• Сб 4 мая
  • Вс 5 мая
  • Пн 6 мая
  • Вт 7 мая

Пять слов о себе

Буквально всего лишь пять слов о себе, ни больше и не меньше, сможете уложиться?)
  1. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Кхм-кхм!.. Пятерка моих Бро, которые отменно выражают свою мысль в стихотворном слове!
    Проще говоря, это пятерка моих Бро, которые поддержали форум "Shizofrenia", и да это не реклама моего форума, Лол, хотя вы вряд ли об этом подумали, но сейчас все же немного, но задумались!
    frioo
    Ладно! Ладно! Я начинаю!
    1.Хиккигари_сан - самый первый, кто поддержал этот проект, ну и по сути мой брат, стоп, итак, наверно, знаете! Вместе с ним продолжаем проект "Долгий путь домой", хотя вы и сами сможете найти на форуме в разделе "Беседка" cafe
    2.Murasaki Kodati - классный парень, что круто выражает свое собственное состояние души и не только "на листе бумаги". На данный момент он лежит в больнице shora Народ! Поддержите парня - ему итак не просто! Надеюсь это хоть как-то улучшит его состояние... Здоровья тебе!!!
    3.Ingognito - третий персонаж, что поддержал проект, но не менее значимый! Шикарно пишет, судя по-моему мнению, отменный рифмач, так сказать. Помимо этого, еще занимается направлением в музыке под названием Nightcore, лично мне нравится и всем советую! amorypaz Помимо этого, опять же, также поддержал проект "Долгий путь домой"!!! amor
    4.Sociofob1337 - парень, что пишет и выражает свою мысль с особой атмосферой и восприятием чувства рифмы, до сих пор поддерживает проект и выставляет свои работы, пускай их по-сути не так много, но ему явно есть куда стремиться и расти, ибо по-моему мнению - у него очень даже неплохо получается!!!
    5.Lord of Hell - ну вот и один из моих самых первых Бро на этом сайте! Пока у него всего одно сочинение на проекте, но я уверен, что оно не последнее. И да! Он также поддержал проект "долгий путь домой", который все также находится в разделе "Беседка" на форуме! Надеюсь, что в будущем он поддержит и другие мои проекты! Удачи , Бро!!! ninja
    Murasaki Kodati, Хиккигари_сан, Lord of Hell и ещё 4 нравится это сообщение.
    6 января 2017 - 20:53 / #61
  2. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Кхм-кхм... Я наверно последний, кто что-то вообще пишет в этот проект и, по-моему, я один называю темы на форуме проектами, но не суть! Вот вам пятерочка моих проектов на форуме!!!
    1."Пять слов о себе" - собственно говоря, сам проект, в котором я сейчас это пишу, а ты его читаешь. На данный момент - самый успешный мой проект, который был создан при поддержки... А! Точно! Поддержки то и не было, в том плане, что я сам выдвинул себе инициативу. Зато я рад, что многие участвовали в нем! Был создан 12 сентября 2016 в 16:01 по Московскому времени. Изначальные мотивы - просто пять слов о себе, может и рандомных, но зато главных!!! Я точно не отстану от этого проекта и только бан администрации сайта может меня остановить! Но я надеюсь, что администрация не удалит этот форум и не воспримет мои слова всерьез! eee
    2."Shizofrenia" - был создан при поддержке... Ах! Да! Точно! Там тоже был инициатором я... Но не суть! Был создан 18 сентября 2016 в 20:26 по Мск времени. Особая поддержка изначально со стороны Angelic и за это ей особенная благодарность!!! Позднее к ней подключились такие люди, как... Стоп! Это я уже писал! Читайте чуть выше!) Тоже довольно успешный мой проект, который изначально был создан для изречения своих мыслей и всего того, что на душе накипело, в поэзии.
    3."Сатирикон" - был создан при поддержке Angelic, которая кстати говоря и предложила создать эту тему! В конечно итоге и зародился этот проект 29 ноября 2016 в 13:28 по Мск времени, который на данный момент заброшен из-за написания книги "Перепись населения", первая часть готорого уже подходит к завершения, осталось около 6 дней! Проще говоря, темя была изначально создана для легкой оценки и критики к аниме. По возвращению к работе с проектом отнесусь серьезно! Кстати говоря - единственный мой проект, который располагается не в теме "Беседка", а в теме "Обсуждение Аниме" - это я так, на заметку!) cafe
    4."Долгий путь домой" - проект создан при поддержке Хиккигари_сана, созданный 13 декабря 2016 в 13:19 по Мск времени, который изначально был создан для создания сборника шиза стихов на тему "Возвращение блудного сына" а-ля "История одного убийцы", также с дополнением "Сказания о Вечной Жиде", проще говоря, создан, чтобы собрать сборник под названием "Долгий путь домой". Не особо популярен, ровно как и "Сатирикон", но надеюсь, что у них все впереди(у проектов)!
    5."Литературная литература" - надеюсь, что мой последний проект, уверен, что ни только я надеюсь на это! Создан при поддержки... эмм... Хм... Да та же самая история, что и с первыми двумя, создан сегодня, то есть на нынешний день - сегодня, 11 января в 19:26, все, что не понятно - есть на форуме в описании к проекту! Надеюсь, что многие подключаться!!!
    amor bye
    Хиккигари_сан, АНАРХИСТ, Yamada_san и ещё 1 нравится это сообщение.
    11 января 2017 - 21:03 / #62
  3. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Начинающий писатель и любитель Олдскула.

