• Вт 23 июн
  • Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн

Ошибки и баги связанные с сайтом

  1. Оффлайн
    116

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 365

    Здесь вы можете писать об проблемах или ошибках с которыми вы столкнулись на сайте или форуме. Мы постараемся помочь вам в кратчайшие сроки.
    12 октября 2014 - 11:56 / #1
  2. Оффлайн
    21

    Ежик

    Милый и колючий

    Премиум

    Сообщений: 86

    А что случилось ? то рекламу просит отключить хотя у меня премка, то просто не работает, проблема с плеером или у меня ?

    А что случилось ? то рекламу просит отключить хотя у меня премка, то просто не работает, проблема с плеером или у меня ?
    washa.123 нравится это сообщение.

    Чай и печеньки. Вот в чем смысл жизни

    8 мая 2026 - 14:51 / #751
  3. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Ежик,
    а скрины?
    8 мая 2026 - 18:10 / #752
  4. Оффлайн
    21

    Ежик

    Милый и колючий

    Премиум

    Сообщений: 86

    Внезапно все нормализовалось, однако реклама не пропала, но если это будет плюсом для сайта, то это не критично :)
    washa.123 нравится это сообщение.

    Чай и печеньки. Вот в чем смысл жизни

    8 мая 2026 - 23:27 / #753
  5. Оффлайн

    washa.123

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 29

    [b]Ежик[/b],
    Пару мыслей по этому поводу есть те самые буквы три в этом все дело из за них потом все вылетает и не работает не только в России по всему снг

    [b]Ежик[/b],
    Пару мыслей по этому поводу есть те самые буквы три в этом все дело из за них потом все вылетает и не работает не только в России по всему снг
    25 мая 2026 - 01:37 / #754
  6. Оффлайн
    21

    Ежик

    Милый и колючий

    Премиум

    Сообщений: 86

    [b]washa.123[/b],
    Очень грустно и обидно, периодически запуск серий похож на запуск потрепанного жизнью жигули. Раза с 5-го запускается :)

    [b]washa.123[/b],
    Очень грустно и обидно, периодически запуск серий похож на запуск потрепанного жизнью жигули. Раза с 5-го запускается :)

    Чай и печеньки. Вот в чем смысл жизни

    25 мая 2026 - 17:40 / #755
  7. Оффлайн

    Юлик LOCTAR

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    Доброй ночи
    У меня проблема - не могу элементарно поставить аву.
    Загружаю картинку, а она не отображается (нарисован листик с завёрнытм уголком. То есть не прогружается фотка и вместо неё заглушка стоит)
    "Please select a crop region then press submit." , но я не могу ничего выделить потому что нет фотки.
    И в итоге эта ошибка:
    Загрузка нового аватара
    close
    Fatal error: Uncaught TypeError: Unsupported operand types: string / string in /home/admin/web/anitokyo.tv/public_html/engine/ajax/avatar.php:121 Stack trace: #0 /home/admin/web/anitokyo.tv/public_html/engine/ajax/controller.php(293): include_once() #1 {main} thrown in /home/admin/web/anitokyo.tv/public_html/engine/ajax/avatar.php on line 121
    washa.123, Witch1NGh0uR нравится это сообщение.
    4 июня 2026 - 00:31 / #756
  8. Оффлайн

    washa.123

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 29

    [b]Юлик LOCTAR[/b],
    Кажись я понимаю в чем дело пару раз такие ошибки вы бывали на сайте только это не касалось ава самого сайта короче говоря что то там серверная часть это вопрос к админам я в этом нихера не понимаю был такой один случай вообще сайт лежал что то наподобие было написано ошибка какая то то ли там место на диске закончилось то ли ещё что то неизвестно короче короче говоря, админы знают все, я ничего не знаю. Ну или там модераторы, кто в этом понимает, пусть ответит, я знаю, что оно не всегда работает, вот это я знаю, особенно в снг.
    8 июня 2026 - 20:47 / #757
  9. Оффлайн
    0

    Shmiga

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    У меня проблема, хентай не могу скачать, чуть качает начинает счетчик времени скакать до 1,3,4 часов, 1 день и потом обрывается через несколько минут, явно что-то со скоростью, три впн на двух компах попробовал везде одинакого обрывает, не пойму где проблема у меня или не у меня. Помогите пожалуйста.
    19 июня 2026 - 18:05 / #758
  10. Оффлайн
    3

    P_WoW1000

    Ронин

    Премиум

    Сообщений: 5

    Вопрос: 2 (две) 9-е серии в "Канан до чертиков проста" - это баг или фича? Если что - серии одинаковые.

