• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Волшебник ледяного клинка правит миром / Hyouken no Majutsushi ga Sekai wo Suberu

Постер Волшебник ледяного клинка правит миром / Hyouken no Majutsushi ga Sekai wo Suberu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 19391
КП: 5.9
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.4
Описание: Все знают о самом могущественном воине, Волшебнике Ледяного клинка, который привёл страну к победе три года назад, но мало кто знает его истинное имя: Рей Уайт. Пережив кровопролитную войну, Рей поступает в Академию Арнольда, готовый к нормальной жизни – роскоши, которой у него никогда не было. Для достижения этой цели он держит свою личность волшебника в секрете, шрамы прошлого всё ещё преследуют его.

Смотреть онлайн аниме Волшебник ледяного клинка правит миром / Hyouken no Majutsushi ga Sekai wo Suberu

AniStar
ТО Bamboo
AnimeVost
AniLibria.TV
AniDUB
Akame
BanderYmka
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Волшебник ледяного клинка правит миром / Hyouken no Majutsushi ga Sekai wo Suberu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: bog44
  • Дата: 7 сентября 2023 00:06
6
Анимешка достаточно простая и не замысловатая, я бы сказал боевой гаремник :lol: но самой боевеи тут маловато да и эпика не хватает, нут девушки конечно прекрасны спору нет, опенинг и эндинг прекрасны, да и гг ощущается в любовных делах чуть более умнее чем в подобных ему тайтлах) в любом случае я потерянного времени не жалею, приятного просмотра amor
Оценка: 10/10
  • Автор: Jericho
  • Дата: 14 мая 2023 16:25
2
Итак, вот мы можем наблюдать ещё одну трешатину. Включала на фон первые семь серий - ещё куда ни шло, но на следующий день поняла, что даже для фона это не годится. Скучно, я начала засыпать от этих "очень крутых" диалогов. Ничего необычного, но даже для фона это не подходит (привет 10 серия). И тут я приняла единственное верное решение - просто проскипала последние 3 серии. И прикол в том, что вообще ничего не потеряла. Диалоги в аниме чисто для растягивания времени, ведь рисовать статичную картинку с 5 кадрами двигающегося рта легче, чем полноценный файт. А кстати про файты, если конечно их можно так назвать, то это уныло, скучно, неинтересно и ужасно. После чего хочется пойти и пыхнуть водника, дабы заглушить боль от увиденного.

Это аниме для людей, у которых нет вкуса или понимания, где какашка, а где эдемское яблоко.
Оценка: 4/10
1
Не знаю чё там люди засирают это аниме, мне в целом понравилось. Не шедевр но и не дерьмо как многие говорят. Проходное стандартное аниме на 4 часа если нету чего глянуть. Сюжет принципе особо ничем не выделяется как и сам гг, парень у которого было сложное детство и почти не улыбался, нашёл себе почти сразу друзей и стало всё неплохо. Принципе весь движняк в основном под конец происходит и то вообще недолго почти без показов самого файта. Если и будет продолжение то по идее оно должно быть лучше этого сезона по экшону. А так как и говорил если свободное время есть за 4 часа улетит как орешки.
Оценка: 6/10
  • Автор: metallpan
  • Дата: 29 марта 2023 16:31
0
Герой настолько картонный и шаблонный, что персонажи массовки выглядят интересней.
Двигается и говорит как робот, скриптами. Человека в нем не видно. Впечатление - скука смертная. Даже копированные с одной копирки, с намеком на легкую эротику, тела девочек в эндинге не вывозят.
8
Тупые злодеи, тупые герои, унылый и такой же тупой герой.
Ах да, тупой гаремник. Тупые и бессмысленные диалоги ради растягивания времени.
Стрёмно прорисованные заклинания.

Не тратьте время.
Оценка: 1/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.