• Вс 29 сен
  • Пн 30 сен
  • Вт 1 окт
  • Ср 2 окт

Предложения по улучшению сайта

Ваши предложения по улучшению ресурса
  1. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.

    Правила:
    ● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
    ● Формулируйте мысль понятно.


    FAQ по предложениям:
    Q: Добавьте возможность скачивать.
    A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.

    Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
    A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.

    Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
    A: Почему бы вам не платить за просмотр?
    AniGame, DoC, RiasGremory и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:43

    11 октября 2014 - 20:19 / #1
  2. Оффлайн
    1

    NoBrainNoPain

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 18

    Доброго времени суток, администрация.
    Думаю все мы знаем, что контингент анимешников довольно разнообразный и своенравный. Есть люди, которые выделяются, а есть вполне обычные - это мы тоже знаем. Так вот, предлагаю , чтобы каждый определенный период (месяц, год) вводилось голосование по присвоению того или иного статуса человеку. Из личного опыта могу сказать, что это весьма прикольная вещь. Людям дадут возможность поучаствовать в выборе этих самых статусов, которые присвоят людям. Скажу, что занятие это довольно увлекательное. Можно проверить на сколько ты креативный , какова же граница твоей фантазии... Так для примера набросаю пару статусов, чтобы вы имели представление о чем речь.
    Домовик - человек , который в чате является постоянным посетителем. Тот, кого можно встретить и днем и ночью. Естественно, это человек, который знаком с этим сайтом продолжительное время.
    Номинации на лучшего администратора и так далее...
    Думаю идея может показаться слега глупой, незатейливой , но давайте внесем что-то новенькое, а , ребят! Спасибо, за вашу работу.

    Трудная ситуация с людьми? Всегда поможет "Правило трех П".
    Понять , Простить, Похоронить.

    17 ноября 2015 - 21:15 / #271
  3. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 718

    BloodTotoro,
    Ну, здесь как в статистике: чем больше измерений, тем более достоверный результат. Есть некоторая надежда, что когда доступно несколько оценок, то можно вывести некий средний балл, который уже дает определенное представление об данном аниме. В настоящее же время, как говорилось, оценка вообще ничего не показывает, так как обычно она 9 или 10. Ну разве что это вообще никто не смотрел. Практически бесполезная функция в таком виде! Но это, понятное дело, лишь мое мнение...
    17 ноября 2015 - 22:16 / #272
  4. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    KayImland,
    Нормальная система оценок. Сколько сторонних источников не прибавь, а все равно будет сложно определиться просто по количеству звездочек. Кай, приведи пожалуйста пример, где, по твоему мнению, аниме оценивают адекватно и от куда нужно брать оценки. Думаю, что эту тему будет даже интересно развить отдельно. Но сначала просто найди подобный источник.

    18 ноября 2015 - 03:50 / #273
  5. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 718

    BloodTotoro,
    я не могу сказать, где аниме прям уж так объективно оценивают. Возможно, и нет таких мест. Просто мысль была в том, что: а) у большинства аниме на сайте стоят оценки 9 или 10, и это не позволяет понять их качество б) если добавить несколько разных оценок, то тогда у пользователя будет не один источник, а несколько, и выведя из них некое среднее, он получит более достоверную информацию
    18 ноября 2015 - 21:47 / #274
  6. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    KayImland,
    Раз уж прям так ориентируетесь на оценках, юзайте сайты те на которых их ставят, какие нравятся больше и выбирайте наздоровье

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    19 ноября 2015 - 01:54 / #275
  7. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Alphawerewolf, согласен.
    К тому же прикрутить другие оценки тупо нереально.

    19 ноября 2015 - 08:15 / #276
  8. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Paranoid,
    Почему не реально? Все реально! Сам лично сижу на паре сайтов, где прикручены оценки IMDb, например та же самая КиноКопилка, но нахрена это надо?

    19 ноября 2015 - 10:19 / #277
  9. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    BloodTotoro, для парсинга мощность побольше нужна. Сайт и так из-за некоторых фич ломался, а тут еще и парсинг оценок.

