• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Kokuhaku… / Kokuhaku…

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.3/10
Голосов: 50
Описание: –"Эй, Касуга, что ты делаешь?".
Хинано без устали досаждала красивой девушке, сидящей перед ней. Во время урока, Юа выходит к доске с задранной юбкой демонстрируя всем своё нижнее белье, так как сидящая за ней Хинано снова подшутила над девушкой и прищепила её юбку к рубашке.
Юа долгое время старалась игнорировать настойчивые издевательства Хинано, но настал момент, когда её терпению пришёл конец и она уже собралась было ударить обидчицу кулаком. Но лучшая подруга хулиганки, Рио, заметив это призвала девушку успокоиться.
На самом деле, несмотря на то, что Хинано ведёт себя так дерзко и надменно, создавая образ сильной девушки, у неё есть секрет, о котором она никому не может рассказать, но который по случайности оказывается раскрыт:
–"Да ладно, ты извращенка?"
И девушка оказывается прижатой лицом к окну, глядя в которое на то, как её подруга Рио уходит домой, Хинано под натиском шантажа терпеливо принимает в свои округлые, чётко очерченные бёдра член того, кого она так ненавидит...

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Kokuhaku… / Kokuhaku…

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Kokuhaku… / Kokuhaku… в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
прекрасный хентай, мне очень нравится, надеюсь в скором времени выйдет следующая серия, каждое утро мониторю этот сайт в ожидании новой серии))
  • Автор: Nonamovich
  • Дата: 28 марта 2024 16:40
0
Нет субтитров. Вообще. Мнение администрации заставляет писать больше букав.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.