• Вт 22 апр
  • Ср 23 апр
  • Чт 24 апр
  • Пт 25 апр

Сказание об обручальных кольцах [ТВ-1] / Kekkon Yubiwa Monogatari

Постер Сказание об обручальных кольцах [ТВ-1] / Kekkon Yubiwa Monogatari
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.8/10
Голосов: 8973
IMDB: 5.4
SHIKI: 6.2
Описание: Сато влюблен в свою подругу детства и соседку Химэ [ヒメ] с тех пор, как она и ее дедушка появились из ниоткуда десять лет назад. Теперь, когда Химэ является первой красавицей и умницей школы, Сато стало еще сложнее признаться в своих чувствах. Однако в годовщину их встречи он набирается храбрости и все-таки признается. Получится ли у нашего героя превратить их дружбу во что-то большее? Или совсем другая судьба ждет эту тесно связанную между собой пару?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сказание об обручальных кольцах [ТВ-1] / Kekkon Yubiwa Monogatari

AnimeVost
AniStar
Dream Cast
AniDUB
AniLibria.TV
Silver AniAge
LE-Production
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сказание об обручальных кольцах [ТВ-1] / Kekkon Yubiwa Monogatari в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ну что ж начнем критику по полной.


Когда я решился к просмотру этого аниме я ожидал что оно оправдает своего названия и я был прав, аниме про обручальных кольцах и как собрать герем красавиц с так сказать "браком по рассчету" и ничего не делать сними изображая дурачка(малолетку которому исполнилось 10-12 лет и мечтаюший просто держатся за руки, гулять и общаться) при том что он сохнет от других девушек(прим: кошка де. которая предложила пиллинг и 4 принцесса когда вышла попреветствовать его и подошла близко не показывая свое лицо(раньше поцелуя)).

Почему "брак по рассчету"? Да потому что от первой до последней не чуствует к нему любви(по подробнее будет в второй части) а просто хотят защитить свои королевства, и почти все они говорят что он:

1) не красивый(это факт, каждый раз когда я вижу его меня начинает тошнить(подробнее в "6)" ), и не толко меня:(далее они не тошнились а просто говорили об этом прямо) близняшка 4-прин. и она сама, граждани 4-королевства(когда пошли на свидание));

2) не сильный(я ни разу не видел чтобы он выходил на пробежку, делал упражниния, плавал, оттачивал магию колец, но при этом у него стройное телосложение(влажные мечты автора или ж режиссера(сценариста)) и может свободно управлят магией колец, при том что он даже не знает что такое магия: как создать огненный шар, водяной цунами, воздушный торнадо или вихрь, или ж ицселятся, создать цвет чтобы освещать(базовые: атакующие, защитные и вспомогательные магии для этих классов(есть и другие но эти помогли бы больше)) );

3) не внимательный(он даже не замечает когда девушки хотять чего-то, он говорит что весь его вниманием обделена только одна но при этом тусуется с любим(момент когда 2-прин. только присоединилась к ним) даже с прохожим если это девушкац; к тому ж он никогда не думал откуда, зачем 1-прин. с ее дедом пришли в его мир, зачем ей нужно всегда носить кольца);

4) не решительный(когда он хотел отправлтся за 1- прин. он на миг замер, думал пойти ли за ней или ж нет, многие сказали бы что он хотел вернуть ее, а я уверен в том что он просто не хотел потерять ее или ж изменить свою ежедневную рутину(когда она приходила будить его спящего до последней минуты, приготовить ему что-то, убиратся, или ж просто поговорить о чем-то); когда Марс(2-сын импеатора) хотел его убить он не решался что делать, а дать ему себя ранить это самое не на есть тупость последней стадии(если не можешь убить волка сам стань для него добычей), а если бы он нацелился бы на голову; когда осминого похожий монстр напал на 1-принцессу(в 4-ом королевстве) он застыл на месте("спасать ее или ж нет, но я ранен моя рука болит и кровоточить и это моя вина",- думал бы он если было лишная минутка));

5) не смелый(потому что только девушки целуют его, а он так не может потому что даже и не думает об этом. Почему? Да потому что ему отдали все за почти бесплатно зачем ему вообще парится о таких мелочах; он не собирался признаватся или ж что нибудь делать до последного дня когда она(1-прин.) сказала что уходить);

