• Вс 5 мая
  • Пн 6 мая
  • Вт 7 мая
  • Ср 8 мая

Ваша история

как вы попали сюда?
  1. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Кхм-кхм!.. Это случилось буквально сегодня, нет действительно! Так о чем это я? Если быть очень точным, но все началось в 8:17 когда я только-только проснулся после трех часового сна, наверное мне стоило бы уже урегулировать свое расписание дня, ибо скоро экзамены, но что-то мне мешает это сделать! Видимо моя лень, но не суть! Неизвестно по какой причине я спал на чужой постели, хозяин которой по тем же неизвестным мне причинам лежал и крепко спал на полу. Внезапно осознав, что я не у себя дома укатанный в одеяло, а полусонный у друга, я резко встал и начал медленно и тихо пробираться к двери. Едва дойдя до нужной мне двери, мою ногу схватил тот самый лежачий друг со словами:
    - Куда собрался? Кофе не будешь разве?
    Сердце у меня еркнуло в груди, стало трудно и тяжко дышать. В конечном итоге я также медленно развернулся к другу, еле слышно прошептал:
    - Какое кофе? Чувак! Что я тут вообще делаю?
    На что тот мне ответил:
    - Не помнишь разве? Ты пришел ко мне ночью, начал стучать в дверь и орать: "Пароль - "рыбки и селедка"! Дай зайти! Не видишь скучно мне?"
    - Я правда так и кричал?
    - Без понятия! Если честно, то и сам не помню уже! Но то, что ты стучался ко мне посреди ночи - неоспоримый факт!
    - В таком случае, что же ты тогда на полу валяешься, а я на твоей кровати спал?
    - Тоже не помню! Здесь одно из двух - либо я свалился, либо ты меня выпнул с моей же кровати!
    - Это как? Хотя если бы я выбирал, то предпочел бы второй вариант, а то что-то как-то стремно с тобой спать!
    - Пожалуй тоже буду надеяться на первый!
    В итоге я обулся, надел на себя куртку и пошел к себе домой. Больше ничего в голову не лезло кроме того, как лечь спать, именно поэтому сразу после моего возвращения домой - я тут же заснул! Да-да! Так все оно и было!

    (На самом деле ничего не было и мне просто захотелось вспомнить и напомнить об этой теме в форуме, спасибо за внимание!!!)

    cafe cafe cafe cafe cafe cafe cafe cafe cafe cafe
    Ingognito, Angelic, Хиккигари_сан и ещё 2 нравится это сообщение.
    21 февраля 2017 - 14:32 / #16
  2. Оффлайн
    7