    19 ноября 2015 - 16:33 / #278
  10. Оффлайн
    1

    NoBrainNoPain

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 18

    Уважаемая администрация, хочу предложить одну идейку.
    Она может показаться весьма глупой и бесполезной, но я так не считаю.
    Дело в том, что все мы, ну ладно, большинство из нас прежде чем смотреть аниме, просматривает комментарии к нему. Так вот : предлагаю , если такое возможно, выносить лучший комментарий, что наиболее лучше передает суть аниме в шапку, т.е на место 1 комментария. Этот "лучший комментарий" будет определяться либо непосредственно вами, либо исходя из оценки пользователей, т.е выше рейт - в шапку.
    Надеюсь вы рассмотрите данное предложение, спасибо за вашу работу.

    Трудная ситуация с людьми? Всегда поможет "Правило трех П".
    Понять , Простить, Похоронить.

    26 ноября 2015 - 17:45 / #279
  11. Оффлайн
    12

    Икиру

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 83

    TotalKrab,
    А вот я не вижу в этом смысла.
    Прежде всего, если кто-то ищет анимешку, он будет смотреть на количество голосов и оценку. Да и потом, только топовые аниме имеют коментов на 2-3 страницы.
    Вывод: как говорилось в раньше, просто не будь ленивой задницей.
    26 ноября 2015 - 18:24 / #280
  12. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 718

    TotalKrab,
    очень сомнительная идея. Много комментов имеют только те аниме, которые все смотрят. Но при этом есть уйма аниме, которые или просто очень специфичны, или несколько староваты, или еще почему-то не набрали комментов. С другой стороны, как определить качество коммента? По длине, по стилю, по еще чему-то? С другой стороны, нередко люди пишут слабые комменты, короткие или малоосмысленные. Да и все люди разные, то что вызывает восторг у одних, раздражает иных. Даже если брать по числу лайков, не факт, что это будет лучший коммент. На сайте есть люди, которые просто получают уйму плюсов вне зависимости от того, что они пишут. Иные же напротив за все имеют гору минусов. Третьи вообще ничего не получают. Словом, надо очень сильно думать, что есть "лучший коммент".
    Лично я мало читаю комменты, поскольку знаю, что мои вкусы не очень совпадают с таковыми у большинства. Лучше разобраться, что это за аниме, а уж потом читать комменты, если есть желание...
    TotalKrab нравится это сообщение.
    26 ноября 2015 - 21:15 / #281
  13. Оффлайн
    1

    NoBrainNoPain

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 18

    KayImland,
    Да на счёт "лучшего комментария" - это трудный вопрос, оценивать и судить весьма трудно и всё наверняка выйдет субъективно. Просто я всегда гляжу на комментарии перед просмотром аниме, такая уж привычка, и знаю, что делаю это не только я. Весьма прискорбно видеть в комментариях лишь "персонажи кавай", "все классно" и т.д., а порой комментаторы попросту начинают переписываться под аниме, забыв о предназначении комментария. Поэтому я и хотел , чтобы "лучший комментарий" размещался первым. Вот только действительно проблема в том, как определить этот комментарий. Модераторы у наз люди образованные , потому я написал , что возможно они будут его определять. Но мнение большинства - не всегда неверно, это тоже следует учитывать.

    Трудная ситуация с людьми? Всегда поможет "Правило трех П".
    Понять , Простить, Похоронить.

    26 ноября 2015 - 21:24 / #282
  14. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 718

    TotalKrab,
    Да, я вижу ты мыслишь в верном направлении. Действительно, комменты в существенной степени просто бессмысленны. Порою и уважаемые люди грешат тем, что пишут явную ерунду, из которой можно сделать вывод только о том, что им понравилось или нет. При этом они явно предвзяты и субъективны. Однако выделить лучшее сложно, и вряд ли администрация будет заниматься этим...
    26 ноября 2015 - 22:20 / #283
  15. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    TotalKrab,
    Еще один, если ты не заметил, то модераторам есть чем заняться, вместо чтения тонн комментариев. Если поставить поднятие коммента по рейту, то в таких аниме как сао, например, "лучшим комментом" будет просто слово - класс. Чаще всего самый высокий рейтинг получают короткие и бесполезные комменты, поэтому в первую очередь ты будешь видеть что-то вроде "10 из 10, всем советую".

    порой комментаторы попросту начинают переписываться

    У нас такого нет, у нас даже есть фильтр для запрета на публикуцию слишком коротких комментов. Но некоторые анархисты (читай дураки) пытаются обойти систему. Плюс я постоянно просматриваю комменты на наличие особо бессмысленных, так что модерация комментов у нас очень даже гуд. Но не все же могут выражать свои мысли четко и последовательно. Некоторым просто не хватает времени или умения для написания рецензии на аниме.
    Так что данная система ящитаю будет бессмысленна!

