• Чт 4 июн
  • Пт 5 июн
  • Сб 6 июн
  • Вс 7 июн

Предложения по улучшению сайта

Ваши предложения по улучшению ресурса
  1. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.

    Правила:
    ● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
    ● Формулируйте мысль понятно.


    FAQ по предложениям:
    Q: Добавьте возможность скачивать.
    A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.

    Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
    A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.

    Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
    A: Почему бы вам не платить за просмотр?
    AniGame, DoC, RiasGremory и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:43

    11 октября 2014 - 20:19 / #1
  2. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Aizen, а ничего это и не даст

    25 сентября 2015 - 06:52 / #226
  3. Оффлайн
    0

    rasta745

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    Здравствуйте модераторы,у меня такое предложение вернее даже просьба сделать,когда добавляеш какоето аниме в категорию посмотрено оно не показуетса в поисковике,чтобы когда смотриш в жанрах и его там не было.Ато немного не удобно что добавляеш в закладку посмотрено а оно когда листаеш что посмотреть высвечуетса.Зарание большое спасиба.
    29 сентября 2015 - 00:33 / #227
  4. Оффлайн
    116

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 365

    rasta745,
    Я получил ваше письмо но забыл ответить, отвечу здесь.
    Данная модификация будет сильно нагружать базу данных. А несколько человек у которых в закладках по 500 аниме, при поиске просто положат MySQL сервер.
    Рациональнее будет эти аниме как то помечать. Например фон сделать серым или постер затемненным.
    Если у кого то есть идеи по этому поводу, то я выслушаю.
    29 сентября 2015 - 16:47 / #228
  5. Оффлайн
    0

    rasta745

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    Спасибо большое за ответ,я бы посмотрел как будет выглядеть с серым фоном.Или добавить как вот у вас сердечко, што то тоже типо такого,токо чтобы оно меняло цвет есле нажато.Штобы выдилялось.
    29 сентября 2015 - 17:38 / #229
  6. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    Aizen,
    Можно не только постер делать затемненным, но по центру ставить красную крупную галочку. Так заметнее. Если, конечно, это тоже чего-то не перегрузит!
    rasta745 нравится это сообщение.
    1 октября 2015 - 00:38 / #230
  7. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Я тут подумал, было бы круто добавить возможность исключать какие-то категории из поиска. Например искать только ТВ сериалы, без онгоинга.

    14 октября 2015 - 18:12 / #231
  8. Оффлайн
    0

    rasta745

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    А почему убрали галочку с аватарки аниме когда добавляешь в просмотреные,круто было.
    15 октября 2015 - 11:03 / #232
  9. Оффлайн
    4

    Glebanske

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 16

    Paranoid,
    Я такое уже предлагал, но все прошли мимо...

    Человека нельзя считать полностью виновным - ведь не с него началась история. Но и полностью невиновным его тоже не назовешь - ведь он ее продолжает.
    P.S.Обажаю Цундэрэ!!!

    26 октября 2015 - 20:17 / #233
  10. Оффлайн
    0

    Hellsing

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 11

    Я не частый пользователь данного ресурса и сталкиваюсь с такой проблемой, у меня в закладках любимые около 100 различных аниме и я чисто физически не могу отследить существуют ли продолжения для каждого опять же из-за отсутствия времени, суть моей просьбы в уведомлении например в расписании релизов в отдельной колонке о наличии продолжения понравившихся аниме на данном ресурсе. Заранее спасибо.
    27 октября 2015 - 00:53 / #234
  11. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Hellsing,
    я так понимаю суть сделать нечто похожее на Adult следилку за онгоингами, ща наглядно покажу каринку, думаю может и правду задуматься над подобным

    полагаю нечто схожего было бы достаточно
    27 октября 2015 - 01:01 / #235
  12. Оффлайн
    0

    Hellsing

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 11

    Вполне годный вариант. Но чтобы метка удалялась при желании или при просмотре обновленного контента
    27 октября 2015 - 01:08 / #236
  13. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Hellsing,
    ну это само собой, иначе выйдет что все онгоинги от начала и до конца выпуска будут постоянно обновлены. Думаю простого перехода по ссылке из расписания достаточно будет для снятия статуса обновлено
    27 октября 2015 - 01:11 / #237
  14. Оффлайн
    0