    Ingognito

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    Всё началось с того что мне друзья советовали посмотреть аниме DxD, т.к. у меня опыта просмотра аниме не было да и думал я что это простое, скучное аниме. Однажды я всё-таки решил начать смотреть аниме, но я не знал где смотреть его и пошел я рыться в ссылках. И вот я нашел ссылку на этот сайт, ну и с тех дней я тут и смотрю аниме
    Angelic, Хиккигари_сан, George_Hec и ещё 1 нравится это сообщение.
    28 февраля 2017 - 18:22 / #17
  3. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Кхм-кхм... Что произошло с момента моей регистрации на этот аниме портал?
    Скажу честно, это мой второй акк, который уже успел побывать в бане - на первый я забил и попросил админа(тогда еще модера) Параноида сделать наоборот(имеется в виду заблокировать первый, а второй разбанить)... Но обо всем по порядку! Начну с регистрации моего второго и нынешнего акка - George_Hec, если зайдешь ко мне на страницу, то ясно увидишь, что я зарегистрировал акк 23 августа 2016 года - это и будет моей точкой отсчета! Изначально я тупо чатился и смотрел аниме, не лез ни в комменты, ни в форум, ни в друзья, да и вообще я был нубом, которого мало кто знал и мало кто мог про меня что-либо сказать! Единственное, что у меня осталось с тех пор - личность Ято и моя страсть к чаю и смайлику с чаем)
    cafe
    В те дни я только-только знакомился (с мною называемой) элитой сайта - с модерама Альфой и Параноидом, с админом Айзеном, которые поразили меня своей репутацией - особенно учитывая то, что тогда реп. была у меня - 0. Тогда же узнал о БладТотторо с своими комментами и лакам к ним, Анжелик со своими просмотрами(тогда у нее было около 12000 просмотров) и количеством друзей(тогда было около 120), а также с Каем, БлекКэтом, Мелкой Сранью... Все тогда было для меня в новинку! Были шутки про Ято, про пять йен, про отсутствие храма... Проще говоря, тогда еще продолжал оставаться нубом, пока однажды я не зашел на форум и не увидел парочку тем. В голове моей сразу мелькнула мысль "Может тоже создать тему на форуме, которая была бы понятна всем?" Я долго решался над ней вплоть до 12 сентября, когда меня не осенило - "Пять слов о себе"! Вот же было у меня удивление, когда тему поддержала первой Анжелик, а после и все остальные - шок от удивления было необычайно много, затем же я создал и остальные форумы, но опять же - все в порядке очереди!
    В те же дни я поставил перед собой цель - обогнать Анжелик по количеству друзей - собственно говоря это не составило никакого особого труда, ибо она за это даже не боролась. Почувствовал легкую досаду, но продолжил их набирать в надежде найти соперника, кстати говоря - сейчас нашел и в скором времени я уверен - он обгонит меня в этом, сейчас же у меня друзей где-то за 950.
    Через 6 дней после создания темы "Пять слов о себе" - внезапно решил создать 2 тему, которую я написал с небольшой ошибкой на латинском алфавите - "Shizofrenia". Если коротко говоря, то я просто подумал о том, что в прозе себя выразить все могут, а вот в стихосложной форме - не все. Опять же - тема вроде как проканала и тему поддержали!
    После, 12 октября я наконец решился написать свой первый коммент на этом акке и мне очень даже понравилось! 23 ноября по просьбе Анжелик от впечатлений темы "Shizofrenia", она попросила меня создать тему "Сатирикон", где я как бы излагал свое мнение об аниме в стихосложной форме, после чего мне понравилось! Сейчас я не так часто туда пишу, однако же эта тема до сих пор считается очень важной для меня! 13 декабря я, сам не знаю под чем и отчего, решил опять создать тему в угадай какой форме? Думаю ты и без меня понимаешь! В общем тема называлась "Долгий путь домой", который изначально предназначалось как подготовка к написанию репа, но что-то не проканало и я забил на эту тему, можно даже посчитать ее мертвой!
    В декабре я успел поучаствовать в новогоднем конкурсе Анжелик и Олдскула - самое главное, что поучаствовал) А тме самым временем я также продолжал набирать ятоистов, а кандидата на мое место все не было... Зато я набрал целую уйму бро, готовых поддержать меня!
    Примерно с середины ноября я начал писать книгу, которую до сих пор пишу - "Перепись населения"(на нынешний момент насчитывает целых 63 главы, а рассчитана на 130). По непонятной причине, мне снова что-то ударило в голову и я создал мертвую тему под названием "Литературная Литература", которая как-то не зашла и я на долгое время забил на создание новых тем на форуме! Тем самым временем к тому времени все модеры стали админами, а я продолжал писать комменты, набирать ятоистов и бро(о них вообще отдельно потом расскажу), вести темы на форуме, поддерживать другие темы, чатиться, смотреть аниме... Проще говоря, нубом как бы уже и не был! Затем решили устроить сначала АПД, затем АПТД, потом АТД, но тогда мне было как-то все равно. Узнал пару секретов админов(их привилегия)...
    Уже в апреле я нашел того, кому могу сместить трон по количеству друзей, хотя 1000 другов я точно наберу раньше него) 12 апреля я создал на данный момент последнюю тему "моя вайфу", которая только развивается - как по-мне - довольно не плохая тема, лично мне нравится) На данный момент я написал всего 18 комментариев(до звания Ронин осталось 7), за 960 друзей, 6 тем на форуме, пока 0 рецензий, но они от меня точно будут - будь уверен, 117 сообщений на форуме, около 50 бро, за 4000 просмотров профиля и самое главное - создал гарем! На сайте также зарегистрировались 2 моих братьев...
    Этот сайт мне очень пришелся по душе и уходить отсюда ближайший год я точно не собираюсь! Ну что ж! Спасибо за внимание!
    cafe amorypaz amor
    Хиккигари_сан, Angelic, Yamada_san нравится это сообщение.
    18 апреля 2017 - 13:15 / #18
  4. Оффлайн
    29

