• 13:00 - Мир танцует (1 серия)
  • 15:00 - Игра лжецов (13 серия)
    • Пт 26 июн
    • Сб 27 июн
    • Вс 28 июн
    • Пн 29 июн

    Предложения по улучшению сайта

    Ваши предложения по улучшению ресурса
    1. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.

      Правила:
      ● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
      ● Формулируйте мысль понятно.


      FAQ по предложениям:
      Q: Добавьте возможность скачивать.
      A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.

      Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
      A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.

      Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
      A: Почему бы вам не платить за просмотр?
      AniGame, DoC, RiasGremory и ещё 7 нравится это сообщение.
      Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:43

      11 октября 2014 - 20:19 / #1
    2. Оффлайн
      0

      ин100грамм

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 12

      А реально сделать чтоб при переходе на следующую серию качество видео оставалось таким же? А то я смотрю в 360p, а оно сбрасывается на 720p...

      И ещё - люблю лечь на кровати и смотреть сразу все серии не вставая. Можно сделать чтоб при завершении одной серии автоматически начиналось воспроизведение следующей? Видел такую фишку на seasonvar, например.
      Особенно на коротких сериях (по 4 минуты) напрягает всё время вставать и запускать следующую.
      14 августа 2016 - 12:32 / #541
    3. Оффлайн
      22

      AniGame

      Буси

      Премиум

      Сообщений: 123

      ин100грамм,
      про качество это к администрации ВК. Это их плеер такой. А вот ответ на второй вопрос уже был.
      "Автоматическое переключение серий возможно лишь при наличии собственного плеера.
      Собственный плеер возможен лишь при наличии собственного сервера.
      Собственный сервер возможен лишь при наличии не малой суммы денег для его аренды." (Админ)
      Aizen, Paranoid, RiasGremory и ещё 1 нравится это сообщение.

      Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

      14 августа 2016 - 13:22 / #542
    4. Оффлайн
      0

      ин100грамм

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 12

      Ну вот например у вконтакта есть соответствующий API: https://new.vk.com/dev/video.get - там на странице есть форма, в которую можно ввести:

      videos: -62046874_456239325_b109433a9dcff744 (значение получено из урл: http://vk.com/video_ext.php?oid=-62046874&id=456239325&hash=b109433a9dcff744&hd=
      3
      в ифрейме с видео на данном сайте)
      count: 1
      offset: 0
      owner_id и album_id сделать пустыми
      Остальное оставить по умолчанию -> нажать Выполнить

      В итоге получаем ссылки на видео 'Рев байков!! / Bakuon!! - 2 Серия (Ancord, Jade & Kiara_Laine)' в разном качестве для страницы http://anitokyo.tv/anime/2883-bakuon-rev.html
      Получается, что как минимум для вконтакта вполне можно и собственный плеер сделать.
      14 августа 2016 - 14:45 / #543
    5. Оффлайн

      Lirik2

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 7

      Добавьте поиск аниме по критериям (Год/Сезон, Тип, Эпизод, Жанры). Пример: Тип - фильм, Сезон/год - 1995, Эпизод - более 30 мин, Жанры - романтика, повседневность. Поясню свою мысль: найти, например, "Шепот сердца" по тегам "Романтика" или "Повседневность" представляется задачей весьма длительной. Соответственно, интересует возможность задать поиск "Романтика" И "Повседневность" вместе.

      Ты ничего не видел.

      14 августа 2016 - 15:16 / #544
    6. Оффлайн
      22

      AniGame

      Буси

      Премиум

      Сообщений: 123

      RiasGremory,
      есть "расширенный поиск". Под обычным поиском находится.
      Aizen, Kirito123, Paranoid и ещё 1 нравится это сообщение.

      Лольками не рождаются - лольками перерождаются.

      14 августа 2016 - 15:35 / #545
    7. Оффлайн
      49

      Tihe

      Дайдзё-дайдзин

      Премиум

      Сообщений: 2121

      Можно добавить, чтобы отображался рядом с ником на форуме и сайте еще и статус (вроде так он называется)?
      Эти статусы так красиво звучат-читаются :)

      15 августа 2016 - 21:30 / #546
    8. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Tihe,
      ты имеешь в виду звания?

      15 августа 2016 - 21:38 / #547
    9. Оффлайн
      49

      Tihe

      Дайдзё-дайдзин

      Премиум

      Сообщений: 2121

      Paranoid,
      я не знаю как это правильно называется, в правилах и FAQ не нашла.
      У меня - с Тёнин. Еще видела бывает Самурай и др
      Если это звание, будут знать, что это звание ))
      15 августа 2016 - 21:44 / #548
    10. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Так я чет не понял. Планируются ли рецензии вообще??
      Angelic нравится это сообщение.

