• Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн
  • Вс 28 июн

Предложения по улучшению сайта

Ваши предложения по улучшению ресурса
  1. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.

    Правила:
    ● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
    ● Формулируйте мысль понятно.


    FAQ по предложениям:
    Q: Добавьте возможность скачивать.
    A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.

    Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
    A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.

    Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
    A: Почему бы вам не платить за просмотр?
    AniGame, DoC, RiasGremory и ещё 7 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:43

    11 октября 2014 - 20:19 / #1
  2. Оффлайн
    116

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 365

    Paranoid,
    Посмотрел код форума, возиться долго, убеди меня зачем мне это делать.

    destroer666,
    Нет не пробовали, там все на буржуйском, и судя по всему это далеко не видео хостинг.
    26 апреля 2016 - 14:25 / #451
  3. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Aizen, ну если долго возится, то пофигу.

    26 апреля 2016 - 15:20 / #452
  4. Оффлайн
    11

    Демон Ненависти

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 71

    Нужно добавить возможность комментировать комментарии. Ато есть возможность без полезных плюсов и минусов а вот нормальных функций нет, и сложности не имеют значения, ибо это будет полезно как читателям так и тем кто писал коммент.
    Rewsrer нравится это сообщение.
    28 апреля 2016 - 07:57 / #453
  5. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Демон Ненависти, сейчас в этом нет нужды, так как комментарии можно оставить только один раз и только по теме аниме, а не для хейта других комментов. А плюсы/минусы довольно полезны, так как по ним можно сортировать комментарии и читать полезные.

    И что ты имеешь в виду под комментированием комментариев? Отдельные темы или ветки комментов?

    28 апреля 2016 - 11:49 / #454
  6. Оффлайн
    11

    Демон Ненависти

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 71

    Paranoid,
    Ну почему нужно смотреть на плюсы и минусы? если можно было написать почему именно не понравился данный комментарий?
    И что ты имеешь в виду под комментированием комментариев? Отдельные темы или ветки комментов?
    Да, как в ютуб (YouTube)
    28 апреля 2016 - 13:40 / #455
  7. Оффлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    тогда уж лучше как на ворлд арте, чтобы весь бубнеж был вынесен в другое место, на форум напрмер
    Angelic, AniGame нравится это сообщение.
    28 апреля 2016 - 13:48 / #456
  8. Оффлайн

    Rewsrer

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    Да и возможность ставить плюсы на свои комменты тоже лишняя.
    Alphawerewolf,речь идет именно о комментариях, а не просто об обсуждении чего либо в аниме.
    28 апреля 2016 - 14:01 / #457
  9. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Демон Ненависти, если не нравится комментарий, можешь просто обматерить автора в личку или репу снизить, а не разводить бессмысленную графоманию.
    AniGame нравится это сообщение.

    28 апреля 2016 - 17:33 / #458
  10. Оффлайн
    11

    Демон Ненависти

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 71

    Paranoid,
    Почему сразу материть, я хочу объяснить ему что да как, если у тебя глупые методы не надо их советовать всем. Я думаю будет довольно полезно использовать эту функцию вместо + - ...
    destroer666 нравится это сообщение.
    28 апреля 2016 - 17:38 / #459
  11. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Демон Ненависти, и? Никак не объяснить ему в пс? Я не вижу смысла засирать комментарии, раз. И еще я советую почитать правила комментирования.
    AniGame, Angelic, ХуЛиГаНкА с КоТоМ в ТаПкАх нравится это сообщение.

    28 апреля 2016 - 17:56 / #460
  12. Оффлайн
    116

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 365

    Демон Ненависти, Как по мне идея хорошая.

    Я как то уже предлагал использовать систему древовидных комментариев, и все ответы на комментарий прятать под спойлер. Но эту идею никто не поддержал.
    Прилагаю пример



    Alphawerewolf, на отдельной странице это уже перебор.
    Angelic, Демон Ненависти, destroer666 и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 апреля 2016 - 19:00 / #461
  13. Оффлайн
    22

    AniGame

    Буси

    Премиум

    Сообщений: 123

    Aizen,
    можно даже будет написать короткий комментарий в ответе?

    Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

    28 апреля 2016 - 20:08 / #462
  14. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Aizen, но это же не дерево, а просто обсуждение одного комментария.

    28 апреля 2016 - 20:20 / #463
  15. Оффлайн
    11

    Демон Ненависти

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 71

    Aizen,
    Ну не знаю, по мне так очень полезная фишка, знаю что придется повозится, даст понять не только конкретному лицо какую-то информацию, но и другие посетители смогут посмотреть обсуждение и решить смотреть или нет, польза на ровне с рецензиями (нормальными). Думая следует добавить. годноканон.
    Angelic, Мелкая срань нравится это сообщение.
    28 апреля 2016 - 21:05 / #464
  16. Оффлайн
    66

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    как насчёт добавить функцию сортировать аниме в закладках по жанрам?

    Aizen,
    по мне идея с древом комментариев хорошая)
    6 мая 2016 - 21:19 / #465

Статистика форума, пользователей онлайн: 144 (за последние 20 минут)

Павел Головин, Karuto, Данил Ткаченко, Dremerine, denis_mosvk, nikilodionn, tonirendal, зуриши, Mcvzel, Grenader89, houseinface97, Sazer, wsad, Vlasov602, Cuthin, ТИМ MAD, random5337, riba wow, Crystymustard, Костя26, dronliond, omego2, tor12, WraithDead, nekowars, tazgoth, Neonface002, exxid, UrsUUl, Rukojop, коля человек, aprelent, Bester, Серый вовк, 333, erwin_661, Inkhantere1305, samuraichitzu, Vergil840, daimon007, JustCrazy, borodilnik, MaksFill, - M1racle -, Polusladkoe, Shoji Kana_2, Hanji, draron, hotreg, MurS, mordo, GLAVA33, AJlexaHbl4, Vichsap, TazOld, Ksu_chan, Riski Gaming, pasha33429, Descent7, Prozto, Yuumichka, 987444, Revenant, Dmytro Krasnoshchokyi, Eden1980, Test1991, kat555565, Zet1975, deniza, Marmadyk, lecha, Invincible5108, upseg, omgwow, Rteam, Neco161, coodles, azagtoth, Ktototamgdeto, Martin1234554321, dragoniklord, skyrim2171, Вітя_2, Oge, ROD6.12.75, Ez3s, 3710889c, MaDerer, demmidelian, KERRIGAN7, Skambrie, Alex2210, VRLXS, aNNa097, Максим Куприч, Fire_Keeper, saqdzo96, Yrok-dk1, Cswhew, denis2r, Вадим_5, Ghloogh, zefir, asoerdihjgf, ComputerGamer, Rrrron, Fiora00, Lxlihvrd, KIMP, 48kindoya, laQQ, ASDUIOWBB, Xtin Op3, Ken123, Comrade XBACTYN, Арген Макиеев, Geen, NewAkDei, Dima Raedarius, sksk297, Becks, Hgfffs__(23621, odvolk12, Atuiri, Derek10, jocoste77, nimpha nimpha, Raycam, Кллкал Алвллв, sedside, zisispup, Aninyani, Din_Sin, PoPandos, Iskander Mansurov, Kirintauros, Maksiklol Maksiklol, Griban, Overlord85, Xunder, paschander, Arena Breakout, Nikem, Лев_3

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157864
Новый участник
Лев_3