    27 ноября 2015 - 08:46 / #284
  16. Оффлайн
    1

    NoBrainNoPain

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 18

    Paranoid,
    да, пожалуй, соглашусь. Просмотрел несколько известных и популярных тайтлов и понял, что комменты, которые получили наиболее высокий рейт, в большинстве своем - пустышки. Кстати, когда я брался говорить о том, что в комментариях переписываются, то за образец брал комментарии к аниме "Хвост Феи" 1 сезон.

    Трудная ситуация с людьми? Всегда поможет "Правило трех П".
    Понять , Простить, Похоронить.

    27 ноября 2015 - 13:14 / #285

Статистика форума, пользователей онлайн: 209 (за последние 20 минут)

Anarunushi, 89222513459, mycoprega, Спартанец, KnightHospitaller, Грешниk, Добрый ээх, 17Kaneki98, kolamomot07, _Gulliver_, Remeyk31212, marhuk1, Bigalof, Esperance, shris, dima-tihov, Juge, Flash84, Valbal, sergyk85, 1234567, jenay, Bolat, Василий Стеркин, JustGamer, Silika, indianin, Колян35, Zuklon, Даулет Баталов, risher, Gleb0rg, YamadoBusido, NoF3X, Hrust, Vladimir1927, sveta-love.zaitseva2017, Коля Тельминов, klon626, Iedinstvenui, pul.tul, Ежик, God, RikuOo, Олег Клюйко, extasi07, kolo, Mimic, GpeLLIHuK, BomVas, JIuis, Μихаил Κиселев, 82vagner, Gosh1, Desarm, Михаил К, Sekretik, CBUT, YourBunnyWrote, Yadger, GeNNeRaL GeNNeRaL, razorone, ILYA125, xVOLK500x, Mefisto87, RaySer00, Феникс_2, Lucifer 1994, Dafi_, durdom123, vikrishuk1998, Muver, XprobelX, kradle, sirius314, Злюк, krizlain, Blackdisuu, onex, Gresh, Roodolf, ZolAero, vitkin, indekc, BoomersS, Zeteck, Олександр Прокопчук, BredDi, C4X4POK, BaarDau, Absorber, Adam322, Александр Шнуренко, Lukanum, Fika Belova, Dgoni Wark, mdofkpr, Berezovsky.RF, ошибка, X-medium, Agnec, Jucy Blood, mitri4ok, Andrews, Besopus, Artis, psiops01, UfavumF, pyDik^^, Slayer8553, Dexterol, Divis, NormiK, JeepersCreepers85, paifuln, Salaar, angelus83, Gokak, Dima100, PowerOFDream17, PelmenXGod, bogdan6969, Cless, Las170, kenikyc, vaskas, randy9595, vaki, NRK, Xhdvdbh, Kamikadzedi457, Usta Naber, Minturix, ксеноморф, Rinsan, Mazahimz _130, yqyu, g_j_g, ANDREY80, Daniil Olenev, Kaki, Voland, dshawk, Грицько, Moogle, WereWolf5000, qwertyqwettyyr, Igoruk, YuriZXC, Markoos, Сотникова Мария, ГуруШаурмы, Tiket, Raisek, Merce, kranwagn, STAS123, kenny031187, arviiiccc, po98, sxs, G_O_R, kiotoro, One_love, Pifonium, Victorgugo, Міша8768, SIMON GTD, Джек 2312, ТИМУРКЫЧКИН, Top4ik666, unknown714, Kaydzu Bi, dima tisovskyi, MazelCat, Алекс Серебров, Eger90, artyom777g, Sarashiga, nmdnmd, nikromann, Aleksey Malyuk, ksenabait, Triada, Анастасия Поздеева, Sisi, Ris Sir, Dd22, onisama, Сердар, 1421897kolya, Neoyato, Tiella, 79645133751, Wedry, Я Я, Cepega, андрей стогний, Богдан Фролов_2, shurale52, Йорик, 韦德・史密斯, Равиль Зиятдинов, Апир Машинович, Сьел говно Неглядя, TVOld, Andjin, Armin1973, Jsuhw

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
225
Всего сообщений
15022
Пользователей
125474
Новый участник
tim980