• Вс 29 сен
  • Пн 30 сен
  • Вт 1 окт
  • Ср 2 окт

Предложения по улучшению сайта

Ваши предложения по улучшению ресурса
  1. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.

    Правила:
    ● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
    ● Формулируйте мысль понятно.


    FAQ по предложениям:
    Q: Добавьте возможность скачивать.
    A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.

    Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
    A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.

    Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
    A: Почему бы вам не платить за просмотр?
    AniGame, DoC, RiasGremory и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:43

    11 октября 2014 - 20:19 / #1
  2. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Paranoid, Во я лошара. Сколько на Анюте сижу, а расширенный поиск не нашел(((. А, что касательно самого списка топ.. тоя думаю он нужен. Людям удобнее будет выделить конкретно то, что им нравится и поместить это в отдельное место. Просто списки в которые ты добавляешь любимые и просто просмотренные очень сильно разнятся. Я бы добавил еще две вкладки в те же закладки. Одну назвал бы "Мой Топ", а вторую "Смотреть не возможно" )))

    5 апреля 2015 - 13:24 / #166
  3. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    BloodTotoro, все равно бредня

    5 апреля 2015 - 13:58 / #167
  4. Оффлайн
    6

    Сай Акто

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 16

    Цитата: Paranoid
    BloodTotoro, все равно бредня
    Мне тоже кажется что это бред. Хочешь сделать свой топ отметь звёздочками и не мучайся)
    5 апреля 2015 - 22:27 / #168
  5. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Не.. Ну смотрите.. Берем примерно 300 аниме, которые я смотрел с относительным удовольствием. Я ставлю им оценки-звездочки исходя не только из своего отношения к данной картине, но и из понимания того, что аниме, идя даже в разрез с моими идеалами и принципами, все равно очень не плохо смотрится. Мало того, оно несет или не несет в себе массу полезной информации. Соответственно, я ставлю балл стараясь дать не предвзятую оценку. Далее, я пишу комментарий... И все бы ничего, но комментарий - это выражение моей личной мысли.. моего отношения к аниме и его пониманию. Соответственно, мы получаем мою оценку-коммент, которая отражает мое предвзятое отношение к аниме (сюжет, персонажи, динамика, графика, способ подачи и даже личное отношение к героям )!
    Но остается одна не заполненная ниша! Нужен список нелогичной любви или нелогичного отторжения! Просто список, в который можно занести все самые любимые или ненавистные аниме. Конечно, было бы вообще круто. если бы там был рубрикатор, но это уже совсем другой вопрос. Так что, пока упростим идею!

    5 апреля 2015 - 23:50 / #169
  6. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Предложение по улучшению сайта.
    Если большое количество смайликов считается нарушением правил, что само по себе является верным! - то почему мы пропускаем стандартные и просто клонированные фразы? Например - "Желаю приятного просмотра!!!".
    Объяснюсь. Нет ни чего сложного, в возможности обойти фильтр в комментариях, и я предоставляю один из альтернативных вариантов. - Друзья! Хочу, чтобы вы насладились данным аниме и были счастливы!. -- Соответственно. Съедается масса символов, все логично, но менее прошаренные ребятки просто теряются, а фармщики могут спокойно писать подобный бред в каждом комменте. Не буду скрывать, я брал за пример комментарии tom_olegka. Это надо обязательно рассмотреть).

    6 апреля 2015 - 00:51 / #170
  7. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    удалить его))

    6 апреля 2015 - 00:51 / #171
  8. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    BloodTotoro, да ну, все эти топы просто бредня. Проще научить людей использовать свой профиль, чем создавать отдельный скрипт для топов. Это же тупо!
    Допустим у нас уже есть возможность создавать топ, топ-5. Все начнут ныть, че как мало давайте больше. Мы делаем топ-10, все опять ноют потому что не все их аниме влезают в этот топ. В результате всегда кто-то будет ныть! А это трата лишних нервов и времени. Пусть лучше забивают свои топы в описании профиля.

    Цитата: BloodTotoro
    почему мы пропускаем стандартные и просто клонированные фразы? Например - "Желаю приятного просмотра!!!"

