• Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн
  • Вс 28 июн

Черный квадрат

Игра
  1. Оффлайн

    torato

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 352

    Суть игры: кидается арт с черным квадратом. Ваша задача угадать, что за ним спрятано. После того, как кто-то угадает, надо написать угадавшему "+" и скинуть оригинал арта. Кто угадает, кидает дальше арт с черным квадратом, если нет возможности закрыть вещь именно черным квадратом, то, так и быть, можете просто замазать черным цветом. Если же вы по каким-либо причинам не хотите кидать/не сможете сделать арт, то напишите об этом, тогда вместо вас может загадать любой желающий.

    Не мухлюем и не ищем оригинал арта в гугле/еще где-то.

    Начинаем:
    Черный квадрат
    9 октября 2016 - 15:06 / #1
  2. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: Radamir
    теперь извиняюсь перед теме кто просто хотел, поотгадывать предметы из чёрного квадрата (и не только) А приходится выбирать вещи из списка и называть ему подобное предмет

    А мне кажется даже интереснее )))
    16 мая 2018 - 13:16 / #1066
  3. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Rewsrer,
    Насекомое
    16 мая 2018 - 13:59 / #1067
  4. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Radamir,
    Постер
    16 мая 2018 - 14:13 / #1068
  5. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    Цитата: Fortuity
    Постер

    В целом направление правильное. Но не то

    Angelic,
    Rewsrer,
    Насекомое.
    Отвечу пожалуй за Rewsrer. Надеюсь он будет не против?Angelic Нет не насекомое. Холодно очень amarilla
    16 мая 2018 - 15:38 / #1069
  6. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Radamir,
    Мемориальная табличка ))))


    Которую мы сделаем загадывающему ))))))
    16 мая 2018 - 16:41 / #1070
  7. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    Fortuity,
    Вот не надо этих намёков. fuma Я уже всё про свою виновность высказал. Так что "Мемориальная табличка" не правильно.
    16 мая 2018 - 17:17 / #1071
  8. Оффлайн

    Alfa

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 6

    Radamir,
    иконка?
    16 мая 2018 - 18:29 / #1072
  9. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: Radamir
    Мемориальная табличка" не правильно.

    Это же шктка, не хотела обидеть, извини )
    16 мая 2018 - 18:47 / #1073
  10. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    Alfa,
    Ну что то схожие чу чуть, капельку. Но пока "иконка?" Мимо amarilla

    Fortuity,
    Ну раз "шктка" то ладно) Да я не обижался в целом loki
    17 мая 2018 - 05:17 / #1074
  11. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Инструкция какая нибудь
    или надпись "приходите завтра"
    17 мая 2018 - 09:10 / #1075
  12. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    Fortuity,
    Неет. тепло но не то
    17 мая 2018 - 09:36 / #1076
  13. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    )))) Расписание уроков
    17 мая 2018 - 13:11 / #1077
  14. Оффлайн

    Rewsrer

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    Fortuity,
    вообще холодно ah
    17 мая 2018 - 13:42 / #1078
  15. Оффлайн
    5

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    Fortuity,
    Чё то не понятно. Ты шутишь так? Или оскорбить меня как то пытаешься?
    Нет не расписание вооооообще мимо amarilla
    17 мая 2018 - 13:48 / #1079
  16. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Radamir,
    Шучу, вообще нет обыкновения оскорблять кого либо, не интересно и не весело )))
    У меня не думается, а сдаваться я не люблю, вот и приходится как Эдисон перебирать кучу вариантов


    Rewsrer,
    Отрицательный результат, тоже результат, )))) раз похолодало, нужно возвращаться к теплу ))))
    17 мая 2018 - 14:11 / #1080

Статистика форума, пользователей онлайн: 164 (за последние 20 минут)

TaSSaDaR, redcorsar, timur99, kas, pavel, poritines, Drognar, lera, war9505, xander5610, stroh, Сидвандум, Mishiro, Wirlwind, Flekss, Wrait, GerkWar, Nufi, LSDReM1X, Ежик, Gradxm, alex_xela, Zekierr, deliora699, Retiben, friges, 82vagner, Джавид, Perchemaga, ArtemisFaul, London, Костя26, 神 神, Doc tor, Fileas, Totaku Bastion, alo vodi, Льоша Иваницький, L0SHE4KA, НАГУМО, diko10, LazerRUS, puchentos, Lack, Lokkky, vls, Ususus, Artur40, wakasoli, Daxa22, 213qwe, ivantimoshinnnnncmail.ru, Hohar, Dalion, 1343556, Giorgi Gulaghashvili, Lorunn, Brummbar, Ginopi, Zloi_banan, Nikolay Kotov, Loliconstrateg, Гуля Хомячкова, negativ0949, konklok, Nana95, Зелёная борода, ref55, Matar, Neded0, Dannte, Papiska, Dipno, DarkVenul, BlackHeart, Emre, іви5ві4к7, megazuz, Pohmel, Dmyttr, aishild212, Sono2089, Levetsa, korolev.nickolai, dharak, Danter, foxinfuture, Kazarka, sprinter174, ovo, Haiser, Dopp1k, CJesus47, Stalone, Aboba70, Ktototamgdeto, sdf vbr, Pudgh, Olivia1618, dragoniklord, Nextrp, ole41, Kuklavod46, Sylend, 0574, ndexvza, ripped, Stalker24, born_to_kill13, Kar31, aNNa097, argonsergwow, artamielink, sasukeslava, Cityfry8, Jetixplay, Maksym Maksym, Ротя Гарань, Nori53, L1lkm1587xzlrnovsymw1, Il6ich, Monkey-D Luffy, -YOLO-, 2009, Стас Варкин, OVOgenez, Владимир М, zoroo_2, asoerdihjgf, Андрій Коржан, Gbln, Anthropomorphic, Zakhtorm, Lord Show, qwertzuiop, Alex009, gaara220295, U.Andrey37, xdpalad, Сартан Самархарэ, Dragonlee9, Haku78, Trailblazer, Сергей Жыжыян, Vic5378, Saitamacrush, mrGrendan, Cake1, алексей дружинин, DanzerExDi, Breeze, 6Shoggot9, Shouchiro Kugami, Авта, Duke 01, drolik, Лох для лохов, Гарвель, alex13371, Андрій Красний, Tom_Girey, Денис Трубицын, ViRyS, poiskalex

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157866
Новый участник
Naranja