    Отаку, книголюб, немного неформал, лицемер.

    Двуличен, но сбалансирован, как питание! arpa

    Не особый игрок в игры.

    Поэт, графоман, меломан, любитель чая! cafe

    Бездомный Бог, который ищет последователей!

    Есть собственный компактный мини-храм! amor

    Разносторонняя личность, ищущая свободы везде.

    Пяти йен мне хватит за услугу! amorypaz
    Хиккигари_сан, Angelic, groshkov365 и ещё 4 нравится это сообщение.
    21 января 2017 - 21:49 / #63
  4. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Ненавижу подлость и презираю лицемерие!

    Вижу правду лишь в глазах...

    Всем ятоистам огромное спасибо!!!

    Голубые глаза мои видят все!

    Поверьте в меня, а я вам печеньки!!!

    Люблю саке, чай и печеньки!

    Все еще не хотите печенек?
    Хиккигари_сан, groshkov365, Angelic и ещё 2 нравится это сообщение.
    3 февраля 2017 - 20:33 / #64
  5. Оффлайн
    0

    Killinart

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 23

    Я жора-обжора-жора-обжора
    Angelic, Хиккигари_сан, George_Hec и ещё 2 нравится это сообщение.
    6 февраля 2017 - 08:35 / #65
  6. Оффлайн
    0

    Serega_Otaku

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 6

    Я парень на все кладущий болт))
    Angelic, George_Hec, Хиккигари_сан и ещё 2 нравится это сообщение.
    6 февраля 2017 - 15:19 / #66
  7. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Желтые глаза! По правде карие...
    Любитель странных и неосмыслемых теорий!
    Сюрреалист, реалист, параноик - всегда по-разному!
    Считаю, что слова через дефис,
    Как одно полноценное слово!
    Прожигаю жизнь в школе...
    Избыток слов и их недостаток - я!
    Ятоизм - не хотите немного религии?
    Божок на дом! Голубые глаза!

    Немного Ято никому не помешает!
    Angelic, Хиккигари_сан, Yamada_san и ещё 1 нравится это сообщение.
    12 февраля 2017 - 12:27 / #67
  8. Оффлайн
    17

    Лесной царь

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 43

    Забанен заслужено, но об этом не жалею!

    Кровь в жилах закипела, я готов!

    Уверен, вы не знаете меня)

    От жизни бан или банан?

    Баня хороша! Подбавь-ка жару!

