• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Дневник развития Чизуру-тян / Chizuru-chan Kaihatsu

Постер Дневник развития Чизуру-тян / Chizuru-chan Kaihatsu
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8/10
Голосов: 118
Описание: Главная героиня хентая Шиина Чизуру учится в старшей академии Вакаса на втором курсе. Она невероятно строга и педантична, за что не очень популярна среди сверстников. Девушка тайно влюблена в высокого и красивого Цукино-сенсея, который отвечает всем её требованиям "идеального мужчины". Однако в академии работает один старый учитель-извращенец Тамура-сан, который выбрал Шиину Чизуру-тян в качестве своей секс-цели. Тамура-сенсей разработал целый план, который даст ему необходимое преимущество. Он подбрасывает деньги с академического "общака" в личные вещи Цукино-сенсея, делая из него вора-негодяя и немного позже раскрывает эту "страшную тайну" Чизуру-тян. Девушка готова пойти на всё что угодно, лишь бы защитить и спасти честь своего возлюбленного. Тамура-сенсей с помощью маленькой уловки и шантажа полностью порабощает разум и тело строптивой целомудренной аниме красотки.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Дневник развития Чизуру-тян / Chizuru-chan Kaihatsu

Субтитры
Озвучка
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай Дневник развития Чизуру-тян / Chizuru-chan Kaihatsu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (23)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: maximdsl
  • Дата: 7 октября 2021 15:28
3
Ни когда не понимал почему есть спрос на Нетораре в Жапане.
Рисовка красивая, тянка приятная, да и еще от студии T-Rex, хентыч мог бы получится максимально горячим и приятным, а так, из-за неторарыча :) имеем то что авторы этого хентая просто гнобят своего зрителя, просто становится жалко тянку что она в такую ситуацию попала, да и еще и пошла по наклонной.
Моя оценка 5/10
Но если бы за место уродливого мужика был парень (Её одноклассник примеру), который караптил эту же тянку разными способами, и она пошла по такой же наклонной, тогда моя оценка была бы 10/10.
Оценка: 5/10
  • Автор: pervgirl22
  • Дата: 6 декабря 2021 19:04
0
тип да у него есть девушка и она не встречались, но все равно мерзко и жалко ее, старик сломал и сделал из доброй прилежной целеустремленной девочки давалку на всю жизнь и похоронил будущее хотя может с учителем бы в будущем вышло, но нет она забила на любовь и автор прям в конце показал какая она мол счастливая как женщина когда поняла что онахолом быть супер типо и выбрала быть давалкой, может у меня одной такие мысли от хентая, но все так как я сказала, никакого хеппи энда и загробленная девочка, а то есть любители сказать что мол живет пусть как хочет и когда девушка секс раб в нтр в финале это не плохо, ток такие забывают что ее насильно сделали такой прям сломали и украли любовь и будущее превращая в давалку мерзкую так что даже сказать что сама выбрала быть шлендрой нельзя хотя будь это так все равно какая разница, нет оправдания давалкам и насильникам уводчикам которым дом -улица)
Оценка: 1/10
  • Автор: maximdsl
  • Дата: 4 ноября 2021 20:59
3
4-я серия 10:40 прикольный момент, по началу я вообще смотрел новые две серии (3-4) с недовольной рожей :) и было уже хотел написать гневный комментарий, но этот момент меня порадовал, очень необычно.
А так в целом, фигня какая-то с неограниченными запасами мочи и сквиртосия.
Оценка: 5/10
0
если вы пришли сюда только чтобы подрочить, без цели ознакомления с сюжетом, и сразу мотаете на сцены с сексом - вам зайдет. если нет, то лучше пропустить мимо глаз, ибо для неопытных тайтл покажется ещё той мозгоебкой. если судить среди других нетотварей, то ничем особенным хент выделяется, разве что чуть-чуть больше разнообразия за счёт большого( в рамках хентая) количества серий.
  • Автор: BLYUDINA
  • Дата: 14 февраля 2023 16:24
0
Кто блядь придумал этот жанр кому в рот насать.
Почему все хентаи с прекрасной рисовкой и девушкой которая бомба честно говоря, ебуший всегда либо урод внешне либо в душе а ну нас тут и урод в душе и внешне.

Моя оценка 1 из 100 из-за этого уебанского жанра
Оценка: 1/10
  • Автор: Raiko
  • Дата: 14 февраля 2023 17:26
0
Все ноют про жанр, и про мужчину, а я скажу так: Если вам не нравится конкретное японское НТР, то стоит искать именно жанр "измена".

Также можно добавить, что вы ассоциируете себя с мужчиной в фильме, и вам не нравится. Однако, анимешники с большим количеством тайтлов за спиной не сильно отличаются внешне и/или (особенно)внутренне.
  • Автор: whyMe
  • Дата: 14 апреля 2024 05:38
0
Подскажите, где для этого аниме можно скачать только сабы?
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.