    Koyomi Araragi

    Самурай

    Анимешники

    Сообщений: 180

    Fortuity,
    Да он всех пугает, особенно наверно тех кто с анидаба))



    [img]https://radikalfoto.ru/ib/FAbDfjtLr4.jpeg[img]

    18 апреля 2017 - 15:29 / #19
  5. Оффлайн
    1

    Eri

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 0

    serio Поф как / главное что я здесь
    Хиккигари_сан, Rokudo mukuro нравится это сообщение.
    29 апреля 2017 - 15:19 / #20
  6. Оффлайн
    2

    downloads

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Конечно открытость это плохо ,но придётся. Была жестокая зима 2015 года.На сайте, где я смотрел аниме вдруг удалили весь хентай. Я начал великие поиски.Так я нашёл этот сайт, большое разнообразие (Спасибо Alphawerewolf).Долгое время просто сидел, иногда поглядывал на форум и в чат.Но настали ещё более трудные времена,я тогда был ещё неразборчивым юнцом и смотрел разную ерунду.Так вот, к тому времени я уже успел зарегистрироваться на сайте,но очень сильно боялся писать в чате,вот очень застенчивый я был.Однажды взяв волю в кулак я написал "посоветуйте аниме".В череде разговора я познакомился с великим человеком - BloodTotoro.(Многие ,наверно, помня парад лолек от него,великое зрелище.) Постоянно его спрашивал "что поинтересней посмотреть" в чате и много просмотрел благодаря ему.(Хотя меня потом Парыч отругал).Но зато, из-за этого я и получил список аниме по жанрам от Тоторо(Только он потерялся, верней сообщение удалилось(Надо узнать может сохранилось ещё где).Скорбим и помним!). Да, я ещё той занозой был!Потом я на долгое время забыл о сайте(Учёба ,проблемы, всякое).Поэтому считаю, что если говорить об моей возращении на сайт, то только благодаря этой предыстории и памяти о той весёлой зиме 2015 года.
    George_Hec нравится это сообщение.
    5 ноября 2017 - 01:02 / #21
  7. Оффлайн
    29

    Koyomi Araragi

    Самурай

    Анимешники

    Сообщений: 180

    George_Hec,
    Эх не упомянул меня как соперника бро, обидно немного но плакать не буду))) ыыыы

    На этом сайте я появился случайно плыв по течению можно сказать.
    Я смотрел на анидабе анимэ с любимой озвучкой до смотрел до половины и серии кончились и тогда я решил досмотреть её на другом сайте и нашёл этот тут мне сразу понравилось так как есть чат про форумы не знал я на тот момент, так вот я нашёл в поиске оставшиеся серии своей анимки (Репетитор киллер реборн) досмотрев её я начал искать что-то подобное и увидел что есть озвучка от анидаб и остался сдесь с тех самых пор.
    Вот вам не большая история о моём появлении, можно сказать второй сезон моего текста в другой теме).
    George_Hec нравится это сообщение.



    [img]https://radikalfoto.ru/ib/FAbDfjtLr4.jpeg[img]

    5 ноября 2017 - 01:39 / #22

Статистика форума, пользователей онлайн: 282 (за последние 20 минут)

