Shizofrenia
Легкая, незамысловатая поэзия
-
не хочу жить по этике.
мне не нужны поэтики,
где форма важнее конкретики –
всё пишется ни для кого никем.
я и сам в том потоке, как толкин,
но не в братстве. однажды замолкнет.
символисты, как те же наколки,
то на зоне, то, увы, не для многих.
обрисовано все, да не следствием.
рвать целостность, да стих девственен.
я бреду и в бреду, алкал средство
залатать с бога размером отверстие.
шаг мой выпью. нальют и выпью.
кто из праха взошел станет пылью,
позабыть их. новость к событию
"всадник смерти к нам скачет прытью".
прикурить от работ, творец сделал аборт:
я в мертворождённом и наоборот.
"в блокаде душа. сытый рот." –
лирический тезис и период.
три стопки текилы и в бычках все могилы,
ноги затопчут их в танце хава нагилы.
смысловой терракт тот дурак залогинил.
всё копим в себе, обильнее только долги мы.
много скорби, но жалим, как скóрпион -
перо реже за творчеством, чем под ребром.
глушим души с печеньками орео. ореол
похож меньше на святость, больше на порево.
где по локоть в крови, там я руки умыл.
как грешить нам иисус не сулил.
поэтический дух деревенских глубин
застрелил городской без любви.творец безбожный нравится это сообщение.ничего не достиг, выпивай до беспамятства.
близит рассвет. так кто же останется?10 апреля 2025 - 23:36 / #166 -
не сидеть в сети, не лайкать инстаграмшиц
в альбоме школьном фотографии замажьте
обыкновенная история безумия в почтамте
не верьте звёздам, их прогноз обманчив -
пиздит метеоролог, цыганский диетолог
мне прописал LD с ментолом и не только
путь мой долог, погиб десятый негритёнок
спаситель на кресте, убийцы на иконах
а под газоном прятал ломтик от озона
семь лет мразотно, и глупый образован
быть в барах казановой, пить за здоровье
то с парой новой, то с паранойей
вся жизнь за микрозайм, и крайм казанский
спросить за звезды на плечах и цацки.
быть понятым не по пацански. отвар айваски
цветных и шерстяных загонит в краски.
кровь на костяжках, спина в растяжках
работа тяжка, на перекур пару затяжек
на хлебе сыр по скидке, колбаса атяшево
кагором разукрашен, быть круто крящем
дед завещал мне чётки, подгончик четкий
от армии три щётки, гражданские трещетки
трещат про прадеда, что за решёткой -
не праведник, еще бы, зато крещёный.
мне небо кажется чуть выше, чем обычно.
и хищники станут добычей - таков обычай.
я не обидчиво залью себя в забывчивость
на всё, что бычево в ночи столичной.Ежик, творец безбожный нравится это сообщение.ничего не достиг, выпивай до беспамятства.
близит рассвет. так кто же останется?11 апреля 2025 - 15:05 / #167
Статистика форума, пользователей онлайн: 217 (за последние 20 минут)
Sacha566, Ivan_Pobyvan, stoskij, hanteraleks, SkyJIIne, shoker3838, Nick0Tov, Strannik13i, Lelik1341, Muh20205, avvmi, KIRITO--KUN, 1 рубль, lera, sivch, Нуэ, GamGam, Mercher, Kinory, 1234567, Lord of Hell, Кирилл Горячев, kikirik, SanHero, Rikkk, icevoin, fox150, dimalek97, Boyara, Виталя Костенко, DeathAnku, AdamFrost, stamacake, kr33man, Grenader89, d9v0l172, альтего, вася косогляденко, keklol123, Cuthin, Fontomchik, Bozhenka, lollikbolik, Турсунбек, Николай Шейчук, NettyW, Kywonline, SanioSan, Акира Ишимура, NajibSan, Dreamar, Faost1987, 6ulatnaf, Mirello, Wataru, puchentos, Злюк, Kozloborod, Denis1, dgfdsfg4566, Simmetriya, llllllllll, trup11, doomsday ghost, Браян, Yann, 8Archer, Lord666, Fabpddd2, Serugei, Tvored, ognelet, mega_pon, Grizzzly, Бульба Беггинс, Baphamet, Рудов Максим Анатолич, Meka, astrad, hotreg, Reny_, Dumbass123, Furry Lynx, 黑 可丽丝, Pugalo, Saiika, Fox failure, SamonSaimoV, Chert18011, Freidi29rus, Electrolife, SPRINGTRAP484, prikol, CHELSSING, JeepersCreepers85, cordis_di, Yun Hent, Dima100, andrew1928, UltraVioletta, Masarad, zveruga14, burritobelka, urinboevzhavokhir, Kedr, BULBUZAVR, opashtet, Invincible5108, Skysistem, Мутный Глаз, Діма Шматков_2, Hakim0671, zhizhska, Liviya, arturioz, Muhammadali Xalikov, sprinter174, Legenda1212, Zoidberrrg, SkyFreedon, ivan111, 3392709613qq.com, Popadoss_Polar, loginlogin2, Sorend, yepclock, mrhghj, Seved, DanyaDen, maksimm131, Elnartinio, Zigfried111, 21villa12, Джек 2312, Hydro, Ваня Гатицкий, Ez3s, BlackSpir, 柱桦 霍, constantine134, Manage, SylvieBest, leon1283, demmidelian, NURKANIMED, Fizik 29091987, Hex, vonka33, ilya8385, Jaunty_D-Mai, a_knot, poceiqon, armagedan, Alex2210, Macgrig, zxazxa, mnenonik, d1m0nkent, Axvvbhh hhvvbn, Iwakura, Борис Логинов, e3ieik, Mofi, Jokerdrim, BjornIronside, polkmnndnd, griboed, AdmiralSmork, Vironim, Marun, 007Bond, Ruyuzo, Actosh, BVCVB, Jgfvjy, Giorgi Pitiurishvili, semmentt, Dimon156, Axegaik, GekaHar, rr., Kenobi6285, gingo2213, vasia54321, Andr93, Blimk, Garold, _sprigan_, Медведка, Inkaa_Ikaros, TitanH, jocoste77, Puteez33, MikiaRaZavr, Carlos Doncarleone, DumDum1, Horami_2, sakta, Satorugojo, Sergei73, I look from the moon, Spark KS, Ванкиш, pamph, Aerl, OXOTNIK101, AstroTishka, wild66, KoroDL, Гриша Симон, XyrisZuV, egorplay1111, Александр Хелл, Nikem, Friki4, Alimgazi Tokyoshov, Toster69
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157847
- Новый участник
- Toster69
Powered by Bullet Energy Forum