6) не умный(он вообще не думает как стать силнее прокачав свое тело или ж об улучшении магии колец чтобы спокойно и быстро побеждать врагов и не заставлять принцесс парится(сражатся с теми кого он упустил, не смог одолеть или ж не может(случай с осминогом, когда 3-4-принцессы сражались потому что он не смог ничего делать)) и волноваться что он умрет от первого удара; стать крутым чтобы окружающие уважали и доверяли ему; поухаживать за лицом и волосами(чтобы дувушки сами приходили к нему, а не из-за того что они обязаны) а не быть как все посредственные гг волосами и лицом("родился так же и умер так же, а сам считал себя красавчиком, не пойму почему",- говорить старый, но умнее его дед); поменять одежду который пахнет уже который месяц(я точно не уверен но время для шутки(если бы это не было бы шуткой(если бы одежда очень сильно пахнуло бы(он ж так много ходил, тренеровался и сражался(не было такого))) тогда все монстры, жители и прин.ы бежали бы от него куда подальше)), поэтому-то все сторонятся его(они оба до сих пор ходять на одном и том же одежде, ладно что девушка она может и сама стирать, а вот гг совсем не похож даже на того кто знал бы как стирать); не знающий откуда приходит вся еда, оплата за повозки, ночь в гостиницах но при этом довольным собой; он даже у старика который прожил свое, сделав столько подвигов и растивщый 1-прин. столько времени попросил чтобы он отдал свою пенсию(как говорится время для шутки) для того чтобы он мог сходить на свидание(которого сам и предложил и забил на то откуда взять деньги) с своей женой, расслабится и отдохнуть (при том что 90% дел делают другие)).

Это 1-часть моей критики. Здесь особое внимание обращается недостаткам гг и что я мог бы сделать окажись я на его месте(хотя бы когда он был рядом с порталом).

Я сейчас нахожусь в 9 серии и в 08:53 в озвучке "Dreamcast"(в начале я думал что они впервые подвели меня озвучивая гг таким голосом, но потом понял что он совсем не примечательный и очень высокого о себе мнение). Я хотел написать все это (или ж похожее на это) в конце, но взбесился когда он спросил денег у старика и свободно гуляющий с 1-прин. (которого спасла другая девушка(3-прин.), когда он стоял и не делал ничего чтобы она не поранилась или ж у*ерла)

Сейчас я думаю что напишу вторую часть после просмотра сериала(если мое мнение изменится после всего что я написал выше я напишу об этом там).

Там я хочу написать как про критику девушек(сами они все прекрасны, а вот зачем они пошли за гг нет), так и об восхищении(только(почти) про девушек и про идею гарема с кольцами)

Меня никто не просил писать все это, или ж я не писал все это для определенного человека, я просто хотел выпустит пар после просмотра(прежде этого я смотрел "Одна комната, солнечный свет, ангел"(точное название не помню) в озвучке того ж что и написал выше(если помню, если они там нету тогда я смотрел его в озвучке "AniDub") и там тоже очень сильно настрадался смотря на гг)

(Проверял и исправлял я все это несколько раз(от "1)" до "6)" 5-6 раз ), а писал его примерно 2-3 часов. Если есть ощибка в слове, в знаках или ж в соченении предложения дайте знать(в комментах или ж отправив мне сообщения, если вам не трудно))

Да прибудет с нами: (очень) хорошая аниме, с (очень) хорошей озвучкой и чтобы ничто не мешало к их просмотру (отключение цвета, разрядка телефона, неисправность сайта, медленный интернет, неработающие наушники или ж работа в выходной https://anitokyo.tv/engine/data/emoticons/haha.gif)