Aizen, XAK, Sacha566, TRST2390, redcorsar, Pro100Norius, Ashin, Уран4ик, www, KreshMazor, Никита_Молодцов, Сержик, t5353, Данил Ткаченко, Zuchmit, Tonatos, Лисиус, Синяя Звезда, iki666, KIRITO--KUN, 11heresy11, anatolyj, wolf124, FreezZzOfNight, Flash84, Trinate, DizDM, Kyosuke, Lycanthropy, SoVaTaILoR, AzoMan, 13создателей, Василий Стеркин, Равахам, Александр Соколов_2, rastik089, -ozz-, neroS65, Rikkk, s3000, Devid Krenc, GRVVV, deadvievergarden, Slaanesh, INDEX, Паникёр, Fenixkup, The_L0L, Andrey5891, DERAS, Bambo_Bambo, Pin0ki0, serj8, Tommy_Chong, Leontin, Shadow0010203, Ckyan, Артем Грин, TOMAC, XenoXen, Gosh1, Razorium, Yvtcgvvu, Sekretik, ivan68, x_Rezak_x, Костя26, VanXo, animezero, stormarine, SanioSan, Plmoknijb, maloy-kom, Drayven, For me Studio, Arlekin013, retra, Faost1987, Саманта567, Chq, gagala7227, Вячеслав Доютов, 6ulatnaf, quild, user837, Dabylo, OldSock, Spiyen, Norland, vir.is, Naive_bones, Valenok, Abbadon13, xxVIKINGxx, Liro2000, Vunatish, Erue, Meta, GIDRONATUS, Rilaveon, splash87, Wind Fox, Ususus, Soal, Veretranga, Asdz, Koshara, furyk, альбирео, Hensil16, полутьма, gelo, rpdrav, DragonDead, Animehunter83, Anderson13, WAWI, neo.rum, Браян, Ap4u, Draik18, ArturMorgan33, Роршах, Mama_Lyuba, Kreb001, DART_NILIX, Diznef, vanonew, cccl, Vor0n9, bossboss, Reyf, Living12, Deduganchik, anomiD, sociopat, Jinglee, SlyEl1te666, Aleksey9551, Сергей Черномаз, PanasonicX767, JornoDjovanna, Валерианс, Azraesha, Rovero13, Criostasis, gaaam, SamSolo, Dro4yn228, olg51, rjxtnjd, FaN_a_Tik, Belle, Blot, Okolopop232, arnito, set_ph, Twilight9, semyon0310, Metallicana, JeepersCreepers85, Nika Tofalashvili, Dark_paladin, zloyfox, Daftention, Njantaro, irod000, meverik, Ikonik, Alexrudy, Dmytro Krasnoshchokyi, Noneme., Xamlo003, alk4tr0n, qwertyuiop21205, noverasd, Wastkill, Izok, Sef228, damix777, hotlips, Льолік, Rafadoc3, artes23, Test1991, Kristina 3458, Niblin, kat555565, Hido Kun, Попович Євген, Kirill883, IOSMILE, Kit Kun, Login1234567654542354354678, Gibbedsv, Abaddon795, Burzhuy, Kelse5566, Ghost676500, Bred, quise1622, EnoticXx, Saglionis, Felkrab, cocdark3257, vampos, Sadfei, Efreuter, wassago, fufu, Grill, Sever52, kozyrev, Vertyk, Daniel Kreig, SelloS, pahce, Serdjo, fobos1953, Klissan, hanter8888, mazdepp, Hjkii, Poiuuioppoiu, 123BOlk123, neu8, Sakichxnn, hevilit, spina, Vanpirs, Русич13, ROMMRL, KVT093, Byda, kolya12volos, marco_rouse_, Anomalia567, StipaKD, romik95, Kivok, Джек 2312, Archer1503, Top4ik666, MalodoyChel, Madara67, nbvjatq731, BUR, Kuklavod46, Rednes, Nik2207, Вальтер, Дэниэль Дарий, Ganer3, NAVI89, ZevsPanda, Тнмний Лицарь, Ankbob9, Osas, xacer, Morozko, Piskoslavnya, Delovuer, ASDF123, Kirvvin, OVER123, Baishevemel, Andrew222, Es Ds, AniDrag, Fizik 29091987, Франческо Нигирсант, ScorPolina2018, Secs, Frame923, Алексей К, rankai, SkilletAda, Morningstar, Loidd, Serena09a, makanya87, LipRikon_2

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
220
Всего сообщений
14650
Пользователей
118120
Новый участник
LipRikon_2