• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Похотливый служащий 2 ~Отведи другую племянницу в отель и делай уже с ней что хочешь~ / JK to Eroriman 2 ~Meikko JK o Mou Hitori Loveho ni Tsurekonde, Sara ni Yaritai Houdai~

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 59
Описание: PoRO займётся адаптацией эроге JK к Eroriman 2 ~Meikko JK o Mou Hitori Loveho ni Tsurekonde, Sara ni Yaritai Houdai~, игре-сиквелу первого Eroriman.
В этом "Эрориман 2" мы встречаем Айну, двоюродную сестру Мафую, которая учится в школе для девочек.
Айна очень восхищается Мафую и относится к ней, как к своей сестре, но все эти чувства рушатся, когда она узнает о её связи с дядей Кацуей.
Она пытается переубедить Мафую, но не добивается своего и видит, как они продолжают заниматься безудержным сексом. Отчаявшись, она берет свой телефон и записывает их на камеру, чтобы затем пригрозить им, что обнародует видео, если они не перестанут, - это оказалось большой ошибкой, поскольку теперь дядя будет преследовать и её.


Эп. #02
После того, как её изнасиловал кузен, Айна заинтересовывается им, потому что он показал ей удовольствия от секса. Вопреки угрозам Мафую, что она убьёт любого, кто посягнёт на её мужчину, Айна и её кузен начинают тайные отношения кровосмесительной любви.
По возвращении домой за Айной наблюдает таинственная фигура, скрытая в тени, и этот человек прекрасно знает, чем она занимается со своим кузеном.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Похотливый служащий 2 ~Отведи другую племянницу в отель и делай уже с ней что хочешь~ / JK to Eroriman 2 ~Meikko JK o Mou Hitori Loveho ni Tsurekonde, Sara ni Yaritai Houdai~

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Похотливый служащий 2 ~Отведи другую племянницу в отель и делай уже с ней что хочешь~ / JK to Eroriman 2 ~Meikko JK o Mou Hitori Loveho ni Tsurekonde, Sara ni Yaritai Houdai~ в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Dark Seed
  • Дата: 14 ноября 2022 02:35
0
Может кто напомнить название хентая, где парень получает/покупает искусственную вагину и когда её прëт, одновременно с этим и прëт своих одноклассниц?
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.