• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Как насчет еще одной фрпг?

ФРПГ - форумная ролевая игра
  1. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Я подписываюсь под что угодно, кроме 18+. И Асанте, начало неплохое.
    11 октября 2016 - 15:47 / #46
  2. Оффлайн
    2

    destroer666

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 10

    вобщем смотрю, померла идея с фпрг С:
    11 октября 2016 - 18:29 / #47
  3. Оффлайн
    9

    Грешниk

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 66

    destroer666,
    Да вроде уже 12 желающих, только не отписываются что-то!
    11 октября 2016 - 18:32 / #48
  4. Оффлайн
    9

    Lord of Hell

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 54

    М-м-м,я бы сыграл,но в космосе я не слишком силён,больше по фентези как-то.
    11 октября 2016 - 18:40 / #49
  5. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Предлагаю , ещё раз , выбрать ответственного, который будеть принимать и регенирировать пожелания желающих. А так же предлагать наброски сеттинга.
    11 октября 2016 - 19:08 / #50
  6. Оффлайн

    Rewsrer

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    Angelic, Будь сама ответственной. Но компромисс довольно спорная вещь. Как хорошо, что я в этом сомнительном занятии не участвую.
    12 октября 2016 - 13:22 / #51
  7. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Rewsrer,
    Я бы не против, но я ни разу не играла, по этому не знаю, что и как делается. Вот , хотя бы разок сыграть, там уже можно, задумываться об ответственности!!!
    12 октября 2016 - 13:24 / #52
  8. Оффлайн
    4

    Half-demon

    Госи

    Анимешники

    Сообщений: 55

    Я не против по участвовать.

    http://s017.radikal.ru/i407/1508/02/92ec3bc78c83.jpg

    12 октября 2016 - 13:39 / #53
  9. Оффлайн
    9

    Грешниk

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 66

    Half-demon,
    Сеттинг про космос тебя устраивает?
    12 октября 2016 - 13:57 / #54
  10. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Предлагаю выложить всем желающим сеттинги и провести голосование вех желающих участвовать под " мне нравится" . Какой сеттинг наберет более 5 голосов в тот и будем играть. И дать время до 16.10.2016 . Потому что некоторые в растерянности , а так уже будет видно за что голосовать. Желающих , потом вводить в игру. Так хотя бы начнем. уже. shora
    12 октября 2016 - 14:36 / #55
  11. Оффлайн
    4

    Half-demon

    Госи

    Анимешники

    Сообщений: 55

    Грешниk,
    Я не против.

    http://s017.radikal.ru/i407/1508/02/92ec3bc78c83.jpg

    12 октября 2016 - 15:52 / #56
  12. Оффлайн
    9

    Lord of Hell

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 54

    А сеттинг можно брать с любой книги,игры и т.д?
    12 октября 2016 - 17:59 / #57
  13. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Я бы предложил себя в качестве мастера, но учитывая предыдущую игру, думаю это будет не очень разумно. Плюс мне и самому хотелось бы поиграть, а мастер-игрок не очень интересно, хотя вам решать. Но вообще у меня есть наброски для игры.

    12 октября 2016 - 20:21 / #58
  14. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Paranoid,
    Давай , наброски!!! ven Пусть Асанте будет мастером, если ни кто не против.
    12 октября 2016 - 20:24 / #59
  15. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Angelic,
    Ага щас, эт мои наброски, так что только я могу их юзать

    12 октября 2016 - 22:07 / #60

Статистика форума, пользователей онлайн: 206 (за последние 20 минут)

naruto_natsu, Sacha566, Reprehendit, promitei, L1kkey 3, Osmackov, SkyJIIne, Ttu3p, akixabara, kuzza9788, avvmi, Nenmond, Нуэ, Hoji, Catlive, Василий Стеркин, Nendzymi, Кирилл Горячев, Аколит, SirFlower, letsard, wapias, Rikkk, Феньчик, EnkiduPWNZ, Георгий Магазинер, Дмитрий Нефед, Ersaro, nyrgl, ЛЕСИ, AdamFrost, Костя Дешко, Кот в Сапогах, утюг, bambucha200708, Ur-Norfan, ТИМ MAD, FlashAL, 0nliner, Badboy597, Bouman, koldun137, Zero999, Skyll, Николай Шейчук, HarryChoppa, makona, Илья Чекашов, Desoto, Boburento, Hosetsu, Kashim Sagara, Azal, Dyavolyonok, Денис Кулик, Павел Святенко, 6ulatnaf, Mirello, Omir Tastankulov, 333, dauffexelise, barakuda, moriy, vitkin, ivantimoshinnnnncmail.ru, daimon007, Alekxandr, Baluk1709, Snowlocb, BOB_ZAGADKA, Roman Just, 28111971, Даниил Палкин, BrArthur, Mama_Lyuba, Asuray, fistkuyoseo, Rubert, volkr199699, evil_imperor, Павел Павлов, milter, Flaz, Meka, Местный, DUDUDA, TazOld, Luisiferk0, petrica, sawamatis sawik, karakurt41, Freidi29rus, sebastian11, snv555, SHIFTIDIX, Gdhshe, lolpl, 0147852, bellimor, F14K, simka.zlt, alexsimmons, Dmyttr, Dolchik, Sinom, Fonfonk, 545545454353евукеук, Kaki, Danter, Deabt4040, Player0496, Sliam_W, Пудаи, Dads Pletono, Victorsa, Vartan Vartan, Sv1nka228, Андрей Ли_2, Zoidberrrg, zerone2145, deniell, Ottory, Troublecaster, XPOM, иванбогданов, Javoxir gayratov, Furyindes, торакс, Parti, Liroia, denwer148, Bukeru, Xcal1bur, Дэниэль Дарий, Sansacia, mexaker, constantine134, defprehk, johngurf, iheky, Maxim1992, Dark19626, ANVINS, Macgrig, vetal, ImpishOne, Stewik, Iwakura, ha1se, Hig Pokee, MonckeyDL, Maksym Maksym, Олександр Шут, Hrhdhfe, Sergantkoko, mix14d6, 220dlyedjyye, Never21312, Dagda000, Dreamix, Алекс Успенский, Botanic_1, Челобот, Tgrd, Kotapp, Joli, Tokk, Dima Raedarius, IvanF80, Nikolay Bondarev_2, Erio, Falasbig, Andr93, Rashad Balashov, lil887h, ffafafafafa, Oleg Melnik, Нойз1223, Games Vartan, Darkelion, pp00097, Praetorians, DumDum1, Moogie.A, Andriy Korol, Uou66564, Володимир_2, Evileye Ivily, 11111111111111d, NO NAME_24, Ванкиш, Zandri, mynight, Sorareflection, Павел_6, Vlad338, Leon.01, aleiza_, Артем Забуга, KoroDL, Traktor2, Xunder, RUSLAN CHERNYSHOV, Elma MUKANBETOW, Егор Петухов, Grin2

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157844
Новый участник
Grin2