(Если что я каждый день тут)
Выкл.
Ну что я могу сказать после просмотра первого сезона, я очень разочарован, взбешен и готов своими руками карать инвалидов занижающих рейтинг этого отличного аниме haha , по крайней мере это одно из лучших зарождающихся историй в жанре гарем, фэнтези, этти, а может и романтики за последнее время и если из-за низких рейтингов не будет продолжения я прокляну этих придурков haha Чем же меня зацепила эта история? Прежде всего это очень обширный ЛОР дающий возможность разгуляться по полной да еще и с возможностью перемещаться между мирами, главное что бы япондяи не запороли эти возможности остановившись на какой нибудь банальщине, а они это могут. Во вторых это уже сформировавшийся в ходе первого сезона настоящий качественный гарем со взрослыми адекватными чувствами и дружным "коллективом" В третьих это интересные харизматичные, отлично прописанные главные герои они же члены гарема. В четвертых полне себе реалистичная романтика с понятными чувствами возникшими не на пустом месте от того что ГГ показал кольцо и барышня потекла забыв обо всем, опять таки со вполне понятной предысторией. Ну и последнее, но далеко не на последнем месте, это хорошее качественное этти веселое и шаловливое, очень даже не детское, но и без перегибов в пошлятину. Плюс ко всем достоинствам отличная рисовка и анимация, хорошие боевые сцены, достойное муз оформление и хорошая позитивная атмосфера. Посмотрим как распорядятся этими достоинствами раболепные потомки некогда гордого народа, но я в них пока еще верю. Ну а те кому не понравилось это аниме пуст сосут... палец, грызут ногти и кусают локти, не дай бог аниме провалится.... ну вы меня поняли.... ah
Рекомендую к просмотру эту оригинальную трактовку властелина колец, уверен понравится должно почти всем нормисам с традиционной ориентацией и без особо крупных и моральных тараканов в башке. Всем приятного просмотра, а детишкам мыть попку и спать bye
Оценка: 10/10
0
Ну что ж начнем критику по полной.


Когда я решился к просмотру этого аниме я ожидал что оно оправдает своего названия и я был прав, аниме про обручальных кольцах и как собрать герем красавиц с так сказать "браком по рассчету" и ничего не делать сними изображая дурачка(малолетку которому исполнилось 10-12 лет и мечтаюший просто держатся за руки, гулять и общаться) при том что он сохнет от других девушек(прим: кошка де. которая предложила пиллинг и 4 принцесса когда вышла попреветствовать его и подошла близко не показывая свое лицо(раньше поцелуя)).

Почему "брак по рассчету"? Да потому что от первой до последней не чуствует к нему любви(по подробнее будет в второй части) а просто хотят защитить свои королевства, и почти все они говорят что он:

1) не красивый(это факт, каждый раз когда я вижу его меня начинает тошнить(подробнее в "6)" ), и не толко меня:(далее они не тошнились а просто говорили об этом прямо) близняшка 4-прин. и она сама, граждани 4-королевства(когда пошли на свидание));

2) не сильный(я ни разу не видел чтобы он выходил на пробежку, делал упражниния, плавал, оттачивал магию колец, но при этом у него стройное телосложение(влажные мечты автора или ж режиссера(сценариста)) и может свободно управлят магией колец, при том что он даже не знает что такое магия: как создать огненный шар, водяной цунами, воздушный торнадо или вихрь, или ж ицселятся, создать цвет чтобы освещать(базовые: атакующие, защитные и вспомогательные магии для этих классов(есть и другие но эти помогли бы больше)) );

3) не внимательный(он даже не замечает когда девушки хотять чего-то, он говорит что весь его вниманием обделена только одна но при этом тусуется с любим(момент когда 2-прин. только присоединилась к ним) даже с прохожим если это девушкац; к тому ж он никогда не думал откуда, зачем 1-прин. с ее дедом пришли в его мир, зачем ей нужно всегда носить кольца);

4) не решительный(когда он хотел отправлтся за 1- прин. он на миг замер, думал пойти ли за ней или ж нет, многие сказали бы что он хотел вернуть ее, а я уверен в том что он просто не хотел потерять ее или ж изменить свою ежедневную рутину(когда она приходила будить его спящего до последней минуты, приготовить ему что-то, убиратся, или ж просто поговорить о чем-то); когда Марс(2-сын импеатора) хотел его убить он не решался что делать, а дать ему себя ранить это самое не на есть тупость последней стадии(если не можешь убить волка сам стань для него добычей), а если бы он нацелился бы на голову; когда осминого похожий монстр напал на 1-принцессу(в 4-ом королевстве) он застыл на месте("спасать ее или ж нет, но я ранен моя рука болит и кровоточить и это моя вина",- думал бы он если было лишная минутка));

