Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.
Как насчет еще одной фрпг?
ФРПГ - форумная ролевая игра
-
Я подписываюсь под что угодно, кроме 18+. И Асанте, начало неплохое.11 октября 2016 - 15:47 / #46
-
вобщем смотрю, померла идея с фпрг С:11 октября 2016 - 18:29 / #47
-
destroer666,
Да вроде уже 12 желающих, только не отписываются что-то!11 октября 2016 - 18:32 / #48 -
М-м-м,я бы сыграл,но в космосе я не слишком силён,больше по фентези как-то.11 октября 2016 - 18:40 / #49
-
Предлагаю , ещё раз , выбрать ответственного, который будеть принимать и регенирировать пожелания желающих. А так же предлагать наброски сеттинга.11 октября 2016 - 19:08 / #50
-
Angelic, Будь сама ответственной. Но компромисс довольно спорная вещь. Как хорошо, что я в этом сомнительном занятии не участвую.12 октября 2016 - 13:22 / #51
-
Rewsrer,
Я бы не против, но я ни разу не играла, по этому не знаю, что и как делается. Вот , хотя бы разок сыграть, там уже можно, задумываться об ответственности!!!12 октября 2016 - 13:24 / #52 -
Я не против по участвовать.
http://s017.radikal.ru/i407/1508/02/92ec3bc78c83.jpg
12 октября 2016 - 13:39 / #53 -
Half-demon,
Сеттинг про космос тебя устраивает?12 октября 2016 - 13:57 / #54 -
Предлагаю выложить всем желающим сеттинги и провести голосование вех желающих участвовать под " мне нравится" . Какой сеттинг наберет более 5 голосов в тот и будем играть. И дать время до 16.10.2016 . Потому что некоторые в растерянности , а так уже будет видно за что голосовать. Желающих , потом вводить в игру. Так хотя бы начнем. уже.
12 октября 2016 - 14:36 / #55 -
Грешниk,
Я не против.http://s017.radikal.ru/i407/1508/02/92ec3bc78c83.jpg
12 октября 2016 - 15:52 / #56 -
А сеттинг можно брать с любой книги,игры и т.д?12 октября 2016 - 17:59 / #57
-
Я бы предложил себя в качестве мастера, но учитывая предыдущую игру, думаю это будет не очень разумно. Плюс мне и самому хотелось бы поиграть, а мастер-игрок не очень интересно, хотя вам решать. Но вообще у меня есть наброски для игры.12 октября 2016 - 20:21 / #58
-
Paranoid,
Давай , наброски!!!
Пусть Асанте будет мастером, если ни кто не против.12 октября 2016 - 20:24 / #59 -
Angelic,
Ага щас, эт мои наброски, так что только я могу их юзать12 октября 2016 - 22:07 / #60
Статистика форума, пользователей онлайн: 206 (за последние 20 минут)
naruto_natsu, Sacha566, Reprehendit, promitei, L1kkey 3, Osmackov, SkyJIIne, Ttu3p, akixabara, kuzza9788, avvmi, Nenmond, Нуэ, Hoji, Catlive, Василий Стеркин, Nendzymi, Кирилл Горячев, Аколит, SirFlower, letsard, wapias, Rikkk, Феньчик, EnkiduPWNZ, Георгий Магазинер, Дмитрий Нефед, Ersaro, nyrgl, ЛЕСИ, AdamFrost, Костя Дешко, Кот в Сапогах, утюг, bambucha200708, Ur-Norfan, ТИМ MAD, FlashAL, 0nliner, Badboy597, Bouman, koldun137, Zero999, Skyll, Николай Шейчук, HarryChoppa, makona, Илья Чекашов, Desoto, Boburento, Hosetsu, Kashim Sagara, Azal, Dyavolyonok, Денис Кулик, Павел Святенко, 6ulatnaf, Mirello, Omir Tastankulov, 333, dauffexelise, barakuda, moriy, vitkin, ivantimoshinnnnncmail.ru, daimon007, Alekxandr, Baluk1709, Snowlocb, BOB_ZAGADKA, Roman Just, 28111971, Даниил Палкин, BrArthur, Mama_Lyuba, Asuray, fistkuyoseo, Rubert, volkr199699, evil_imperor, Павел Павлов, milter, Flaz, Meka, Местный, DUDUDA, TazOld, Luisiferk0, petrica, sawamatis sawik, karakurt41, Freidi29rus, sebastian11, snv555, SHIFTIDIX, Gdhshe, lolpl, 0147852, bellimor, F14K, simka.zlt, alexsimmons, Dmyttr, Dolchik, Sinom, Fonfonk, 545545454353евукеук, Kaki, Danter, Deabt4040, Player0496, Sliam_W, Пудаи, Dads Pletono, Victorsa, Vartan Vartan, Sv1nka228, Андрей Ли_2, Zoidberrrg, zerone2145, deniell, Ottory, Troublecaster, XPOM, иванбогданов, Javoxir gayratov, Furyindes, торакс, Parti, Liroia, denwer148, Bukeru, Xcal1bur, Дэниэль Дарий, Sansacia, mexaker, constantine134, defprehk, johngurf, iheky, Maxim1992, Dark19626, ANVINS, Macgrig, vetal, ImpishOne, Stewik, Iwakura, ha1se, Hig Pokee, MonckeyDL, Maksym Maksym, Олександр Шут, Hrhdhfe, Sergantkoko, mix14d6, 220dlyedjyye, Never21312, Dagda000, Dreamix, Алекс Успенский, Botanic_1, Челобот, Tgrd, Kotapp, Joli, Tokk, Dima Raedarius, IvanF80, Nikolay Bondarev_2, Erio, Falasbig, Andr93, Rashad Balashov, lil887h, ffafafafafa, Oleg Melnik, Нойз1223, Games Vartan, Darkelion, pp00097, Praetorians, DumDum1, Moogie.A, Andriy Korol, Uou66564, Володимир_2, Evileye Ivily, 11111111111111d, NO NAME_24, Ванкиш, Zandri, mynight, Sorareflection, Павел_6, Vlad338, Leon.01, aleiza_, Артем Забуга, KoroDL, Traktor2, Xunder, RUSLAN CHERNYSHOV, Elma MUKANBETOW, Егор Петухов, Grin2
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 284
- Всего сообщений
- 16077
- Пользователей
- 157844
- Новый участник
- Grin2
Powered by Bullet Energy Forum