    Ну тут уже встает вопрос о жесткой модерации все комментов и перелопачивании предыдущих комментов, времен диких и безнравственных! Но идея в принципе нормальная, тогда можно было бы ссылать подобных комментаторов на форум.

    6 апреля 2015 - 07:35 / #172
  9. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Paranoid Если все же такое будут делать, могу оказать содействие в перелопачивании. Буду брать отдельного пользователя и читать все его комменты отмечая сколько раз были написаны клоны. Свои тож не обойду.. вроде есть там несколько одинаковых

    6 апреля 2015 - 12:21 / #173
  10. Оффлайн
    109

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 354

    Лично я за возможность создавать ТОР списки, да это не жизненно важная функция, без которой невозможно обойтись. Но собственно самые важные функции на сайте уже реализованы. Нужно двигаться вперед, к новым интересным возможностям. Тем более что всегда можно будет эту возможность удалить если она окажется бесполезной.
    В общем, необходимо тщательно продумать систему создания и вывода списков с максимальной оптимизацией. Пока я смутно себе представляю общую картину.

    BloodTotoro По поводу комментариев, это уже фанатизм. Потому как в таком случае придется удалить больше половины комментариев. Некоторым людям сложно выражать свои мысли, так пускай они это делают как могут, разумеется в разумных рамках, и я ни в коем случаю не призываю поощрять безграмотность.

    По поводу аниме радио. Единственная причина по которой убрал его, это отсутствие возможности выключить его на андроид устройствах, из за устаревшего плеера.
    Если вы знаете какие ли бо другие аниме интернет радио, которые позволяют вставлять свой проигрыватель на другие сайты, с возможность проигрывать на той же странице, напишите мне!
    6 апреля 2015 - 23:26 / #174
  11. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    ну не все еще реализовано, работы-то полно, те же превью не сделали еще

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    6 апреля 2015 - 23:38 / #175
  12. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Aizen - Фанатизм так фанатизм. В принципе, таких товарищей не много и общую картину они не портят. Так что все норм. А на счет топа аниме, то Параноид в чем-то прав. Не понятно, какого размера должен быть этот топ и вообще, должен ли он быть фиксированного размера? Тоже усиленно думаю, но совсем не представляю, как он должен выглядеть(((.

    6 апреля 2015 - 23:41 / #176
  13. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    К слову о "плохих" комментариях. В последнее время некоторые стараются соответствовать тем кто пилит большие коммы. Видимо их это задевает и они всеми силами пытаются придерживаться нас, так что не все потеряно. Безграмотности уже намного меньше чем в прошлом, например. Так что будем надеяться что эта тенденция продолжится.

    7 апреля 2015 - 08:48 / #177
  14. Оффлайн
    2

    Кицунэ

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 22

    привет думою что все мы знаем что ест такие аниме которые не смогли получит хороший рейтинг но после просмотра вы понимаете что аниме точно не плохой для собственного вкуса пол года назад я был в сайте anime-rus.ru там ест кнопка который я очень люблю
    эта кнопка мне помог найти несколько хороших аниме идея может быт и шаблом но думою что не плохой T_T

    я ужасно ненавижу тупых людей которые держит своё мнения выше всего и вмешается мнению других с своими оценками и даже коммент является личным мнением человека если так сильно хотите показать свои чувства то пишите свой коммент. ....(точки мат)

    7 апреля 2015 - 14:02 / #178
  15. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Кицунэ, пишешь как грузин, без скрина кнопки я бы так и не понял о чем ты.

    А вообще я предлагал подобную функцию, но в другом формате.

    7 апреля 2015 - 14:14 / #179
  16. Оффлайн
    2

    Кицунэ

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 22

    извини но я не грузин а азербайджанец и я не знал что у тебя тоже было подобное идея я не читал все предложения в этом теме но всё таки хотелось бы увидеть то кнопку на нашем сайте

    я ужасно ненавижу тупых людей которые держит своё мнения выше всего и вмешается мнению других с своими оценками и даже коммент является личным мнением человека если так сильно хотите показать свои чувства то пишите свой коммент. ....(точки мат)

    7 апреля 2015 - 14:53 / #180

Статистика форума, пользователей онлайн: 74 (за последние 20 минут)