Предложения по улучшению сайта
Ваши предложения по улучшению ресурса
-
Смело пишите сюда ваши идеи по развитию и улучшению нашего ресурса.
Правила:
● Предлагая какую либо идею, обосновывайте чем именно по вашему мнению будет полезно это улучшение.
● Формулируйте мысль понятно.
FAQ по предложениям:
Q: Добавьте возможность скачивать.
A: Все видео лежат на серверах вк/сибнет/муви и других, качайте оттуда.
Q: Почему бы не сделать свое приложение для Андроида/Айося/Винфона.
A: У нас есть версия для телефонов, в приложении нет нужды.
Q: Почему бы не завести свой видео-хостинг.
A: Почему бы вам не платить за просмотр?Сообщение отредактировал Paranoid 12 ноября 2016 - 11:4311 октября 2014 - 20:19 / #1 -
И еще одно предложение: нельзя ли добавить еще кнопочку "случайное аниме"? А то такая только с онгоингами. Часто онгоинги как раз не любят, потому что долго ждать, пока выйдет следующая серия, а так можно было бы нажать и выпало бы рандомное аниме. Еще, если многим не нравится хентай (или они маленькие для него), то можно было бы сделать 2 таких кнопки: одна "рандомное аниме 18+", а другая просто "рандомное аниме".20 августа 2016 - 20:49 / #586
-
24 августа 2016 - 23:17 / #587
-
А на самом деле нужно несколько вариантов выравнивание изображений? Недостаточного одного выравнивания по умолчанию - по левому краю?25 августа 2016 - 13:28 / #588
-
Если оставить одно выравнивание, то обтекание текста вокруг картинки лучше когда сверху и снизу. Воспринимать текст удобнее, как мне кажется. Допускаю, что другим будет удобнее по-другому ))25 августа 2016 - 13:49 / #589
-
Можно в форму ответа добавить кнопку Предпросмотр?
Применяя форматирование не всегда вовремя получается заметить ошибку или корявое оформление.
Приходится использовать редактирование сообщения и появляется малоинформативная надпись, что сообщение было отредактировано, а что меняли, для чего? Лишние, не полезные данные.
Хочется, чтобы сразу все было красиво.26 августа 2016 - 01:47 / #590 -
Икиру,
Весьма проблематично, придется переписывать с десяток функций.
Tihe,
Добавил функцию предварительного просмотра. так же теперь сообщение не будет считаться отредактированным в течении 5 минут с момента написания.
torato,
Куда предлагаешь добавить?Tihe нравится это сообщение.Сообщение отредактировал Aizen 26 августа 2016 - 18:0226 августа 2016 - 17:02 / #591 -
Aizen, куда-то сюда:

Не так, как с онгоингом, а просто надпись, без постера и рейтинга. Просто когда ткнул бы, попал бы на страницу с рандомным аниме, допустим, на риде есть такая функция для манги.26 августа 2016 - 17:56 / #592 -
torato,
"Куда-то сюда" весьма расплывчатое понятие, если уж предлагаешь, так и придумывай конкретно где она должна размещаться и как должна выглядеть что бы гармонично вписывалась в дизайн сайта.Paranoid нравится это сообщение.26 августа 2016 - 18:07 / #593 -
Aizen,
А почему бы не поставить сразу над или под онгоингами? Да и с постером заодно. Места ведь итак хватает. А выглядит пусть так же как и онгоинги, чего усложнять то?!26 августа 2016 - 20:56 / #594 -
Предлагаю добавить краткое описание и примеры в правила, для ясности.27 августа 2016 - 00:46 / #595
-
Alazar,
Правила прописаны четко и ясно. У них одно толкование.
P.S. Ты бы еще предложил добавить примеры к уголовному кодексу.27 августа 2016 - 00:57 / #596 -
Икиру,
полностью с тобой согласен)27 августа 2016 - 17:28 / #597 -
Мелкая срань, Не флудь27 августа 2016 - 21:30 / #598
-
Можно добавить для сайта и форума кнопку-стрелку Вверх?
Чтобы с конца страницы можно было быстро переместиться вверх к меню.
Например, в теме Правда о Японии Alphawerewolf разместил много интересной информации, почитав её и остановившись где-то на середине, вернуться вверх замучаешься пользоваться прокруткой.
Ctrl+Home - это до клавиатуры нужно еще дотягиваться, а не всегда хочется.torato нравится это сообщение.28 августа 2016 - 00:41 / #599 -
Tihe,
кнопка "вверх" находится слевой стороны экрана, она скрыта пока не наведешь мышкой. Соответственно кнопка "вниз" справа.Tihe нравится это сообщение.28 августа 2016 - 01:19 / #600
Статистика форума, пользователей онлайн: 144 (за последние 20 минут)
Павел Головин, Karuto, Данил Ткаченко, Dremerine, denis_mosvk, nikilodionn, tonirendal, зуриши, Mcvzel, Grenader89, houseinface97, Sazer, wsad, Vlasov602, Cuthin, ТИМ MAD, random5337, riba wow, Crystymustard, Костя26, dronliond, omego2, tor12, WraithDead, nekowars, tazgoth, Neonface002, exxid, UrsUUl, Rukojop, коля человек, aprelent, Bester, Серый вовк, 333, erwin_661, Inkhantere1305, samuraichitzu, Vergil840, daimon007, JustCrazy, borodilnik, MaksFill, - M1racle -, Polusladkoe, Shoji Kana_2, Hanji, draron, hotreg, MurS, mordo, GLAVA33, AJlexaHbl4, Vichsap, TazOld, Ksu_chan, Riski Gaming, pasha33429, Descent7, Prozto, Yuumichka, 987444, Revenant, Dmytro Krasnoshchokyi, Eden1980, Test1991, kat555565, Zet1975, deniza, Marmadyk, lecha, Invincible5108, upseg, omgwow, Rteam, Neco161, coodles, azagtoth, Ktototamgdeto, Martin1234554321, dragoniklord, skyrim2171, Вітя_2, Oge, ROD6.12.75, Ez3s, 3710889c, MaDerer, demmidelian, KERRIGAN7, Skambrie, Alex2210, VRLXS, aNNa097, Максим Куприч, Fire_Keeper, saqdzo96, Yrok-dk1, Cswhew, denis2r, Вадим_5, Ghloogh, zefir, asoerdihjgf, ComputerGamer, Rrrron, Fiora00, Lxlihvrd, KIMP, 48kindoya, laQQ, ASDUIOWBB, Xtin Op3, Ken123, Comrade XBACTYN, Арген Макиеев, Geen, NewAkDei, Dima Raedarius, sksk297, Becks, Hgfffs__(23621, odvolk12, Atuiri, Derek10, jocoste77, nimpha nimpha, Raycam, Кллкал Алвллв, sedside, zisispup, Aninyani, Din_Sin, PoPandos, Iskander Mansurov, Kirintauros, Maksiklol Maksiklol, Griban, Overlord85, Xunder, paschander, Arena Breakout, Nikem, Лев_3
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157864
- Новый участник
- Лев_3
Powered by Bullet Energy Forum










