Ошибки и баги связанные с сайтом
-
● Здесь вы можете писать об проблемах или ошибках с которыми вы столкнулись на сайте или форуме. Мы постараемся помочь вам в кратчайшие сроки.12 октября 2014 - 11:56 / #1
-
А что случилось ? то рекламу просит отключить хотя у меня премка, то просто не работает, проблема с плеером или у меня ?
А что случилось ? то рекламу просит отключить хотя у меня премка, то просто не работает, проблема с плеером или у меня ?washa.123 нравится это сообщение.Чай и печеньки. Вот в чем смысл жизни
8 мая 2026 - 14:51 / #751 -
Ежик,
а скрины?8 мая 2026 - 18:10 / #752 -
Внезапно все нормализовалось, однако реклама не пропала, но если это будет плюсом для сайта, то это не критично :)washa.123 нравится это сообщение.
Чай и печеньки. Вот в чем смысл жизни
8 мая 2026 - 23:27 / #753 -
[b]Ежик[/b],
Пару мыслей по этому поводу есть те самые буквы три в этом все дело из за них потом все вылетает и не работает не только в России по всему снг
[b]Ежик[/b],
Пару мыслей по этому поводу есть те самые буквы три в этом все дело из за них потом все вылетает и не работает не только в России по всему снг25 мая 2026 - 01:37 / #754 -
[b]washa.123[/b],
Очень грустно и обидно, периодически запуск серий похож на запуск потрепанного жизнью жигули. Раза с 5-го запускается :)
[b]washa.123[/b],
Очень грустно и обидно, периодически запуск серий похож на запуск потрепанного жизнью жигули. Раза с 5-го запускается :)Чай и печеньки. Вот в чем смысл жизни
25 мая 2026 - 17:40 / #755 -
Доброй ночи
У меня проблема - не могу элементарно поставить аву.
Загружаю картинку, а она не отображается (нарисован листик с завёрнытм уголком. То есть не прогружается фотка и вместо неё заглушка стоит)
"Please select a crop region then press submit." , но я не могу ничего выделить потому что нет фотки.
И в итоге эта ошибка:
Загрузка нового аватара
close
Fatal error: Uncaught TypeError: Unsupported operand types: string / string in /home/admin/web/anitokyo.tv/public_html/engine/ajax/avatar.php:121 Stack trace: #0 /home/admin/web/anitokyo.tv/public_html/engine/ajax/controller.php(293): include_once() #1 {main} thrown in /home/admin/web/anitokyo.tv/public_html/engine/ajax/avatar.php on line 121washa.123, Witch1NGh0uR нравится это сообщение.4 июня 2026 - 00:31 / #756 -
[b]Юлик LOCTAR[/b],
Кажись я понимаю в чем дело пару раз такие ошибки вы бывали на сайте только это не касалось ава самого сайта короче говоря что то там серверная часть это вопрос к админам я в этом нихера не понимаю был такой один случай вообще сайт лежал что то наподобие было написано ошибка какая то то ли там место на диске закончилось то ли ещё что то неизвестно короче короче говоря, админы знают все, я ничего не знаю. Ну или там модераторы, кто в этом понимает, пусть ответит, я знаю, что оно не всегда работает, вот это я знаю, особенно в снг.8 июня 2026 - 20:47 / #757 -
У меня проблема, хентай не могу скачать, чуть качает начинает счетчик времени скакать до 1,3,4 часов, 1 день и потом обрывается через несколько минут, явно что-то со скоростью, три впн на двух компах попробовал везде одинакого обрывает, не пойму где проблема у меня или не у меня. Помогите пожалуйста.19 июня 2026 - 18:05 / #758
-
Вопрос: 2 (две) 9-е серии в "Канан до чертиков проста" - это баг или фича? Если что - серии одинаковые.
Вопрос: 2 (две) 9-е серии в "Канан до чертиков проста" - это баг или фича? Если что - серии одинаковые.20 июня 2026 - 22:21 / #759 -
[b]P_WoW1000[/b],
мне кажется, что такие сообщения лучше оставлять на странице анимешки, там есть кнопка про "жалобу", ЭроСпонсор быстрее их смотрит и исправляет, если туда писать.
А ещё, форум не перегружает страницу, когда оставляешь комментарий и кажется, что он не отправился, хотя на самом деле отправился. Поэтому я после того как нажимаю отправить, через пару сек. жму в браузере кнопку обновления страницы. Правда всегда переживаю, что а вдруг не обновится, поэтому комментарий предварительно всё же копирую в буфер.
20 июня 2026 - 23:04 / #760
Статистика форума, пользователей онлайн: 143 (за последние 20 минут)
CreepSta, Спартанец, TaSSaDaR, BattleR20, Karis, pavel, sseshes, jeremilo, sinkill, Horiky, Millium, Trinate, Silika, Sever0808, Zadniza, NeptuneOtaku, Kanix, Delirious, Verhovtcev, wtf200, _kamakadza_, Happyboogi, AdamFrost, APAXHA APAXHOND, zxc777, kvsk, GoldMaster, Нэлл Исаев, Extrimer, wowowfafaf, SwesergOO, aegsignum, Sekretik, jon2544, Kio, Elmo, Ваня Хамлов, Krutoy, Askf, Quentis, Amber12332, Pandemonium_Warden, Qwertyuiop102, hologang, drocher1, Odpik, qwerty99, Silver4ik, JoJo Hiyokumuri, Vakix, Overnight, Mambutka, novasistema, OVERLORDC, HellSprut, NiBorik, ЕБУ лолей, Leblenyan, resod, AJlexaHbl4, Nana95, Dubler19, Тикитаки, Juice, jangjaeho, Kaneki Ken_2, Mariistan, angelus83, N4S4, Dioniss1978, arbuztww, ck00ma, Pandae, Hemo, sysanin2123, Александр Котенко, Artur9033, Assu, Bloomville, Ayumi, Shmainy, upseg, Atropos, Zero000000, Ganigan, diablo2009, ASKR, Innocence, BillyBonce79, Adas_WoT, immortal.dante, qw111111, DanyaDen, kolya1197, Артём Зиберов, sai930, silive, Orochi, азимут, Daski, q2e1, andstillout, Lokon, Freez_2, zavet74, Lil222566, AZHedition, Tyter, DED DED, Джим, varser08, Halaker Gale, modul, doom1989, dorsetshire, doksah, Pazx, zefir, rinchoko, Алекс Успенский, Russian moron on camera Ak, Маки, Wantuz, Xtin Op3, Drino, SLSLeon, mrGrendan, grzesiekfrk, iamai, sasasss, HORT943, Купер, goeterkrieg, AnserisUwU, FrontLine, Jopilos, Valiki, Gunca, Danaha, Asadbek2000, Viskerpool, Giorgi Gudadze, 6a57e15b67
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16076
- Пользователей
- 157780
- Новый участник
- 6a57e15b67
Powered by Bullet Energy Forum





