• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

ПипоДу [ТВ-1,2] / Peepoodo & the Super Fuck Friends

Постер ПипоДу [ТВ-1,2] / Peepoodo & the Super Fuck Friends
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 53
Описание: Обучающий мультсериал для совершеннолетних детей, который посвящён сексу без прикрас во всех его проявлениях. Стоит ли говорить, что детям тут не место?
Комедийный мультфильм посвящен теме секса и предназначен для школьников среднего и старшего возраста. Главный герой мультфильма ПопиДу. Он живет в лесу и каждый день встречается со своими друзьями. Персонажи играют в баскетбол, устраивают розыгрыши и обсуждают темы для взрослых. Главные герои учатся быть взрослыми и отвечать за свои поступки. Каждый день они сталкиваются с интимной сферой жизни друг друга. Учатся на своих ошибках и получают колоссальный опыт в отношениях. Пока они еще не совсем взрослые. Поэтому все, что касается интимной жизни часто вызывает смех у главных героев. Однако их правильное взросление непременно станет залогом дальнейшей счастливой семейной жизни, интимных отношений. Пока главные герои еще маленькие, то совершают много ошибок в сексе. С ними регулярно случаются курьезные ситуации, забавные случаи, смешные истории.
Однако они не отчаиваются, а главное не комплексуют и продолжают свое обучение. Многие люди считают, что интимные отношения не требуют каких-то дополнительных знаний, а тем более обучающих мультфильмов. Однако создатели анимации уверены, что они создают уникальную продукцию, которая поможет подросткам в их дальнейшей взрослой жизни.

Производство Франция.

ПипоДу [ТВ-1,2] / Peepoodo & the Super Fuck Friends

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай ПипоДу [ТВ-1,2] / Peepoodo & the Super Fuck Friends без цензуры

TV-1 (1-18) „CDN“
TV-1 (1-18)
TV-1 (1-8) „CDN“
TV-2 (1-8)
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай без цензуры ПипоДу [ТВ-1,2] / Peepoodo & the Super Fuck Friends в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
10
особо не рекомендуется смотреть это когда во время еды, а то будет ещё та простата и у вас в животе так что лучше не смотреть это по кайнее мере не под конец года!
  • Автор: EGO
  • Дата: 7 января 2022 18:46
6
Для общего развития настойчиво рекомендую.Очень познавательно ,и весело ,а еще когда появляется сюжет ,и увлекательно !Треш-1 0 срапонов на твоей мамке из 9 !!!
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.