• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Слабейшая укротительница в путешествии по сбору питомцев / Saijaku Tamer wa Gomi Hiroi no Tabi wo Hajimemashita

Постер Слабейшая укротительница в путешествии по сбору питомцев / Saijaku Tamer wa Gomi Hiroi no Tabi wo Hajimemashita
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 10962
IMDB: 6.9
SHIKI: 7.4
Описание: При появлении на свет Иви вспомнила свою прошлую жизнь. С самого рождения она была слаба, и, когда пришло время её талантам открыться, оказалось, что у неё лишь один талант — приручение животных, который также был очень слаб. Родители возненавидели дочь, и лишь одна женщина в её родной деревне относилась к ней с заботой и любовью.
Вскоре Иви узнаёт жуткую правду и сбегает, приручив по пути слизня Сору. Именно так начинается история маленькой девочки, которой суждено стать Укротителем.

Смотреть онлайн аниме Слабейшая укротительница в путешествии по сбору питомцев / Saijaku Tamer wa Gomi Hiroi no Tabi wo Hajimemashita

AniStar
AnimeVost
AniLibria.TV
AniDUB
ТО Дубляжная
AniLauba
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Слабейшая укротительница в путешествии по сбору питомцев / Saijaku Tamer wa Gomi Hiroi no Tabi wo Hajimemashita в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 3 апреля 2024 01:15
101
Еще один иссекай про малолетнего слабейшего "гения" с памятью взрослого попаданца из нашего мира и крайне хреновыми родителями и обществом в целом по отношению к маленькой девочке без *, правда похоже только в родной деревни ГГини, в остальном мире таких предрассудков не наблюдается, зато в этом мире просто шикарные помойки Malvado Хорошая, добрая сказочка с ГГиней и слизью, ну куда же без нее в фэнтези sarca Все живенько, красиво и без лишней воды, но ни чего кроме путешествия из Мухосранска в столицу королевства, с предельно линейным сюжетом более склонным к детективу чем к классическому иссекаю, здесь к сожалению не может зацепить алчущую ярких впечатлений душу. Этакая мисс Марпл в детстве, по крайней мере разгадывать загадочные происшествия ей удается лучше чем анонсированный в названии сбор питомцев. Судя по концовке первого сезона приключения только начинаются.
Хорошая сказка с нестандартным для иссекая сюжетом и девочкой с голосом в голове, что это? голос дедукции или начальная стадия раздвоения личности? Об этом мы возможно узнаем позже, ждем. amorypaz
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.