• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы / Yuusha Party wo Tsuihou sareta Beast Tamer, Saikyoushu no Nekomimi Shoujo to Deau

Постер Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы / Yuusha Party wo Tsuihou sareta Beast Tamer, Saikyoushu no Nekomimi Shoujo to Deau
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 21313
КП: 6.5
IMDB: 6.8
SHIKI: 6.9
Описание: Рейн Шрауд — всего лишь укротитель зверей. Несмотря на это, он смог стать частью команды героя, в которой нашёл верных друзей. По крайней мере, он так думал... В один прекрасный день они выставили его за дверь, ведь такой слабак им не нужен.
Чтобы заработать себе на еду, Рейн решил податься в авантюристы. На одном из заданий он видит девушку-кошку, на которую напал монстр, и решает ей помочь. Эта встреча стала началом новых приключений. И кто знает, так ли слаб Рейн на самом деле?

Смотреть онлайн аниме Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы / Yuusha Party wo Tsuihou sareta Beast Tamer, Saikyoushu no Nekomimi Shoujo to Deau

AnimeVost
SHIZA Project
Dream Cast
AniLibria.TV
AniDUB
FumoDub
OneSound Band
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы / Yuusha Party wo Tsuihou sareta Beast Tamer, Saikyoushu no Nekomimi Shoujo to Deau в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 5 января 2023 02:39
1
Прекрасное аниме для тех кто хочет не вдумываясь на чиле посмотреть что-то, счётчик няшности зашкаливает при просмотре этого аниме, но мне очень понравилось, не затяжное, смотрится на одном дыхании, как будто сказку прочитал где побеждает добро. Хотя с первой серии после слов, "приручи меня", в голову пошли совсем не те мысли barba genio
Оценка: 9/10
  • Автор: Pawel
  • Дата: 1 января 2023 03:12
0
Аниме милое, но скучное, Рейн становится имбой как 100500 гг до и после, вообще понравилась милая рисовка и персонажи, но сюжета нет, точнее есть некое подобие, но такое подобие сюжета сойдёт только в еччи типо развратной гильдии.
  • Автор: pinkpawstail
  • Дата: 7 января 2023 08:28
0
Хотите поймать много позитива, легкого гарема и полюбоваться милыми персонажами? Тогда эта анимеха точно для вас. Кроме того, понравится еще тем, кто любит жанр героя-попаданца-развиванца-приключенца.
1
Средний хороший проходняк, не прям вау что бы удивиться от него, но и не говно что бы блевать от него. В принципе большинство и должны такими быть все аниме в плане подобного жанра, они не особо выделяються но при этом приятно смотряться и эти 4 часа улетят на раз два. Да толком и сказать нечего об этом аниме, ибо большинство аниме этого жанра одинаковы за исключением каких-то моментов, но опять же это не делает его плохим.
Оценка: 7/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 18 ноября 2023 00:22
100
Очень неплохое доброе, няшное и качественно нарисованное аниме и пусть сюжет не отличается оригинальностью и в кустах полно роялей, но все сделано с большой душой и теплотой. Немного наивная и детская подача, но наличие гарема и зачатков этти дает надежду на развитие по более взрослому сценарию. Сильный гг и гарем из наяк дают большие шансы на выход мультяшки в топ. Есть большая перспектива дальнейшего развития сюжета. Первый сезон логически завершен, но прямым текстом сказано что это только пролог, поэтому с нетерпением ждем 2 сезон.
Советую смотреть, аниме точно лучше многих подобных, няки уж точно высшего качества, а озвучка от ДримКаст как всегда хулиганская, но бесспорно добавляет остроты в сюжет.
  • Автор: bog44
  • Дата: 25 апреля 2023 03:05
6
Аниме норм , спокойное местами даже смешно . Советую для просмотра , гг хоть и гаремник но эти не присутствует ну или я не заметил . Второй сезон если будет смотреть буду однозначно Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.