    Сквозь пальцы?! Можете и вовсе не смотреть)

    Кофе чаечка не стоит, поверьте!
    George_Hec, Angelic, Yamada_san и ещё 1 нравится это сообщение.
    13 февраля 2017 - 14:02 / #68
  9. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Хиккигари_сан,
    haha eee Стоять! Стоять! Я что-то не вникаю в чем суть дела!
    Хиккигари_сан, Yamada_san, Ya_mada_san нравится это сообщение.
    13 февраля 2017 - 15:41 / #69
  10. Оффлайн
    0

    SkinTizz

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 10

    Не могу жить без музыки.
    George_Hec, Хиккигари_сан, Yamada_san и ещё 1 нравится это сообщение.

    S.T.

    14 февраля 2017 - 14:50 / #70
  11. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    SkinTizz,
    Без музыки и мой день - не тот!) cafe

    Все также продолжаю писать книги!

    Пишем мини-романы, но учимся многому!

    По жизни лишь одни печеньки!

    Ятоизм спасет пленту от глобального потепления!!!

    Лучший день недели - четверг, знай!
    groshkov365, SkinTizz, Хиккигари_сан и ещё 3 нравится это сообщение.
    14 февраля 2017 - 15:05 / #71
  12. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Мои самые любимые релизеры аниме:
    1.Alphawerewolf - самый активный и бодрый парень среди администрации! Всем рекомендую этого парня, приятный в общении, интересные и разнообразные релизы! ninja
    2.Aizen - повелитель Анитокио! Пускай по релизам сильно отстает от Альфы, за то качественно их подбирает, помимо этого регулирует основную часть сайта, да и вообще ему огромный почет за то, что создал данный аниме Портал!!! ok
    3.Paranoid - этакий надзиратель данного аниме портала, по большей части - чата. Он как рука правосудия, которая следит за каждым вашим действием, однако его релизы нравятся мне не меньше, чем у Айзена! arpa
    4.kolenkov89 - мой товарищ, который относительно недавно ступил на путь релизеров! Его во всем поддержу! Желаю ему дальнейших успехов и годных релизов аниме тайтлов! cafe
    5.я не решился сюда вставлять релизеров, так как больше у меня их нет! Всем удачи!!! bye
    Хиккигари_сан, Angelic, groshkov365 и ещё 2 нравится это сообщение.
    14 февраля 2017 - 18:09 / #72
  13. Оффлайн
    1

    Ratchet Top

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 6

    Никак не могу без Анимок

    Никак не могу без Анимок.На этом усё
    Angelic, George_Hec, Хиккигари_сан и ещё 3 нравится это сообщение.

    https://vk.com/doc223209100_447686131?hash=30ad070cb9ef6d0633&dl=8c19ebb550c168c237

    18 февраля 2017 - 21:37 / #73
  14. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Немного рисую, да немного пишу)

    Если был бы в аниме, то Хиккигайа Хаччиман!

    Жизнь полна соцветием цветущей сакуры.

    Порой я люблю немного пофлудить

    Целей по жизни нет, но меня все устраивает)

    Порой я здесь пишу более 5 слов!

    Сейчас их здесь ровно пять!

    Разговариваю на 3 языках)

    Любимый персонаж - Бездомный Бог Ято!!!

    Уважаю ЯмадаРю за любовь к "Норагами"!!!
    Angelic, Хиккигари_сан, Yamada_san и ещё 1 нравится это сообщение.
    19 февраля 2017 - 09:38 / #74
  15. Оффлайн
    103

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    Тишь в душе сидит уже...

    Свободное время часто мутнит рассудок!

    Вроде как каникулы, да скучно!

    Лопату через плечо и в сугробы!!!

    Времени осталось - ???? проще говоря, без понятия...

    - Разрешите обратиться! - Обращайся сколько угодно!

