• Вс 29 сен
  • Пн 30 сен
  • Вт 1 окт
  • Ср 2 окт

Предложения по улучшению сайта

Ваши предложения по улучшению ресурса
  1. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.

    Правила:
    ● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
    ● Формулируйте мысль понятно.


    FAQ по предложениям:
    Q: Добавьте возможность скачивать.
    A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.

    Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
    A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.

    Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
    A: Почему бы вам не платить за просмотр?
    AniGame, DoC, RiasGremory и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:43

    11 октября 2014 - 20:19 / #1
  2. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Hellsing,
    Ссылку из аниме к которому планируется продолжение например, или новости связанные с ним, в этом плане больше мороки, все несет информативный характер, а как будут утверждены даты, то появится просто анонс самого аниме на сайте. Просто следите за новостями, все в одном месте, да и они не так часто появляются, в основном сразу анонс

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    27 октября 2015 - 01:26 / #241
  3. Оффлайн
    0

    Hellsing

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 11

    Извиняюсь за некорректно заданные вопросы.
    27 октября 2015 - 01:30 / #242
  4. Оффлайн
    109

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 354

    Цитата: Hellsing
    у меня в закладках любимые около 100 различных аниме и я чисто физически не могу отследить существуют ли продолжения

    Для этого существует закладка "Смотрю". Открываете ее, и сортируете аниме по "дате". Вы одновременно смотрите 100 аниме? Что то я сомневаюсь, переместите часть закладок которые давно не смотрели в закладку "Отложено". А в закладке "Смотрю" оставьте лишь те которые действительно смотрите в данный момент.

    Цитата: Alphawerewolf
    Думаю простого перехода по ссылке из расписания достаточно будет для снятия статуса обновлено

    Ага, то есть нужно где то помечать когда в последний раз юзер открывал это аниме, и как ты себе представляешь такое реализовать? Я вот не представляю. Что то я сомневаюсь что на grouple такой способ. Скорее всего надпись "Обновлено" висит в течении двух - трех дней после редактирования.
    Сообщение отредактировал Aizen 27 октября 2015 - 10:51
    27 октября 2015 - 10:29 / #243
  5. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Не надо никаких "обновлено" и прочего, нужно просто добавить подписку на онгоинги. И чтобы при появлении новой серии юзеру шло письмо мол "иди смотри". Можно на почту, можно просто сюда.

    27 октября 2015 - 13:05 / #244
  6. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Paranoid,
    Aizen,
    ну тогда да, как параноид предлагал, но только не в личку а на почту, потому что здесь чует мое сердце потом посыпятся много банальных "почему?" Почему не приходит больше, и тд, только из-за того, что не все следят за заполненностью почтовых ящиков, это сто пудово так и будет, хоть и кажется, "Да ладно че они не допрут чтоль?"
    И да еще кое что вспомнил, поскольку я занимаюсь BD рипами аниме, и обновляю аниме уже после выхода всех серий, то есть резон, рассылать новости даже тем кто перенес аниме в "просмотрено" (а то и вовсе во все категории), а оповещения отсылать только тогда, когда указана причина реадактирования. Прям ее полностью можно и пересылать на почту, чтобы приходило:
    "Отредактировал: Alphawerewolf Причина: Обновлена информация, добавлен 2й эпизод с субтитрами" (прям так как есть так и отправлять сообщение, это довольно удобно, и если галочки редактирования не стояла, то ничего само собой и не придет)
    Paranoid, Hellsing нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Alphawerewolf 27 октября 2015 - 20:33

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    27 октября 2015 - 19:56 / #245
  7. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Alphawerewolf, про заполненность ты прав.

    28 октября 2015 - 05:58 / #246
  8. Оффлайн
    0

    Hellsing

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 11

    Alphawerewolf,
    как по мне это шикарное предложение, будет очень круто если вы это реализуете.

    может рассылку новостей добавить и к любимым аниме так как туда отправляется самый годный контент по мнению пользователя.
    28 октября 2015 - 23:28 / #247
  9. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Hellsing, нафиг надо. Сказал же просто сделать подписку на нудные тайтлы, не нужно привязывать это к группе закладок. У меня в любимом вообще только просмотренное.
    АниГейм, Буська нравится это сообщение.

    29 октября 2015 - 07:14 / #248
  10. Оффлайн
    12

    Икиру

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 83

    Приветики. есть вопросы по закладкам и поиску. Были ли реализованы затемнение и/или галочки в поиске? Если да то где? на главной просмотренные аниме никак не выделяются.

    Может в расширенный поиск поставить галочку "не показывать аниме из категории просмотрено"? или это нереализуемо?
    8 ноября 2015 - 14:42 / #249
  11. Оффлайн
    1

    NoBrainNoPain

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 18

    Доброго времени суток, администрация. Хотел бы предложить такую вещь: чтобы серии в плеере переключались сами, и я попытаюсь привести несколько аргументов в эту пользу. Во-первых - это банальная лень, думаю не секрет , что все мы ленивые, а по сему данная функция весьма облегчит нашу праздную жизнь. Во-вторых - это , опять же таки, не секрет, что многие смотря аниме в компании через ноу или же через телек и довольно проблематично каждый раз переключать серии. Собственно это все, на 100% удовлетворения данной просьбы я не рассчитываю , но хочется верить , что она будет рассмотрена, спасибо!

