Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.
Как насчет еще одной фрпг?
ФРПГ - форумная ролевая игра
-
Я подписываюсь под что угодно, кроме 18+. И Асанте, начало неплохое.11 октября 2016 - 15:47 / #46
-
вобщем смотрю, померла идея с фпрг С:11 октября 2016 - 18:29 / #47
-
destroer666,
Да вроде уже 12 желающих, только не отписываются что-то!11 октября 2016 - 18:32 / #48 -
М-м-м,я бы сыграл,но в космосе я не слишком силён,больше по фентези как-то.11 октября 2016 - 18:40 / #49
-
Предлагаю , ещё раз , выбрать ответственного, который будеть принимать и регенирировать пожелания желающих. А так же предлагать наброски сеттинга.11 октября 2016 - 19:08 / #50
-
Angelic, Будь сама ответственной. Но компромисс довольно спорная вещь. Как хорошо, что я в этом сомнительном занятии не участвую.12 октября 2016 - 13:22 / #51
-
Rewsrer,
Я бы не против, но я ни разу не играла, по этому не знаю, что и как делается. Вот , хотя бы разок сыграть, там уже можно, задумываться об ответственности!!!12 октября 2016 - 13:24 / #52 -
Я не против по участвовать.
http://s017.radikal.ru/i407/1508/02/92ec3bc78c83.jpg
12 октября 2016 - 13:39 / #53 -
Half-demon,
Сеттинг про космос тебя устраивает?12 октября 2016 - 13:57 / #54 -
Предлагаю выложить всем желающим сеттинги и провести голосование вех желающих участвовать под " мне нравится" . Какой сеттинг наберет более 5 голосов в тот и будем играть. И дать время до 16.10.2016 . Потому что некоторые в растерянности , а так уже будет видно за что голосовать. Желающих , потом вводить в игру. Так хотя бы начнем. уже.
12 октября 2016 - 14:36 / #55 -
Грешниk,
Я не против.http://s017.radikal.ru/i407/1508/02/92ec3bc78c83.jpg
12 октября 2016 - 15:52 / #56 -
А сеттинг можно брать с любой книги,игры и т.д?12 октября 2016 - 17:59 / #57
-
Я бы предложил себя в качестве мастера, но учитывая предыдущую игру, думаю это будет не очень разумно. Плюс мне и самому хотелось бы поиграть, а мастер-игрок не очень интересно, хотя вам решать. Но вообще у меня есть наброски для игры.12 октября 2016 - 20:21 / #58
-
Paranoid,
Давай , наброски!!!
Пусть Асанте будет мастером, если ни кто не против.12 октября 2016 - 20:24 / #59 -
Angelic,
Ага щас, эт мои наброски, так что только я могу их юзать12 октября 2016 - 22:07 / #60
Статистика форума, пользователей онлайн: 220 (за последние 20 минут)
Кай Окумура, ClassiC5300, Николай Шевелев, TaSSaDaR, promitei, AniMan, Arekusei, shoker3838, vjromanus, Bigalof, vappv2016, platen30, Нуэ, Omniscient, neizvet, Kitiara, Mercher, stroh, Igorek55, Daygoro, Yokai, wapias, fox150, Void, DeV1aNDr, Wrait, Alexander Belozerov, wsaedq, П0ртик, AdamFrost, vrmnt, Akarumei, Fullmetal, GoblinSLayer, Soull83, Necrotek, wettydoll, PEM1o, tih132, GaTT, Nachtfandler, Bogdasha228, Zvuk, Povizun, London, Grizordin Hokman, NillKloss, gidngom, Антон Андреевич, Дима Быканов, 神 神, Maxsim23, Yodazo, Penis_attack, Daniil1111, Lezard, Hikki_No32 _Desu, Realoder, Ваня Хамлов, UrsUUl, Gilberon, Mashinin, KingCepesh, maryasin, Marsilea, Happywolf, astia, Obsidias Nova, aprelent, 333, Pasci, Odpik, qwerty99, Jotan, Inkhantere1305, ky주씨, Darksen, Daxa22, UrMumIsArse, Сандер, Костя Тихомиров, ama, kocher, Fabpddd2, Kalter91, Hanji, Александр Шнуренко, RamZay, kissxsis232, exast, Сусу, Furry Lynx, 黑 可丽丝, ClownBuggy, SekretusTus, doomwallker, Anubisstrange, alex_truk, fenris, SPRINGTRAP484, wolk2020, trosticl, Cactus-laci, Алексей Колесников, Dimas Ramadhan, redkamael, Volondir, Cless, damix777, russianbrim, Arch, kjahsdajsd, Loriki2000, Bloodwar, llolccon1, Dafnee Kane, Джоджо, 96К6, killerdopain, RDMX, Mr.Grey, Dayat Tiap jam 17:30 mulai senin samp, Kef, r17fs1, DblmOk, stas777, Пудаи, SkyFreedon, gidroid, ZigRain, Kream24, Argo, TangAsura, lunatic13, Dr5rs, DarkPrelate, ZS Han, rdohrdoh, Refka, voronqaz, word23, Tyz63, Oblako, Fizik 29091987, 1xxx1001, Reccon, aNNa097, vetal, Ariis, БониЧ, Iwakura, Gentli, Antares7129, Syly, Lardan, Ino Sutrisno_3, Verg, AntiViruS, Артем Поплавський, sergeyscore, DAK, vlad333318, KaPayJI, NotFap, uyktvkuytv, stasap000, Kuaker1, Pertov09, Иван Бычков, 007Bond, Gghhhb, Level.sav, Lxlihvrd, kikapop, Cfghijk, Валерий Костомаров, Николай Воронин, Алексей Афонин, IlV., Kelos, Daywaster, rag123, Jack Headlees, Діма Кривошеєнко, Felisyaha, Frid238, Roronooa, Nikolay Bondarev_2, dеnloboff86, Ingvarrz, Wojniak07, Вадим Красветский, 555555, Sad72, motoklet, Нойз1223, алексей дружинин, Bedilos, pp00097, yi wang, Марк Янковский, HoTDarK, Fedok, PUKICH12IQ, 1sonny1, Din_Sin, Victorash Morary, Sinestrol, Polu Lol, Iskander Mansurov, Кот_3, Хз Оп, Leon.01, __ErgoProxy__, Myrza-Aiym sultanova, igssefvh, Drog_2, Santyro, Isma Ashraf, dimosha1999
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157839
- Новый участник
- Isma Ashraf
Powered by Bullet Energy Forum








