Черный квадрат
Игра
-
Суть игры: кидается арт с черным квадратом. Ваша задача угадать, что за ним спрятано. После того, как кто-то угадает, надо написать угадавшему "+" и скинуть оригинал арта. Кто угадает, кидает дальше арт с черным квадратом, если нет возможности закрыть вещь именно черным квадратом, то, так и быть, можете просто замазать черным цветом. Если же вы по каким-либо причинам не хотите кидать/не сможете сделать арт, то напишите об этом, тогда вместо вас может загадать любой желающий.
Не мухлюем и не ищем оригинал арта в гугле/еще где-то.
Начинаем:9 октября 2016 - 15:06 / #1 -
Fortuity,
Нет. Ладно вот большая подсказка, очень большая. Кушанькать это можно)2 июня 2018 - 18:22 / #1201 -
Radamir,
яблоко2 июня 2018 - 20:59 / #1202 -
Fortuity,
метроном?Я аж воспылал!
Мир во Вселенной!2 июня 2018 - 21:35 / #1203 -
Цитата: Svital789 v. 2.1метроном?
Сама отгадываю, но...
Цитата: RadamirЛадно вот большая подсказка, очень большая. Кушанькать это можно)
))) как -то не догадывалась на вкус метроном попробовать )))2 июня 2018 - 22:05 / #1204 -
Alfa, Нет, прости не то
Svital789 v. 2.1, нет3 июня 2018 - 09:28 / #1205 -
Radamir,
Это фрукт?3 июня 2018 - 10:03 / #1206 -
Fortuity,
Тепло но нет)3 июня 2018 - 13:44 / #1207 -
Radamir,
чипсики?3 июня 2018 - 13:49 / #1208 -
Fortuity,
Не не не
"Это фрукт?" теплее3 июня 2018 - 14:07 / #1209 -
Radamir,
))) фруктовый сок?3 июня 2018 - 14:13 / #1210 -
Fortuity,
Не не не
3 июня 2018 - 14:53 / #1211 -
Цитата: Radamir"Это фрукт?" теплее
ну не овощ же там?3 июня 2018 - 14:59 / #1212 -
Radamir,
персик3 июня 2018 - 15:28 / #1213 -
Alfa,Цитата: FortuityRadamir,
Это фрукт?Цитата: RadamirFortuity,
Тепло но нет)3 июня 2018 - 16:04 / #1214 -
Fortuity,
Почему бы и нет)
Alfa,
Не3 июня 2018 - 16:10 / #1215
Статистика форума, пользователей онлайн: 138 (за последние 20 минут)
kolj20, Pirolis, GishRus, Byaka.555, rafaela.gypsy, Boond, Yokai, wapias, lol69, Учиха Саске, Евпатий, 1Madara1, Cerberus68, Karenina, Recon523, ТИМ MAD, Vorond, Okumura_Rin, Bouman, Extrimer, Mi_Fredman, Erzengel, Val, allex53, Александр Передерий, chtez23, Pitohui, Faost1987, Villad, MakGivi, user837, Happywolf, Digidi322, karegin, Erue, LinonKin, Gecan, Solmers, mrsaps, Miguel Garcia, linspo95, Wayfarer-43, 1211009366, ZeroidZ4, Markgreh, puhelias, KillbaneABC, Nghtmared, Onium, Apchuh, jivchik1234, Vo1dys, na-613c, astrad, anitokyo.tv, mitri4ok, GLAVA33, Ikku, Ильхам, Nana95, Quantum, zaramonth, Komar, Segenskiy, PRINCESS OF DARKNESS, slappo, Jeyz, Владимир Шимко, KatsuYuki, ck00ma, revansh, Duduoodudu, Eden1980, fybvttgn, Bublik, Лаати, Lagri12, февраль, Levetsa, BULBUZAVR, ZerosXT, Niblin, V3rg1l, Seert Qer, AleksGeniy, bdimass12, Владислав Курлин, Kazarka, Decal08, Popadoss_Polar, sacer44, Харито, Anot Exel, ShionDef, Ktototamgdeto, Sapo17, Tremor, LoliKent, Gafara, Muharrib Ibragimov, Korshun, кю013, Alex2210, Рагуль Бан, River_315, Yrok-dk1, Goggi, snou93, -YOLO-, Astarte34s, skull6, Ivan Hnativ_2, dienivkdnr, Memory1112, 2009, stasap000, Loliq, Resh, zeromatka, Максим_11, Kekc11, warxxx123, jasdfcsbfxnc, Dimon3000x Drim, Гленке Тавал, heruvim1, Cryptoamnesia, zacktiger, Vexillian, sedside, iwasykoo, Moliyachi Yigit, DenSh, Anastasiya Velieva, decler69, Griban, HogrBogr, Сукчара Накгарабене
Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум
- Создано тем
- 285
- Всего сообщений
- 16078
- Пользователей
- 157861
- Новый участник
- Ден Стрекнёв
Powered by Bullet Energy Forum