    Трудная ситуация с людьми? Всегда поможет "Правило трех П".
    Понять , Простить, Похоронить.

    9 ноября 2015 - 18:22 / #250
  12. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    TotalKrab, не будет. Такое уже предлагали, если вы будете досматривать видео до самого конца, пялясь в титры, то такую функцию можно запилить, но никак иначе. К тому же она абсолютно бесполезна.
    Советую просто перестать быть ленивой задницей!

    9 ноября 2015 - 18:27 / #251
  13. Оффлайн
    1

    NoBrainNoPain

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 18

    Paranoid, спасибо , что рассмотрели. На счет совета, то его выполнение будет несколько затруднительным)

    Трудная ситуация с людьми? Всегда поможет "Правило трех П".
    Понять , Простить, Похоронить.

    9 ноября 2015 - 18:28 / #252
  14. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    Paranoid,
    ah божественно

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    9 ноября 2015 - 19:41 / #253
  15. Оффлайн
    109

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 354

    Цитата: Икиру
    Приветики. есть вопросы по закладкам и поиску. Были ли реализованы затемнение и/или галочки в поиске? Если да то где? на главной просмотренные аниме никак не выделяются.

    Было, но пока данную функцию пришлось убрать.

    Цитата: Икиру
    Может в расширенный поиск поставить галочку "не показывать аниме из категории просмотрено"? или это нереализуемо?

    Данная функция будет создавать большую нагрузку на базу данных.

    Цитата: TotalKrab
    чтобы серии в плеере переключались сами,

    Уже не раз обсуждалось. В данный момент, технически такое невозможно реализовать. Для этого нужен свой плеер, для своего плееры нужен свой сервер, для аренды собственного сервера нужно много денег.
    Paranoid, Haagenty, Alphawerewolf и ещё 1 нравится это сообщение.
    9 ноября 2015 - 20:10 / #254
  16. Оффлайн
    0

    xxTatsumixx

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 2

    Aizen,
    Нащет переключение серии автоматически!
    Можно обойти без смены плеера, просто добавить простенький javascript.
    Вижу сайт на движка Dle эта будет очень просто!

    Glor.io

    13 ноября 2015 - 01:49 / #255

Статистика форума, пользователей онлайн: 163 (за последние 20 минут)

Спартанец, RaydanRion, palios, AsKi, zorgo, Daim, war9505, Нуэ, Il_Mene, Bolat, bratik, gbcmrf, Kawfd, Дима Бахлаев, kaldun27, BlinBlin, M-new, quaredtodome, Владимир Гололобов, Tommy_Chong, GpeLLIHuK, basted, Михаил Силиченко, Satanisurasu, XlxDimsaNxlX, Николай Шейчук, Jeka243, redcatmad, Alexei Kanygin, Hedrargium, Alex_romanoff, Oleg_orlov, Selyuk, maloy-kom, ALEX01_25, Ваня Хамлов, Aziz Axmedov, Kaminari, Richonsider, va___, Anner, Agmann, AnaNasIk51, haus 1206, alexcf93, GromGAR, Miguel Garcia, Андрій Левчук, Ahmad Hafizh, Vakix, Shadow., Hitohira, verolom, maskitoll11, Game_Rull, Smbul.68, Brummbar, 28111971, Choisik, Fedrrrr, zyze, jackal99, Belka1997, Gezell, Daniil2002, Mari Darth, GribOK, Makstit, RedEgg, Maksut_ kk, Eyber91, Deduganchik, cba123, pate kun, ZooH, Ihorium, VolizovaLena, Aevalex, TRcX, Mirascila, Raiden1234, Hister, Dwarfhands, Basilvasil, psiops01, Stiks, Nikolay31, abalckin87, qazbek666, Mikhailo Winchester, cazy55, Electrolife, RunumS, Daster, imunez, Trigger15902, cruelfucker, Djeb, Meebo, Smettyyy Yuu, Ozamir, Tireks, AniCrash, MiseryQ, Грицько, Igoruk, EvilCore, steinwolf, exejA, XIII.Zero, velistras, gggg103, Avelgrave, misha0342, Stanly, Aradon, Popadoss_Polar, mazdepp, a11e, G_O_R, Qwerty 123321, ashen, zybr007, Salami, Wisker, Kaydzu Bi, Martgoty, ROD6.12.75, andreykasan91, HarryPotter55, Nel989, Эполит, kodeku, iramamove, яким дячун_2, memli, Werden, Popparade, voronqaz, УЦфауцфца, Andrij Wac, Michael Vo, Jester Hellish, Вовк Максим, necros27, Сунь Укунь, denisoft2021, Cop, SaschaMoroz, Ryurik, loli541, lomzay, Таррариан, L2 Sports, Adolf Smith, süleyman daban, muer fennu, tymo99, Artimisssss, андрей старенький, сергей_10, Vidf, mirck

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
225
Всего сообщений
15022
Пользователей
125471
Новый участник
Hdjd_2