Черный квадрат
Игра
-
Суть игры: кидается арт с черным квадратом. Ваша задача угадать, что за ним спрятано. После того, как кто-то угадает, надо написать угадавшему "+" и скинуть оригинал арта. Кто угадает, кидает дальше арт с черным квадратом, если нет возможности закрыть вещь именно черным квадратом, то, так и быть, можете просто замазать черным цветом. Если же вы по каким-либо причинам не хотите кидать/не сможете сделать арт, то напишите об этом, тогда вместо вас может загадать любой желающий.
Не мухлюем и не ищем оригинал арта в гугле/еще где-то.
Начинаем:9 октября 2016 - 15:06 / #1 -
Fortuity,
Нееееет, ну почему именно этот :C
Я не играю в этой игре потому что у меня есть этот арт!
Неа) Все предметы тежи но только на моём арте ночь^^10 мая 2018 - 23:10 / #931 -
Цитата: iDimoНеа) Все предметы тежи но только на моём арте ночь^^
я продублировала? (10 мая 2018 - 23:31 / #932 -
Fortuity,
Нет, просто я такой же арт в новостях в вк нашёл)
Пусть отгадывает Arksault, тогда уж^^ Я присоединюсь к следующей игре тогда)10 мая 2018 - 23:33 / #933 -
iDimo,
я никогда его не отгадать((
кажется у меня есть план
Fortuity,
там зеркало? кто на свете всех прекрасней и милей -Арк
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
10 мая 2018 - 23:55 / #934 -
Arksault,
Самовлюблённый ЧСВшник)))10 мая 2018 - 23:56 / #935 -
iDimo,
не сомневайся в моей важности!! 
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
11 мая 2018 - 00:07 / #936 -
Цитата: Arksaultтам зеркало? к
нетЦитата: Arksaultкто на свете всех прекрасней и милей
вроде белоснежка всех прекрасней и милее.
А вот насколько ты догадливый, мы с iDimo, понаблюдаем, он то ответ уже знает )))11 мая 2018 - 00:10 / #937 -
Arksault,
Ты давай не лялякай тут) Отгадывай давай арт Fortuity, и я снова включусь в борьбу за пьедестал!!!

Наблюдатель! - Надзиратель!
11 мая 2018 - 00:10 / #938 -
Fortuity,
пф, за борт белоснежку вместе с гномами!
iDimo,
Наблюдатель! - Надзиратель!
вырви глаз" забыль дописать
проблема в то, что этот арт есть и у меня
ничоси!

а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
11 мая 2018 - 00:17 / #939 -
Цитата: Arksaultэтот арт есть и у меня
а зачем ты тогда давал ответ "зеркало"?
Это как то не очень честно (11 мая 2018 - 00:19 / #940 -
Arksault,
Жульнячить вздумала собака!?!
11 мая 2018 - 00:20 / #941 -
Fortuity,
на самом деле я уже и забыл есть ли он или его нет, решил открыть тайную коллекцию -оказалось, что я был прав
я не обманываю, какой же тогда интерес играть? я и так знаю, что я самый прекрасный, милый и умный. да и вы это знаете)) вот так вот 
а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей
11 мая 2018 - 00:22 / #942 -
Arksault,
Ну ты понял да?!
Попрошу админа наказать тебя)) Лучше попрошу Анжелику) она любит наказывать людей
11 мая 2018 - 00:25 / #943 -
Цитата: Arksaultсамый прекрасный, милый и умный. да и вы это знаете)) вот так вот
как то аж жутко становится
Ну, значит придется ждать, кто отгадает, что там за квадратом, у кого этого арта еще нет в коллекции )))
Если конечно найдет арт, за всем этим оффтопом11 мая 2018 - 00:25 / #944 -
Fortuity,
Будем ждать :C
Но тогда я могу арты завозить
Мнооого..11 мая 2018 - 00:27 / #945
Статистика форума, пользователей онлайн: 198 (за последние 20 минут)
Sacha566, ERO●Sponsor, Reprehendit, Haagenty, Fak, Bobraten, timur99, kajiit1308, shoker3838, idler, Jakon, HD_RoL, Flash84, veter2010k, Ganzalik, sammy66616, Даулет Баталов, Erron Black, ivan951, Nixon5577, SanHero, makky, Дима Бахлаев, Happyboogi, AdamFrost, Vladymur, Surok75, Friend, Vorond, Bouman, baltunou1990, 4rfun, ДартАньЯн, Tactikal, friges, dintomas, Toil, Erzengel, Slaaneshid, Антон Андреевич, Bd99, demon Derevyanko, Igniter, Дмитрий Сорокоум_3, Sinnep, kros, Ваня Хамлов, N1mBLe, Stuk, TANK_27, Askf, Altair, Kocta, vairiks123, Злюк, Mofang, Son.Goku, Lokkky, monblant, Vergil840, Adrian2012, mik42, Vakix, Frensin, Brummbar, j4j5, normstrike, 很 帅帅帅, 23okey, Alexey1, C4X4POK, Adam322, OVERLORDC, melkij001, Бульба Беггинс, DUDUDA, 123qwe, Владислав Трембач, Jorihs uba, xltrr, Contrio, TouchMeFrosty, Esenbo 22, LordLucifer, wirys2018, Belle, Difichent1, InsolentPlaeyr, Сентинел, UltraVioletta, roga_1725, Aleph_89, Prostotak, Cless, bornbor, Rito_Kun, devastator2, llolccon1, Spinyful, Vitalikk, 96К6, Muslim01, Yamisa, Kef, Slava1994, Tdgkvg, Friend34, Dmitry Shamin, trjartjr, KABZUKI, Danter, PepeChill, Fagekes, Dinume, NikD, YuriZXC, Пудаи, SawForCry, Jdfhehdhdb, Daymaaar, fkkfllby-fkkfllby, hasta, Kazarka, Muhammadali Xalikov, zATROHAN, SkyFreedon, Hinata116, hentaimanga12, Pudgh, KarieS, Гааан, raffyaa, remram456, Gucci guilty Flow, торакс, Emblem, Александр Трусов, Xcal1bur, ANTANAS “Leo”, ahsas0, ROD6.12.75, brasy, KMarkis, Kyr, ahtungomfg, Ануар Омаров, grogtuber, Daman, Анклин, word23, nice5678, dhoine, Ari8ball, Mr.LapLas, Gentli, Magnymaka, Smit25897, Sned777, Дмитрий_4, Роман Карташов, Satou, KostaMD, Virtyos, Voxes, Серафим Арсеньев, asoerdihjgf, Adam42, Чекин Григорий, Dizarted, Ugcugcugc47, Lord Show, Tenipog, Barlas Taalaybekov_12, Саша_8, dacota1972, Дима Вологжанин, kolyn97ua, Frf, LordSamat, imaSoner, jocoste77, fragu, nan00, Ivan555, iwasykoo, pila0899, Djank, Pokemonchick, BLACSTAR, Griban, Overlord85, Sattoje, Stiven Fox, Didi Torwalds, themaus8, Trib, TwenyOne, toha007
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157872
- Новый участник
- kolyn97ua
Powered by Bullet Energy Forum