    Вопрос: 2 (две) 9-е серии в "Канан до чертиков проста" - это баг или фича? Если что - серии одинаковые.
    20 июня 2026 - 22:21 / #759
  11. Оффлайн
    5

    52505

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 193

    [b]P_WoW1000[/b],
    мне кажется, что такие сообщения лучше оставлять на странице анимешки, там есть кнопка про "жалобу", ЭроСпонсор быстрее их смотрит и исправляет, если туда писать.


    А ещё, форум не перегружает страницу, когда оставляешь комментарий и кажется, что он не отправился, хотя на самом деле отправился. Поэтому я после того как нажимаю отправить, через пару сек. жму в браузере кнопку обновления страницы. Правда всегда переживаю, что а вдруг не обновится, поэтому комментарий предварительно всё же копирую в буфер. eee
    20 июня 2026 - 23:04 / #760

Статистика форума, пользователей онлайн: 158 (за последние 20 минут)

RusKaliber, пожиратель душ, zone, Kiurt, lag.85, ern, ----_----, ali2222, Burych, sergyk85, Tvas, senod, Терек, Rarara1, AlexDi, AdamFrost, Mcvzel, zanko.craft, Recon523, mumeishi, spinizlitl, Nyan Meow, Reeaaa, Nurbatchanov, Val, Jeka243, Sekretik, Gaesium, sept, DetroitMetal1, Лайроп, Ваня Хамлов, Baskervile, JOJO ZEFER, eresey, twiska, NFH153, Krutoy, Liloneed, Agmann, karegin, nikita19982712, Dimas Palai, GromGAR, саша петлюк, LordSnake, MERGEN, Levianist, Leona, fullmax, dhehek1, 3686, master_h, Druid35, Mr_KoT, Рудов Максим Анатолич, Fox failure, Zekonok, dimonton2007, Torunet, ahahaboba, Kaneki Ken_2, nh2002115, Flimrit, fresko, angelus83, mogege, Fopper46, Dmytro Krasnoshchokyi, нВодка1, KamiMamoru, urinboevzhavokhir, кеша222, Prostotak, Eden1980, WawlaHwyla, korolev.nickolai, mrakodez, g_j_g, Petr123, Lorbro, Borisi, Atropos, Neverbeast, Rplton, soskan, 123890йцзхal, ASKR, AshleyKing, Syn, Kazarka, WTR666, Ktototamgdeto, Adronad, Ян Поплавский, RenZen, Mr194, торакс, western02210, God2005, ahsas0, Dish off, lemeshko1999, MaDerer, Kapusta228, Dentup, Skambrie, Reins, Moodza, nice5678, Рагуль Бан, Reccon, menace44, argonsergwow, Александр Стасюк, Anonymus, Ivonlol, Iron Comics, WhiteV, asdekat, Pidiras, Memory1112, AArne1010, NotFap, KaruMan49, sosisochka, vvhosyourdaddy579, GooD VideoS, Kazik_rus1, 007Bond, laQQ, Anthropomorphic, dandandan, Comrade XBACTYN, аля, therion, sarmat, d1t, alexbutuk, андрей судовский, energizer13, Reper090, Aleksandr Pavlov, Oleg Melnik, boec, Horn, 6Shoggot9, xvixvi221, ShLyapa, Діма Корнієнко, ник Мон, Din_Sin, AnserisUwU, decler69, gregori, minefarter, Arena Breakout, Dull Universal

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16076
Пользователей
157776
Новый участник
Arbitr