa, Comyushou desu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 30 декабря 2021 19:43
6
«Посвящается всем людям, когда либо испытывавшим проблемы с общением». Ещё один яркий онгоинг этого аниме-сезона. Редкий случай, когда последняя, 12-серия, становится яркой финальной точкой произведения! И сериал по эмоциям идёт «по нарастающей»! Так «вкусно» и «сочно» поставить серию о школьном фестивале, где, кажется, уже все сюжетные ходы творцы аниме за долгие годы перепробовали, а сам «фест» превратился в один из главных шаблонов аниме?! А ведь смогли!!! На первый взгляд рисовка кажется несколько корявой и стилизованой, но постепенно, серии к 5-6, к ней привыкаешь, и начинаешь сознавать, что дизайн персонажам подходит почти идеально. Коми- практически два огромных испуганных глаза на длинных ногах модели, гиперактивный Наджими с его сверхзадорным лицом, остальные «странные» ребята из класса. Они впечатляют! Вообще счастье Коми- в том, что она красавица, а у красивого ребёнка даже некоммуникабельность в глазах окружающих становится кавайной. Что бы было, будь она толстой неловкой коренастой девочкой, представить легко. Мир детей жесток. Счастье и в том, что рядом есть настоящие друзья – ГГ, Наджими, которые всегда протянут руку помощи. С чувством юмора у авторов всё в порядке.
Перебрав озвучки (достойных много!), смотрел в итоге в двухголоске «Анистар» Кселенум-Сати Акура. Она воистину шикарна! Эмоционально прочувствованы и интонационно разведены все персонажи. Вдобавок- в двух сериях есть и русский опенинг в исполнении ДжекиО! 9 из 10 и приятного просмотра!

Оценка: 9/10
10
что могу сказать, это то самое аниме которое нужно посмотреть в конце этого года, чтобы всё самые плохие моменты были позади и только с окончанием этого года просмотр этого великолепного аниме про Шоуко Коми, можно было позабыть самые тревожные мысли и чтобы новогоднее настроение поднялось до небес, ведь самое тяжелое этот был год, но чтобы его было легче провожать, надо именно это аниме и смотреть, чтобы и на душе было так легко и не был осадок внутри души, тут самому тяжелому по общению человек смогла найти друзей преодолев всякие барьеры своей души, это ли не мотивация для новых высот и для нас? ещё какая конечно :3 flauta serio однозначно ставлю вместо 10ти обычных леденцов, целых 1000 милых ушек которое Коми поднимала, и прибавлю 100 к бонусу :3
Оценка: 10/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 14 января 2022 08:29
12
Романтика ^_^
Которой тут нет...

Сериальчик получился легким и забавным. 12 серий пролетели не заметно. Одна чего-то особенного тут нет. Обычная школьная повседневка. Обычный гг который стесняется говорить с девушками и т.п. (хотя были места где он вел себя уверенно и делал первые шаги).

"Рюмка вооодки на столе... :D"
Оценка: 7/10
  • Автор: HD_RoL
  • Дата: 5 февраля 2022 17:47
0
Как по мне скучновато, да и что-то как-то многовато начало выходить аниме с социальными проблемами как пример такие аниме как
Нагаторо-сан
Смертоносный герцог и его чёрная горничная
Да, я паук, и что же?
Оценка: 4/10
  • Автор: Kay Imland
  • Дата: 9 июня 2022 00:49
Выкл.
Сериал на весьма актуальную тему. Как пишут, в наше время немало народу, особенно из молодежи, имеет проблемы с общением. Люди предпочитают сидеть по своим норам, а вот с другими заговорить для них - тяжелое испытание. Хотя и не до такой степени, как у героини сериала.

Разумеется, тут проблемы показаны в утрированном виде и так, чтобы это выглядело смешно, хотя на самом деле смешного тут мало. Тем, у кого подобные трудности, даже пару слов кому-то сказать сродни поднятию тяжеленного валуна.
Теперь о самом сериале. Получился он легкомысленным и веселым, будучи весь построенным на том, как малохольная героиня в разных ситуациях ведет себя не слишком-то адекватно (в смысле, всего боится и упорно молчит), и чего из этого получается. А чтобы о ней просто не забыли, ее сделали очень привлекательной - грамотный ход с точки зрения авторов. Шутки получились смешными, а ситуации, не смотря на повседневность, занимательными. Веселья добавляют и яркие, карикатурные персонажи.
При этом главной проблемой сериала можно назвать то, что в процессе не происходит развития. По логике вещей героиня как-то должна преодолеть свою проблему, верно? Она же и остается такой же лопухово-зачуханной, хотя и собирает фан-клуб (что не удивительно при ее привлекательности). Кстати, не ясно, как у нее развилась такая проблема, ведь мамка у нее - девочка-чудопилочка, которая трещит без умолку со всеми подряд. Однако авторы не дают какого-то рецепта, как быть в такой ситуации, как перестать бояться общения. Ставят вопрос, привлекают к нему внимание, но ответа на него нет! Более того, по сути все ситуации однотипны: надо что-то сделать, но героиня боится, а ей помогают. При этом все ей восхищаются. Будем надеяться, что авторы во втором сезоне найдут нечто еще, помимо перебора ситуаций!

Графика тут вызывает в некотором роде двоякое отношение. С одной стороны, авторская рисовка весьма специфическая - условная, упрощенная, буквально несколькими штрихами и примитивными элементами набросанная. Но в сериале постарались выйти из проблемы, умело подобрав гамму, освещение, задники. Выглядит все аккуратно и симпатично, режиссура акцентирует внимание на самых важных деталях. Несколько странное впечатление производит опенинг, который более подошел бы для махо-сёдзё, ведь героиня там творит чудеса. Музыки довольно много и она разнообразна, а заодно и достаточно приятна для слуха.

Вывод. Приятная комедия на актуальную тему, хотя и слишком простенькая по сути. В принципе, на многое она не претендует, но тема-то заявлена серьезная. А потому хочется некоего развития ситуации.
Оценка: 8/10
  • Автор: 52505
  • Дата: 15 июня 2023 22:05
2
Самое главное, что мне понравилось в этом аниме, это то, что оно учит ценить каждое общение, даже если оно кажется малозначительным. Я поняла, что каждый человек уникален и интересен по-своему, и стоит уважать его личное пространство и чувства.
Коми и Тадано - такая замечательная пара! Они такие милые и заботливые, взаимная поддержка и настоящие друзья могут помочь преодолеть любой страх и трудность. loki
Почти уверена, что при просмотре многих ожидает море положительных эмоций и впечатлений!
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.