      15 августа 2016 - 23:08 / #549
    11. Оффлайн

      Rewsrer

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 45

      Tihe,
      Если это введут то все начнут фармить комменты на звание выше. Да и пользы конкретно от этого на форуме маловато. А на самом сайте только в комментах.


      У меня куда более нужное предложение. Можно добавить 3 кнопку в чате, что то вроде мут. Чтобы вообще не видеть что пишет данный индивидум. В общем чат вообще имеет сомнительную пользу, но что пишут некоторые кадры просто amarilla
      16 августа 2016 - 10:16 / #550
    12. Оффлайн
      116

      Aizen

      Император

      Администраторы

      Сообщений: 365

      ин100грамм,
      Сделать то можно, однако сейчас уже мало кто смотрит в таком низком качестве, по этому какое то сомнительное улучшение.

      Tihe,
      Добавил звания

      Paranoid,
      Все будет, еще месяц назад собирался начать делать, да все мелкие дела отвлекают, в ближайшее время сделаю.
      Angelic, Tihe нравится это сообщение.
      16 августа 2016 - 12:07 / #551
    13. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      Aizen, очень жду

      16 августа 2016 - 12:34 / #552
    14. Оффлайн
      0

      tima071103

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 5

      Я могу убрать все рекламы анидаба и т.д из видео прост вырезая . Или сами это делаети amarilla или прост голос его приглашуя или во обще стирая
      16 августа 2016 - 16:14 / #553
    15. Оффлайн
      77

      Paranoid

      Демон-повелитель Шестого Неба

      Анимешники

      Сообщений: 729

      tima071103,
      мы просто вставляем серии с озвучкой, а не сами заливаем их.

      16 августа 2016 - 16:22 / #554
    16. Оффлайн
      0

      tima071103

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 5

      Paranoid,я понимаю , но если понадобиться то я тут , например при просмотри сериала вылазиет казино вулкан ( типа при доступе к зойк касина .....)

      Вопрос а сайт не собирается в плане рекламы

      Вопрос а сайт не собирается развиватся в плане рекламы
      Сообщение отредактировал tima071103 16 августа 2016 - 16:39
      16 августа 2016 - 16:25 / #555

    Статистика форума, пользователей онлайн: 167 (за последние 20 минут)

    dimalsd, vladlogvik, armorking1996, IceVit, zone, timur99, lag.85, devil20, Zeking, ice-hawk, apokrif666, nokia228, Burych, Michalek, NiggaRaf, Millium, saneir, IvEmas, PanceLaw, Ggghh, Zarok, Echo9029, ivan951, vovadis2000, Mishanya Cooper, Pucha, 996568, AdamFrost, wsad, s2865s, tih132, friges, kaneki320, sdgdshdfghhfdhdf, Erzengel, London, Vcuvak, Grizordin Hokman, SPART, 神 神, armir3412, The_Hardinger1, Акира Ишимура, Lezard, Faviner, Ellaymee, Dafi_, vikrishuk1998, Mirello, Seret Magnalov, IlyaN7, Damuro, Veber1245, qwerty99, Vesthaymer989, Vergil840, VeGa, Darkdeck, Daxa22, H0WA, Idg4r, caqovmntlc, Oleole, Markgreh, Idestiny, Volodont, Brummbar, Сашка, Mr.Zapadlo, mataxata, X2070LLS, Mr black, invord, DUDUDA, Kadm4444, Zeshi, Drendmor, Martini 27, Naruto 98, Kaneki Ken_2, dr.nikito, Wwwwww, atrebut, dorara, HARTMANT, megazuz, Matsurka, sysanin2123, Laishipm1, RDMX, Yamisa, Ambros, Noah, SweetDDeNN, DuglassMakdaueli, Jugger SET, NikD, Jabii, King_dly, Opsik, ASKR, R_Rouch, Ssssaaa, Partin, Fraud, Myzik, Telnov, LokiDova, Lonely..., coppershot, APPLE4KO, LoliKent, Justhateme1, gogy223, rAGNA, Abobus533, voronqaz, born_to_kill13, raymorbit, Jeba, zelg, boanet, Нефилим, Атила, funplay, maretu, ST_2, atuser1, AZHedition, iXoct, Костя Сердиненко, Santa Cl., mishzhvan, Kotorry, Феномен, アレックス, Axaaxaq, HECU, rrvlad, Alex009, selimgh, Sto, didjey ttik, Geen, Діма Кривошеєнко, Vibis, Zerg12, Maggggguдо, Макс Васильев, Samurai_3, mashler, boec, Риг Вала, Sans1985, sedside, traxitrax, Антон Волосов, Moliyachi Yigit, Ранкер Доминион, Overlord85, Shadow Belial, eblanka55555, Олександр Барботько, Ilonka, poiskalex, Александр Хелл, Nikem

    Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

    Создано тем
    285
    Всего сообщений
    16086
    Пользователей
    157909
    Новый участник
    F Vvhh