Черный квадрат
Игра
-
Суть игры: кидается арт с черным квадратом. Ваша задача угадать, что за ним спрятано. После того, как кто-то угадает, надо написать угадавшему "+" и скинуть оригинал арта. Кто угадает, кидает дальше арт с черным квадратом, если нет возможности закрыть вещь именно черным квадратом, то, так и быть, можете просто замазать черным цветом. Если же вы по каким-либо причинам не хотите кидать/не сможете сделать арт, то напишите об этом, тогда вместо вас может загадать любой желающий.
Не мухлюем и не ищем оригинал арта в гугле/еще где-то.
Начинаем:9 октября 2016 - 15:06 / #1 -
Fortuity,
Хотесь бы мне поинтересоваться про кого Эдисона ты говоришь?17 мая 2018 - 14:31 / #1081 -
Radamir,
Томас Альва Эдисонс вики
Эдисон отличался удивительной целеустремлённостью и работоспособностью. Когда он вёл поиски подходящего материала для нити накаливания электрической лампы, он перебрал около 6 тысяч образцов материалов, пока не остановился на карбонизированном бамбуке.17 мая 2018 - 14:48 / #1082 -
Fortuity,
Все что ты предполагала холодно
17 мая 2018 - 15:01 / #1083 -
Fortuity,
Понятно, спасибо за пояснение. Ты до сих пор хочешь отгадывать?
Rewsrer,
А ты знаешь что загадано?17 мая 2018 - 15:03 / #1084 -
Цитата: RadamirА ты знаешь что загадано?
По моему это было очевидно17 мая 2018 - 15:12 / #1085 -
Radamir,
Ну да, буду отгадывать, пока кто нибудь другой не даст правильный ответ, с очевидностью я не дружу )))17 мая 2018 - 15:17 / #1086 -
Rewsrer,
Ответь же)
Ведь ты же честно знаешь ответ, не так ли?17 мая 2018 - 15:18 / #1087 -
Выигрышный лоторейный билет17 мая 2018 - 17:18 / #1088
-
Radamir,
герб?17 мая 2018 - 18:18 / #1089 -
Alfa,
Ого почти в точку! Чу чуть и всё
Fortuity,
Неа
18 мая 2018 - 02:24 / #1090 -
MaScott_2,
Будь добр посмотри картинку или лучше почитай историю сообщений)18 мая 2018 - 16:48 / #1091 -
Radamir,
флаг? у меня конечно герб не весит, но маленький флажок есть, когда плакаты с комиксами вешал, то и флашки, мини хобби детства)18 мая 2018 - 18:14 / #1092 -
Alfa,
Подсматривать нехорошо
18 мая 2018 - 18:29 / #1093 -
Rewsrer,
и с чего такие заявления?18 мая 2018 - 20:07 / #1094 -
19 мая 2018 - 02:21 / #1095
Статистика форума, пользователей онлайн: 166 (за последние 20 минут)
mycoprega, www, lag.85, Хронос, spam9611, sinkill, afroditx, Flash84, marinachka, jenay, Silika, syavaaa3, Sever0808, Liridan, vano7209, Дмитрий1990, dim ati, лёха мерзляков, kr33man, serik шевченко, Чёрный Ангел, gaspek, friges, MrGluck, Fun Anime, Expansion1990, Петро Гураль, Askalon, Михаил К, куркуль, Пп Мм, Дима Быканов, demon Derevyanko, Glass1289, Lucifer02, Rough, IronMan2517, omego2, tor12, Garabo, Viteek, quild, exxid, m4xifl3x, SARUKORA, Bogdan67, SokolPRO, aprelent, Серый вовк, -renaissance, Gecan, dart6686, nikita19982712, Inkhantere1305, AcTiOn, Nero76, Vergil840, sammervil1991, Darkkorr, fullmax, leather, MaksFill, Polusladkoe, novasistema, Hanji, Sunsr, KIFDER, maneffer25, АЛКОМЕН, Alaken, Fuflik, Vichsap, vvs325, 20JTK22, Пупок, Mr00000, andrei2364, Shsj3939, 987444, Xakuora, bellimor, versace, sysanin2123, Motodor, Drdr, devastator2, VLA_Anime18, Falivbag, Александр Котенко, Zet1975, Utopia, Danter, DeVALENTAIN, Пудаи, Amar Uddin, ArtNA, Альберт Тараканчиков, download1, CJesus47, coodles, gssrt, Igoreha, Qwe1994, skyrim2171, Igorr, Javoxir gayratov, zeet6, Вітя_2, i34g fh, silive, Ez3s, 3710889c, Anger, alexmotyr, Анклин, Zvon45, Dentup, Skambrie, Пролд, zxlzxc69, weriweri, Alex2210, VRLXS, Gebitj, Tytype, Ави1, Adams001, Stewik, mirck, Guff, zefir, Wizar 8, Владимир М, xabo01, agent_bear, MTD, zeromatka, Solomon_bb, KIMP, ZettelKastor, morass, mezza, Alex009, 13lucky1337, Comrade XBACTYN, Негр._228, Vanea Nasirin, vandal_vector, Rashad Balashov, Cake1, Raycam, Fedok, Sans1985, sladkij_bublik, Din_Sin, Uki hime, Кот_3, Alice Green, Overlord85, Q203, Walera, Nikita69682, Лох для лохов, Xunder, andrewdoyporo, Dreamy
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157865
- Новый участник
- morass
Powered by Bullet Energy Forum






