• Вс 29 сен
  • Пн 30 сен
  • Вт 1 окт
  • Ср 2 окт

Предложения по улучшению сайта

Ваши предложения по улучшению ресурса
  1. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.

    Правила:
    ● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
    ● Формулируйте мысль понятно.


    FAQ по предложениям:
    Q: Добавьте возможность скачивать.
    A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.

    Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
    A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.

    Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
    A: Почему бы вам не платить за просмотр?
    AniGame, DoC, RiasGremory и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:43

    11 октября 2014 - 20:19 / #1
  2. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    stefany.simonyan, но зачем?

    17 марта 2015 - 20:12 / #151
  3. Оффлайн
    22

    AniGame

    Буси

    Премиум

    Сообщений: 123

    Цитата: Paranoid
    ysher, радио не будет!

    И очень хорошо.

    Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

    17 марта 2015 - 20:46 / #152
  4. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Когда-то радио здесь было. Но смысла в нем вообще нет. Это же сайт для просмотра аниме, вот и смотрите аниме. Включили, громкость настроили, вот вам и радио блин). И не понятно, зачем самому тему сайта настраивать???? Такое впечатление, что свет клином сошелся на оформлении сайта. Выглядит он итак очень стильно и качественно, а если каждый встречный-поперечный начнет юзать его внешний вид, то потом администрация запарится отвечать на один дебильный вопрос)) "КАК ВЕРНУТЬ ВСЕ НАЗАД?". В общем сайт итак отличный))

    19 марта 2015 - 06:54 / #153
  5. Оффлайн
    22

    AniGame

    Буси

    Премиум

    Сообщений: 123

    Цитата: BloodTotoro
    Когда-то радио здесь было. Но смысла в нем вообще нет. Это же сайт для просмотра аниме, вот и смотрите аниме. Включили, громкость настроили, вот вам и радио блин). И не понятно, зачем самому тему сайта настраивать???? Такое впечатление, что свет клином сошелся на оформлении сайта. Выглядит он итак очень стильно и качественно, а если каждый встречный-поперечный начнет юзать его внешний вид, то потом администрация запарится отвечать на один дебильный вопрос)) "КАК ВЕРНУТЬ ВСЕ НАЗАД?". В общем сайт итак отличный))

    Правильно. А если так нравится оформлять, то пусть ставят Мозиллу и оформляют её.

    Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

    19 марта 2015 - 09:07 / #154
  6. Оффлайн
    2

    stefany.simonyan

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 9

    Цитата: Paranoid
    stefany.simonyan, но зачем?
    Я просто поинтересовалась))))
    19 марта 2015 - 12:54 / #155
  7. Оффлайн
    2

    stefany.simonyan

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 9

    Цитата: BloodTotoro
    Когда-то радио здесь было. Но смысла в нем вообще нет. Это же сайт для просмотра аниме, вот и смотрите аниме. Включили, громкость настроили, вот вам и радио блин). И не понятно, зачем самому тему сайта настраивать???? Такое впечатление, что свет клином сошелся на оформлении сайта. Выглядит он итак очень стильно и качественно, а если каждый встречный-поперечный начнет юзать его внешний вид, то потом администрация запарится отвечать на один дебильный вопрос)) "КАК ВЕРНУТЬ ВСЕ НАЗАД?". В общем сайт итак отличный))
    Согласна с тобой, но я просто поинтересовалась. Мне и наш цвет нравится да и на сайте что то менять смысла и правда нет)))
    19 марта 2015 - 12:57 / #156
  8. Оффлайн
    2

    Кицунэ

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 22

    сперва привет смотрите сюда
    это мои любимые анимешки но эта
    не мой TOP10
    я бы хотел предложит возможно ли самому составит список любимых и те которые ещё смотрим самому а другие не имеет смысла брошенные и отложенные как идея?

    я ужасно ненавижу тупых людей которые держит своё мнения выше всего и вмешается мнению других с своими оценками и даже коммент является личным мнением человека если так сильно хотите показать свои чувства то пишите свой коммент. ....(точки мат)

    5 апреля 2015 - 10:47 / #157
  9. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Ichigo Kurosaki, фигня идея! Это и не топ, это просто список просмотренных аниме в алфавитном порядке.

    5 апреля 2015 - 10:53 / #158
  10. Оффлайн
    2

    Кицунэ

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 22

    Paranoid, я и говорю что составит список самому а не в алфавитном порядке

    я ужасно ненавижу тупых людей которые держит своё мнения выше всего и вмешается мнению других с своими оценками и даже коммент является личным мнением человека если так сильно хотите показать свои чувства то пишите свой коммент. ....(точки мат)

    5 апреля 2015 - 10:55 / #159
  11. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Ichigo Kurosaki, ну и на кой черт это надо? Вон в описании своего профиля и составь, если так угодно.

    5 апреля 2015 - 10:56 / #160
  12. Оффлайн
    2

    Кицунэ

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 22

    Paranoid, как?скин скриншот пожалуйста

    я ужасно ненавижу тупых людей которые держит своё мнения выше всего и вмешается мнению других с своими оценками и даже коммент является личным мнением человека если так сильно хотите показать свои чувства то пишите свой коммент. ....(точки мат)

    5 апреля 2015 - 11:00 / #161
  13. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Ichigo Kurosaki, божемой, зайди в мой профиль и у видишь что я имею в виду.

    5 апреля 2015 - 11:02 / #162
  14. Оффлайн
    109

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 354

    Возможность создавать свои списки TOP10 интересная идея, для ее реализации необходимо писать отдельный модуль. В общем возьму на заметку.

    P.S. Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
    5 апреля 2015 - 11:20 / #163
  15. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Aizen - Идея интересная, но трудоемкая. Сразу появляется вопрос, - А какой там должен быть рубрикатор? Хочется ведь выбирать по тегам. Допустим есть желание поискать в чьем-то списке (или даже в своем) хорошее этти, так пусть тогда оно будет в разделе этти, комедия, гарем. Ужасы и драма в отдельной рубрике, ну и так далее... В общем мне кажется, что это не стоит того... слишком много сил и времени. Лучше поиск модернизировать. Сделать расширенный, как у Анидаба. Я частенько им пользуюсь, для того чтобы себе что-то подобрать. Очень удобно делать выборку по дате, дабберам, жанрам и даже можно отсеять онгоинги, или наоборот выбрать только их. В общем действительно удобная вещь.
    Хотя, если делать топ аниме просто для наглядности и лично для собственного удовольствия, то идея не плохая, но другим от такого списка будет мало толку.

    5 апреля 2015 - 13:06 / #164
  16. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    BloodTotoro, у нас есть расширенный поиск и даже лучше анидаба - пруф
    А здесь имеется в виду создание собственного топа, что-то вроде дополнительной вкладки в закладках. Как по мне бесполезной.

    5 апреля 2015 - 13:10 / #165

Статистика форума, пользователей онлайн: 74 (за последние 20 минут)