Предложения по улучшению сайта
Ваши предложения по улучшению ресурса
-
Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.
Правила:
● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
● Формулируйте мысль понятно.
FAQ по предложениям:
Q: Добавьте возможность скачивать.
A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.
Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.
Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
A: Почему бы вам не платить за просмотр?Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:4311 октября 2014 - 20:19 / #1 -
Цитата: АниГеймЦитата: КоккуриЦитата: АниГеймНа крайний случай можно в чате спросить. Новичкам в первую очередь надо туда, дабы познакомится.не все такие открытые как ты, у некоторых стыд есть в отличие от тебя.
Это я не в настроении, или в словах "как ты" и "в отличии от тебя" и правда есть нотка агрессии?
нет ты что, да я, да я никогда
13 марта 2015 - 19:11 / #136 -
Цитата: Коккурине все такие открытые как ты, у некоторых стыд есть в отличие от тебя
Причем тут стыд? Что такого ужасного случится, если ты задашь вопрос?13 марта 2015 - 20:05 / #137 -
Цитата: ParanoidЦитата: Коккурине все такие открытые как ты, у некоторых стыд есть в отличие от тебя
Причем тут стыд? Что такого ужасного случится, если ты задашь вопрос?
Эм может случиться что угодно...никто ничего не знает
13 марта 2015 - 20:09 / #138 -
Во вы базар развернули! )) А всего-то и надо, что не заморачиваться на эту тему и все. Кому надо, тот спросит. Кто стесняется, сам дойдет или отгуглит. Если уж смогли сайт найти, наковырять на нем интересующие аниме и уж тем более зарегаться, то значит не все еще потеряно. А культивировать человеческую лень, тупость и необоснованную стеснительность лучше на сайтах для анонимных аутистов и ленивых жоп! Уверен, что если погуглить, то таковые найдутся))
15 марта 2015 - 05:43 / #139 -
BloodTotoro, начали с "неплохо было бы добавить", закончили "оно нахер не нужно"! На том и порешим.15 марта 2015 - 08:39 / #140
-
Paranoid, Ну да! Единственное, что можно сделать, так это красивый приветственный баннер, который будет появляться у пользователя сайта сразу после регистрации. На баннере может быть размещена информация с предложением посетить форум и чат и обращаться с вопросами именно туда. Вплоть до создания новой темы в определенном разделе форума. Тогда все будут полностью в курсе того, что стесняться и стыдиться, как сказала Коккури, здесь нечего и все вопросы можно решить прямо онлайн. Остается ток придумать приветственный баннер!
15 марта 2015 - 09:51 / #141 -
Цитата: BloodTotoroParanoid, Ну да! Единственное, что можно сделать, так это красивый приветственный баннер, который будет появляться у пользователя сайта сразу после регистрации. На баннере может быть размещена информация с предложением посетить форум и чат и обращаться с вопросами именно туда. Вплоть до создания новой темы в определенном разделе форума. Тогда все будут полностью в курсе того, что стесняться и стыдиться, как сказала Коккури, здесь нечего и все вопросы можно решить прямо онлайн. Остается ток придумать приветственный баннер!
А это интересно.Лольками не рождаются - лольками перерождаются.
15 марта 2015 - 10:43 / #142 -
Цитата: BloodTotoroParanoid, Ну да! Единственное, что можно сделать, так это красивый приветственный баннер, который будет появляться у пользователя сайта сразу после регистрации. На баннере может быть размещена информация с предложением посетить форум и чат и обращаться с вопросами именно туда. Вплоть до создания новой темы в определенном разделе форума. Тогда все будут полностью в курсе того, что стесняться и стыдиться, как сказала Коккури, здесь нечего и все вопросы можно решить прямо онлайн. Остается ток придумать приветственный баннер!
Осталось за вас только еще сомтреть15 марта 2015 - 11:45 / #143 -
Alphawerewolf, и комментировать15 марта 2015 - 13:20 / #144
-
Во вы базар развернули! )) А всего-то и надо, что не заморачиваться на эту тему и все. Кому надо, тот спросит. Кто стесняется, сам дойдет или отгуглит. Если уж смогли сайт найти, наковырять на нем интересующие аниме и уж тем более зарегаться, то значит не все еще потеряно. А культивировать человеческую лень, тупость и необоснованную стеснительность лучше на сайтах для анонимных аутистов и ленивых жоп! Уверен, что если погуглить, то таковые найдутся))
Ну. Не все же такие умнички, как некоторые. Должны быть и ленивые жопы15 марта 2015 - 15:40 / #145 -
Ну вот и ладненько! Идея погибла под давлением скепсиса!
16 марта 2015 - 22:53 / #146 -
BloodTotoro, воистину17 марта 2015 - 10:37 / #147
-
Paranoid, АниГейм, BloodTotoro, Лучше все оставить как есть, а то сайт и так на перегрузе.
Лучше искать и заливать аниме, а потом со временем сайт и сам будет усовершенствоваться с помощью наших советов, а так радио забабахать, еще пару примочков по улучшению защиты добавить и т.п.17 марта 2015 - 17:11 / #148 -
ysher, радио не будет!17 марта 2015 - 17:27 / #149
-
А можно сделать так чтобы каждый пользователь мог выбрать тему сайта какая ему понравится, например в крапинку)))17 марта 2015 - 19:12 / #150
Статистика форума, пользователей онлайн: 101 (за последние 20 минут)
TaSSaDaR, DasGun, Michalek, Aleks01, Assiel, arioh.belsky, equilibrium, senod, wazim14, Gerbariy, NekroliSS, MISHA LOBOV, carik8877, EDGEUS, mireko, Lucian1994, omteermew1, Say_Akto, Perl, Shmiga, aleksei ageev, Gobbi, SLASOR, Костя26, corey676, Red0205, Damodar, Артем Паламарчук, user837, Destod, AnaNasIk51, VeGa, roen0028, Степа Рожа, Scarlett, WAWI, Ap4u, Maximuz, Linadik, cheizi, mega_pon, Dimanuk, Difichent1, Maryan Pertsovych, Warframe, Небось, Prizrakk, Gablux228, Vadja, Qwertyuiop9812, ASTA76, SweetDDeNN, gdgd1, trjartjr, xbravo077x, Den11144, Gatwix, FERRUM, Fluffyyy, Rauf, Pifonium, Kak_po_masly, AdamantiN, ahsas0, DKSAN, ndexvza, кю013, a_knot, 1xxx1001, warp123, Kouro_sad, Gulmatov Asliddin, Shadow Warder, Ariis, biba_boba, Axvvbhh hhvvbn, ha1se, Tsuki 888, tora3509, Otoosan GD, simpxid, Mytt, MIDASILVERDRAGO, Furui Tanuki, nexusxv, fur1k, Вячеслав178, Amai, Kilua Zoldic, JJD-im, Kass de Frei, Сашка1987, imaSoner, Koma, hokkaido gg, ssssamurai, Roman_6, Александр_20, themaus8, Фетиш, Deco Vo
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157856
- Новый участник
- Ucuzawo
Powered by Bullet Energy Forum