    - Это как? - Очень просто, но не ко мне!
    Angelic, Хиккигари_сан, Yamada_san и ещё 1 нравится это сообщение.
    21 февраля 2017 - 14:14 / #75

Статистика форума, пользователей онлайн: 238 (за последние 20 минут)

gon gun, noranse, Fransisko, FreePunk, XEHTAH, Слава Мишин, Lord Sergej, Motoori, Vlad_Slender, kapitan, sirton, DasGun, kronton_FX, Magic_Step, Jedal, Нуэ, DRAG0NHAN, sinkill, Apostol, Lilrize, vadim-gt, DizDM, Valera65, Ganzalik, stalker, Сидвандум, Александр Соколов_2, PokemonLOL, Kritech, Владимир Шостак, Ersaro, Mercybaff, gugl007, coupatejib, Lag991, Vlad Dr, Deep Night, KronosTriton, MrMaster, Numismat, MaLBeCN, dginni80, Diabolo3214, olide, _Ang_Mon_, Dastan1938, Hasan1999, TaskeSempai, chokopaev, Crystymustard, Skaurys, HeleStrik, Kirini, omego2, Petya Maksimovskyi, TobiLove, TANK_27, Kassdamato, чччч, exxid, Dim4kW, OldSock, maxon43k, Foxy1221, SokolPRO, zVikTorA, Valenok, Runokate, FatalDose, XprobelX, YukineSuzuko, cranky, Olegandreev97, URLich_01, Ochkonaft, makberry, skedzes, Semen_svalov, Prink, andrikit, SirisQ, Fozor, rpdrav, Ziam, karakaticha, JoJo Hiyokumuri, Imiko, impudentem, rika, Lesi4ker, wolk_481, goodman19, tututuru, Hirono, CheeFEAR, Fabpddd2, Anntonn, Rockerrrr, Alex15771, OBAMA, Deduganchik, roy2632, Crecer13, anitokyoTolik, 007008, Rodigor, Dragot, Эль дьябло, mihalex, Kim1272, Nana95, kobalt, 20JTK22, sheva, olg51, Belle, SERGж, Trakop Hop, V1ct0r1s, trosticl, Degill, ヴァ〜くん, enlay, Роман Фатеев, jkksdkkfsdf, 2607256559qq.com, Sned77, kwangmysong, Amirolimxon, Kkk6982, jktu2353, Prizrakk, Cyanide, TsezarVk, General Ghost, XsanKor, Revaizer5, Balrog, kdqpp7827, Kiko273, Vakana.lurdis, LoliFBI, Джон Джонатан, Evizev, 96К6, Ctyre, Андрій Криштофяк, deniza, gukmfgn, ilario, xDantex, Abaddon795, vitali gorbenko, Kelse5566, Zero000000, Mizanthrope, Rplton, ANIME123, Lovehentai, dima20746, Mulex, Ne dyche, Fraud, Loxomin, Jeefocrc, Diona, Valek, Asdfg1, xfuntikx5, Icebear, KEA, Baltazarr, paranomar, IIIuHo6y, G_O_R, MagPs3, hideyoshia, Aboba70, Ma4omen0202, Русич13, aliceuchiha, marco_rouse_, MST, warmest, Ilyaxax, Kajitsu, NtCrow, black.fox, Rei vvv, Alexander G, Antonrf47, KrazMak, Александр Трусов, matras, hunter536, i34g fh, CUM.chadsky, sombrasombra, Ghhh, Morg50, Prostona12raz, Тюбик, RENZO, Winwin, kodeku, Tokyomaster, YuShibu93, MargoRitka, laluch, Rettre1987, Ня Ня, tert, fjksdjfyreryryr, Msergey0213, Тузик Грелка, U95122U, divergence, Distina Sayre, Zxzxz, born_to_kill13, Tima6, tsukeno, Boumen, Anime I Марафон, Igmoto, bring, Ashelsi, Wili122, ziii, Scarface I, K14, MASAEI123, Bazilic, Soliter, 12398755, jack95, Serena09a, SanyaB

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
220
Всего сообщений
14648
Пользователей
118064
Новый участник
SanyaB