• Вс 5 мая
  • Пн 6 мая
  • Вт 7 мая
  • Ср 8 мая

Предложения по улучшению сайта

Ваши предложения по улучшению ресурса
  1. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.

    Правила:
    ● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
    ● Формулируйте мысль понятно.


    FAQ по предложениям:
    Q: Добавьте возможность скачивать.
    A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.

    Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
    A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.

    Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
    A: Почему бы вам не платить за просмотр?
    AniGame, DoC, RiasGremory и ещё 6 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:43

    11 октября 2014 - 20:19 / #1
  2. Оффлайн
    31

    blekcatt

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 311

    Цитата: Учиха Нието
    можно сделать запоминание серии чтоб не забуть какою серия уже посмотрел, а то забыл какую серии посмотрел и начинаеш опять искать где остановился на какой серии

    так если не ошибаюсь уже есть запоминалка серий, просто нужно поместить аниме которое смотришь в раздел смотрю и там автоматом запоминаецца на какой серии ты остановился))

    http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

    30 октября 2014 - 15:13 / #16
  3. Оффлайн
    107

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 346

    Цитата: blekcatt
    Цитата: Учиха Нието
    можно сделать запоминание серии чтоб не забуть какою серия уже посмотрел, а то забыл какую серии посмотрел и начинаеш опять искать где остановился на какой серии

    так если не ошибаюсь уже есть запоминалка серий, просто нужно поместить аниме которое смотришь в раздел смотрю и там автоматом запоминаецца на какой серии ты остановился))

    Все верно, так и есть, это уже давно реализовано.
    30 октября 2014 - 15:21 / #17
  4. Оффлайн
    1

    Учиха Нието

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 2

    а ясно спасиба

    30 октября 2014 - 18:28 / #18
  5. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Уважаемая администрация сайта. Когда я смотрю аниме, у меня иногда появляется желание попереписываться в чате и посмотреть последние обновления в форуме. С чатом проблем нет, но есть сложности с форумом. В окошке отображающеи обновления форума под чатом все очень здорово видно и мне все нравится, но когда я щелкаю мышкой по той или иной ссылке на последние темы, то все мое просматриваемое аниме накрывается медным тазом и я оказываюсь, чудесным образом, перенесен в ту самую тему, которая была мне так интересна. Вот собственно и просьба. Можно ли сделать так, чтобы при нажатии на интересующую ссылку, она открывалась в новом окне, а не заменяла просматриваемое аниме?

    5 ноября 2014 - 14:37 / #19
  6. Оффлайн
    107

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 346

    BloodTotoro, Готово.
    5 ноября 2014 - 17:43 / #20
  7. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    У меня нет слов! Спасибо Император! Вот этим меня и покорил Анитокио!

    5 ноября 2014 - 22:18 / #21
  8. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Здравствуйте уважаемая администрация сайта. У меня есть предложение. Я хотел повысить статус своему другу и подробно объяснить свой поступок. Можно ли увеличить количество вводимых символов до разумных пределов? Например до двухсот.

    13 ноября 2014 - 01:22 / #22
  9. Оффлайн
    131

    BloodTotoro

    Кардинал

    Анимешники

    Сообщений: 246

    Появилось еще одно предложение! Я только сейчас заметил, но это важно! Можно ли сделать так, чтобы количество посещений в форуме не увеличивалось, если в созданную тему заходит сам создатель??? Просто получается глупый фарм. (( Как-то так! ))

    14 ноября 2014 - 04:38 / #23
  10. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    BloodTotoro, тут уже не от нас зависит, а от движка форума.

    14 ноября 2014 - 06:55 / #24
  11. Оффлайн
    107

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 346

    Цитата: BloodTotoro
    Здравствуйте уважаемая администрация сайта. У меня есть предложение. Я хотел повысить статус своему другу и подробно объяснить свой поступок. Можно ли увеличить количество вводимых символов до разумных пределов? Например до двухсот.

    Если речь идет о репутации то допустимая длина и так 350 символов, не нужно писать там поэмы, просто пиши по существу. И да, изменение репутации пользователю лишь потому что друг, запрещено!

    Цитата: BloodTotoro
    Появилось еще одно предложение! Я только сейчас заметил, но это важно! Можно ли сделать так, чтобы количество посещений в форуме не увеличивалось, если в созданную тему заходит сам создатель??? Просто получается глупый фарм. (( Как-то так! ))

    В стандартных настройках движка такой функции нет, а делать ее не вижу особого смысла.
    14 ноября 2014 - 08:32 / #25
  12. Оффлайн
    19

    Terry van Gread

    Архон

    Анимешники

    Сообщений: 41

    Blood Totoro, за созданные темы, никто не получает репутации и званий. На счету три десятка тем, и после них, я все еще в статусе "новичок". Так что, тут фарма нет никакого. Если ты про наличии комментариев, ниже шапки, здесь уже и автор и админ, становятся простыми пользователями. А счетчик един для всех. И если автор там не "кукукает" и не "йокает" в каждом втором комментарии, то они - полноценная составляющая.
    Возьми хотя бы Рэя и его флудильню. Он нигде и не отписывается, кроме своей берлоги. И коль уж он автор всего этого, получается ты своему "другу" хочешь помочь подчистить ему историю на форуме, так ведь?)

    14 ноября 2014 - 09:08 / #26
  13. Оффлайн
    4

    Рэй

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 33

    Жизнь это очередь за смертью.

    14 ноября 2014 - 14:21 / #27
  14. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Рэй, не меняется

    14 ноября 2014 - 14:46 / #28
  15. Оффлайн
    8

    Лелуш

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    я бы не сказал что это такая важная функция,но думаю не помешала бы.Видители обычно зрители прежде чем посмотреть аниме смотрят на то сколько баллов и вот большинство из анимешников не любят,а точнее забывают после просмотра поставить оценку однако если аниме понравилось все помещают его на папку любимые,так вот в чем смысл всего написаново,можно ли сделать так что бы можно было увидеть сколько человек добавили аниме в папку любимые?

    серебро — Луна,
    ртуть — Меркурий,
    медь — Венера,
    золото — Солнце,
    железо — Марс,
    олово — Юпитер,
    свинец — Сатурн.

    14 ноября 2014 - 17:14 / #29
  16. Оффлайн
    6

    UltrAl

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 35

    Здрасте, а можете делать так, чтобы в разделе [Последние комментарии] показывал оценку к тайтлам в которых оставил комменты.
    15 ноября 2014 - 17:58 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 123 (за последние 20 минут)