5) не смелый(потому что только девушки целуют его, а он так не может потому что даже и не думает об этом. Почему? Да потому что ему отдали все за почти бесплатно зачем ему вообще парится о таких мелочах; он не собирался признаватся или ж что нибудь делать до последного дня когда она(1-прин.) сказала что уходить);

6) не умный(он вообще не думает как стать силнее прокачав свое тело или ж об улучшении магии колец чтобы спокойно и быстро побеждать врагов и не заставлять принцесс парится(сражатся с теми кого он упустил, не смог одолеть или ж не может(случай с осминогом, когда 3-4-принцессы сражались потому что он не смог ничего делать)) и волноваться что он умрет от первого удара; стать крутым чтобы окружающие уважали и доверяли ему; поухаживать за лицом и волосами(чтобы дувушки сами приходили к нему, а не из-за того что они обязаны) а не быть как все посредственные гг волосами и лицом("родился так же и умер так же, а сам считал себя красавчиком, не пойму почему",- говорить старый, но умнее его дед); поменять одежду который пахнет уже который месяц(я точно не уверен но время для шутки(если бы это не было бы шуткой(если бы одежда очень сильно пахнуло бы(он ж так много ходил, тренеровался и сражался(не было такого))) тогда все монстры, жители и прин.ы бежали бы от него куда подальше)), поэтому-то все сторонятся его(они оба до сих пор ходять на одном и том же одежде, ладно что девушка она может и сама стирать, а вот гг совсем не похож даже на того кто знал бы как стирать); не знающий откуда приходит вся еда, оплата за повозки, ночь в гостиницах но при этом довольным собой; он даже у старика который прожил свое, сделав столько подвигов и растивщый 1-прин. столько времени попросил чтобы он отдал свою пенсию(как говорится время для шутки) для того чтобы он мог сходить на свидание(которого сам и предложил и забил на то откуда взять деньги) с своей женой, расслабится и отдохнуть (при том что 90% дел делают другие)).

Это 1-часть моей критики. Здесь особое внимание обращается недостаткам гг и что я мог бы сделать окажись я на его месте(хотя бы когда он был рядом с порталом).

Я сейчас нахожусь в 9 серии и в 08:53 в озвучке "Dreamcast"(в начале я думал что они впервые подвели меня озвучивая гг таким голосом, но потом понял что он совсем не примечательный и очень высокого о себе мнение). Я хотел написать все это (или ж похожее на это) в конце, но взбесился когда он спросил денег у старика и свободно гуляющий с 1-прин. (которого спасла другая девушка(3-прин.), когда он стоял и не делал ничего чтобы она не поранилась или ж у*ерла)

Сейчас я думаю что напишу вторую часть после просмотра сериала(если мое мнение изменится после всего что я написал выше я напишу об этом там).

Там я хочу написать как про критику девушек(сами они все прекрасны, а вот зачем они пошли за гг нет), так и об восхищении(только(почти) про девушек и про идею гарема с кольцами)

Меня никто не просил писать все это, или ж я не писал все это для определенного человека, я просто хотел выпустит пар после просмотра(прежде этого я смотрел "Одна комната, солнечный свет, ангел"(точное название не помню) в озвучке того ж что и написал выше(если помню, если они там нету тогда я смотрел его в озвучке "AniDub") и там тоже очень сильно настрадался смотря на гг)

(Проверял и исправлял я все это несколько раз(от "1)" до "6)" 5-6 раз ), а писал его примерно 2-3 часов. Если есть ощибка в слове, в знаках или ж в соченении предложения дайте знать(в комментах или ж отправив мне сообщения, если вам не трудно))

Да прибудет с нами: (очень) хорошая аниме, с (очень) хорошей озвучкой и чтобы ничто не мешало к их просмотру (отключение цвета, разрядка телефона, неисправность сайта, медленный интернет, неработающие наушники или ж работа в выходной https://anitokyo.tv/engine/data/emoticons/haha.gif)

(Если что я каждый день тут)
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.