    Hellsing

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 11

    Как я понимаю большую часть информации о загруженном аниме несут именно релизеры. Мое предложение о создании прямой ссылки в описании видео на информацию которая заинтересовала релизера и непосредственно связанна с данным контентом. Конечно есть форум. Но хотелось бы видеть ссылки на источники и в принципе это все можно поместить в форум. Спасибо за внимание.
    27 октября 2015 - 01:14 / #238
  15. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Hellsing,
    Информации относительно чего? Ссылки на сторонние ресурсы у нас как бы не приветствуются. Даты выхода указаны, какая еще информация нужна?
    27 октября 2015 - 01:18 / #239
  16. Оффлайн
    0

    Hellsing

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 11

    То что вы выкладываете в aninews только расфасованное по названиям аниме

    Я думаю так будет более информативно

    А например ссылки не на сайты где можно посмотреть аниме, а где можно узнать новости о них. Это не приветствуется?
    27 октября 2015 - 01:21 / #240

Статистика форума, пользователей онлайн: 211 (за последние 20 минут)

noxion, shere, promitei, Half-demon, Krasofk, samat, 17Kaneki98, kopex, Microb, Satomi, Сержик, Ttu3p, zvonoridze, Strannik13i, Александр33, Ramon, wwwananaswww, Smail88, spam9611, Daim, nifilim, Burych, Sheptyn, middaysan, vaskya, tonirendal, nikolioz, APXNB, PanceLaw, kurag, ilya2011, SineD, KISLOTA, old_leschak, GoRoxy, St_jonhs_wort, Cyberico, nikonikoni, Albertikus, GpeLLIHuK, deliora699, KiIA_, Skyll, RuComix, Cisvik, Илья Трофимов, Clark Larsen, SoloMadara, Bonpers, Dastan1938, saw, Karlo, user123, Protagonist, Кот-бегемот, Viso, Krosnar, Aziz Axmedov, Animetop, Kassdamato, Влад Мельник, Shino0, enilykS, Askf, Adesk, interlife, Хрумка, Bogdan67, Reigis, babon, moriy, DmT, KRUT5196, Imiko, doomsday ghost, Apophis_MN4, victorsam27, BAKABAKABAKA, Vveroaa, Fabpddd2, Сашка, Rrrur, Fani, Trumm, mega_pon, Deduganchik, X-medium, negativ0949, zarovradion, Murka, Andrej4590, vo-van, ref55, UfavumF, Богдан Кулибаба, Wert239, Dannte, georand1, niqua0, Maryan Pertsovych, Dfgtyu, Mildfir, Алексей Колесников, N1a2s3f4e5r6a7t8u9, Hulu, SHIFTIDIX, RunumS, Sphill, ilzz-v-, Vagabond Mentos, Botnot, simka.zlt, HELENA1137, Kedr, loliserj, Test1991, Pilya, Vitalikk, T0s4, Kirill883, Ambros, longyan626, Dmitry Shamin, trjartjr, Мутный Глаз, (Snovyda), Searcher, Андрей Ли_2, sprinter174, Choomaboy, Helltail, SkyFreedon, ddbb, Nehochuha, fork001, Ottory, tagg1r, mrhghj, Rost Sid, dragoniklord, Tttxz, Haku, Andrey69, zerefship, rdohrdoh, Girrash 2, Xplod62, wUrF, Nyaka_Byaka, MrBadGuy, Ануар Омаров, SylvieBest, Cloppy Hooves, malenkiyGIGAND, johngurf, viet, zelg, Stranger, LoliVampire (AKR), maybeloved, One124, Lirica, Zolog, Фелагунт, jo jopa, Ivonlol, AntiViruS, Iron Comics, MR_Diamond, vlad333318, Amiya 666, argentina argentinovich, stasap000, Error_Acnologia_Vll, bumerists520, Dakr16, Kastiel1986, draurg11, alex grib, Mgrek, Шорух Гафаров, Воробушек, ItoCanako, Bonbon, Дiмасiк Дiмасiк (Дiмасiк), Drino, Tokk, Kai Silver, Негр._228, Adam333, Takao, Valentin Abramov, андрей судовский, IcaaPlay, baltkor, _sprigan_, Баночка Баночка, jocoste77, Akyo, Сергей Бигун, Dariane, shurupina, AmAm, Dpsl, Hugo Brigd, NEVER BACK DOWN, Super Sup, Durval 2021, Витя Семенов, Shephard90, Lophius

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
283
Всего сообщений
16068
Пользователей
156972
Новый участник
Артем_15